Отзывы на книгу: Хамка. Начало (Инна Полежаева); Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- Издатель: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ISBN: 9780887156793
- Книги: Современные любовные романы
- ID:5917386
Отзывы (7)
- Анна Семеренко — 4 Февраля 2022
книга очень понравилось, спасибо автору. прочитала просто на одном дыхании. Надеюсь продолжение будет таким же захватывающим
- tanya.lutsenko — 16 Апреля 2021
Читала трилогию и просто ухохатывалась! Особенно Отпуск понравился.
Ясно, что категория не «философская книга», а из серии «женская сопливая». Все жизненно, с юмором и понятно.
Но иногда она нужна как воздух! Настроение поднимает на ура. Спасибо, автор! Вы прелесть!!! Балуйте нас ещё - Надежда — 16 Марта 2021
Спасибо за книгу! Прочитала все три части). Интересный сюжет, а героиня – красотка)! Легко, не затянуто и про лювоффф)))! Заметила, что героини в книгах стали взрослей и мудрей! Все книги автора нравятся! Все разные. И каждая цепляет по-своему. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Пишите, у вас это хорошо получается!
- Анастасия Орлова — 4 Декабря 2020
Что я сейчас прочитала?Мини рассказ?Просто это какое то кощунство в 90 страниц.Теперь всегда буду обращать внимание на количество страниц в книге.
- Анонимно — 25 Сентября 2020
Мне понравился сюжет, но на хорошую книгу не похоже, да и орфографических ошибок много. Интересно, у автора есть корректор. Короче выправляйте ошибки.
- Екатерина Куйкина — 19 Декабря 2019
Простой, легкий рассказ в духе автора, в целом на 4. Но это именно рассказ, на книгу не тянет совершенно, просто какая-то пара глав. Цена не соизмерима,180 р. за 1/3 полноценной книги – это очень много.
- Людмила Бадмаева — 28 Октября 2019
Книга понравилась, хорошо с ней отдохнулось. Простой рассказ о буднях простых людей простым языком. С нетерпением буду ожидать продолжения.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 176 р. до 176 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 176 р. | 31.12.2021 |
Описание
Диана отличается тем, что не умеет льстить, играть, флиртовать. Не умеет быть удобной для общества. Она – невежа и хамка. Но именно это делает ее привлекательной и нестандартной. Именно это замечает в ней новый руководитель, который приезжает с проверкой.Коллеги Дианы испытывают страх перед новым руководством. Она к нему абсолютна равнодушна. Сначала… Но когда ее отношение к Семену меняется, наступает его черед показать истинное отношение к Диане. История отношений без сказок о любви с первого взгляда, о том, как антипатия переходит в симпатию…
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Инна Полежаева |
| Издатель | Мультимедийное издательство Стрельбицкого |
| Возрастные ограничения | 16 |