Отзывы на книгу: Крёстный зять (Питер Берман); Aegitas, 2019

249 р.

  • Издатель: Aegitas
  • ISBN: 978-0-369-40065-9
  • Книги: Боевики: Прочее
  • ID:5920043
Где купить


Отзывы (5)


  • 5/5

    Удивительный по примитивности сюжета и низкого качества текста trash. Я хотя и заплатил за него, но не смог слушать более 1 часа и сбросил в архив.

  • 5/5

    Как в кино. Очень необычный формат. Прослушал с большим интересом и дал моим друзьям .невероятная история неужели это правда если так, то горбачева надо судить. Америкоты победили Советский Союз без единого выстрела

  • 5/5

    Невероятные голоса, буд-то фильм в голове смотришь!! Подача книги совершенно не классическая. Что-то между аудиокнигой и радио-спектаклем! Очень хочется продолжения!

  • 5/5

    Очень интересно, слушала не отрываясь! Интересный сюжет, хорошее качество озвучки, цена того стоит, советую каждому к прослушиванию!!!!!

  • 3/5

    Очень интересная подача Книги. Необычный формат.
    Но не обратил внимание, что всего 1,5 часа за 300 руб. Многовато. Не хватило впечатлений.



Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

14.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Аудио-фильм Питера Бермана вещает о том, как две группы профессиональных киллеров, офицеров КГБ СССР забрасываются в Чили для ликвидации военного диктатора генерала Пиночета. Первая диверсионная группа, по глупой случайности попадает в неприятную ситуацию, где один из снайперов в перестрелке со спец службой Президента Пиночета погибает, другой попадает в плен где его содержат в нечеловеческих условиях. Вторая диверсионная группа, прибывшая в Сантьяго официальным путём, через дипломатическое представительство СССР, получает приказ на проведение теракта. Готовясь к операции, чекисты узнают информацию от чилийских партизан о том, что недавно ставший генеральным секретарём ЦК КПСС Михаил Сергеевич Горбачёв был завербован американской разведкой и при непосредственной поддержки госдепа США проводит политику по ослаблению экономики Советского Союза, а в дальнейшем и его развала. Чекисты передают информацию на лубянку, которая подтверждается достоверными документами. Вновь назначенный Председатель комитета государственной безопасности СССР, генерал -полковник Леонид Шебаршин, изучив поступившие документы, принимает решение озвучить их на пресс-конференции. За час до неё его находят мертвым в собственном кабинете. В фильме Питера Бермана переплетаются политические события с невероятными сценами чувственной неземной любви, дружбой и предательством. Аудио-фильм Питера Бермана «Крестный зять» запрещён в ряде стран Центральной Азии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательAegitas
Год издания2019
Возрастные ограничения12
ISBN9780369400659
ЧтецГеннадий Балаев
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Aegitas"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Детективы

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms