Отзывы на книгу: Россия в эпоху постправды: Здравый смысл против информационного шума. Том 2. Части 5-8; Альпина Диджитал, 2019

Где купить


Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга понравилась. Если появятся ещё труды автора, буду обязательно читать. В основном в этой части перечислены мысли «мои предложения, что надо делать, чтобы было лучше». Не со всем согласна, но мысли интересно почитать. спасибо!

  • 5/5

    отличное мышление и мысли. очень помогает трезво посмотреть на происходящее. глава про феодализм невероятно смешная и грустная.

  • 5/5

    Очень хорошая, крайне полезная и обязательная к прочтению всем книга. Автору большое спасибо за объективную точку зрения и подробную информацию о происходящих событиях!

  • 5/5

    читать всем . делать выводы. рекомендую обязательно студентам экономических вузов. формирует взгляд не обезображенный пропагандой ТВ , а аналитический взгляд на экономику и общество. Слушал до этого его книгу «Проклятые экономики» . Супер полезная книга , рекомендую ее всем .

  • 5/5

    Андрей Мовчан, как всегда, бесподобен) рассуждает иронично, остроумно, и очень здраво. Считаю, что эти мысли критически важно распространять в обществе, и сам стараюсь по мере сил.

  • 5/5

    отличная книга для цивилизованных и интеллигентных людей. прекрасно, что можно слушать тот же вариант, что и читать. несмотря на сложные вещи, которые обсуждаются, автор излагает чётко и понятно.

  • 5/5

    Рекомендую.
    К моему удивлению третья часть, посвящённая в наибольшей степени экономике, вызвала у меня больше вопросов чем одобрения.
    Категоричность подхода автора интересна, но порой скорее эпатична и провокационна, чем по делу. Наверное это дань публицистике.
    Занимательно что страшилки из статей автора за 2014-2018 годы в большей части не сбылись.
    Прекрасно что автор понимает лимитированность любого предсказания о будущем.
    Мне понравилось в целом концепция сборника статей с комментариями автора.
    Спасибо.



Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 249 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
249 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
249 р.
04.08.2025

Описание

Мы живем в эпоху постправды, когда техники манипуляций нашим сознанием достигли беспрецедентного уровня. Под видом разнообразных шоу и материалов в СМИ политики-маркетологи продают народу войны, терроризм, врагов, угрозы, кровь, грязь, неопределенность и чувство величия одновременно. В пространстве постправды каждый может найти факты, которые подтвердят любую гипотезу и любые представления о мире Андрей Мовчан – один из самых известных и опытных топ-менеджеров российского финансового рынка. В книге он дает взвешенную оценку важных событий в России и мире за последние годы. Его мнение звучит жестко и бескомпромиссно, но в этом и есть основной посыл автора: научившись слышать и адекватно оценивать чужое неудобное или непонятное мнение, мы сможем пробиться через информационный шум и жить осознанно.

Россия в эпоху постправды: Здравый смысл против информационного шума. Том 2. Части 5-8 - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2019
Возрастные ограничения16
ISBN9785961427769
ЧтецМихаил Мурзаков
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms