Отзывы на книгу: 11 месяцев в пути, или Как проехать две Америки на велосипеде; Альпина Диджитал, 2017

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    User54636-11, у автора была цель не зимовать, нужно было успеть между серьезными снегами. Путешествие и так затянулось на +2 мес

  • 5/5

    Natalya Volzhan, огромное количество фото в профиле фб у Евгения, а также микрозаметки, которые послужили материалом для книги.

  • 5/5

    Для велосипедистов, велопутегественников- очень важная информация и захватывающая книга. Я с удовольствием проехала этот маршрут с Евгением! Конечно, 11 месяцев пути можно описывать в многотомнике- но здесь самое важное.
    Интересно, нет ли книги фото-отчета по данному путешествию?)

  • 4/5

    Книга интересная и полезная для всех, кто соберется в путешествие хоть и в 10-20 раз короче. Сначала кажется суховатой, хочется больше наблюдений, мнений автора, подробностей. Но очень скоро привыкаешь к стилю повествования и только наблюдаешь проносящиеся мимо пейзажи, города и страны. Понятно, что высокий темп путешествия определил и возможности вникнуть в жизнь местных, и описать ее. Очень помогло, что все названия написаны в оригинальной транскрипции. Книгу читал паралельно с Google Maps, что позволило значительно лучше почувствовать, увидеть и понять весь маршрут. Спасибо Евгению и удачи в новых начинаниях.

  • 4/5

    Книга не плохая. Но не понравилось, что автор постоянно находится в спешке, не проникается местами, не изучает их более глубоко и не делится потом этими впечатлениями в книге. Он постоянно спешит, бежит, едет как можно быстрее. Поэтому атмосферу тех замечательных мест, где он побывал он не передал читателям

  • 4/5

    Хорошая история, для тех кто думает,) хотел написать Длинный отзыв, но это не за чем , надо читать. сам люблю дорогу, но немного не вериться что такое возможно

  • 5/5

    Думаю что книга полезна будет для людей которые хотят поднять свой уровень в велоспорте,туризме и общее физическое состояние…Думаю закажу ещё книгу из серии рукопашного боя…



Где купить

Последняя известная цена от 439 р. до 549 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
439 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
549 р.
17.06.2024

Описание

Книга о том, как отчаянный марафонец продумывает и осуществляет совсем не простое путешествие по двум континентам на самом обыкновенном велосипеде. Запланированные 9 месяцев вылились во все 11, виной чему – внештатные ситуации и, как следствие, задержки в пути. Но это неважно, главное – другое: миссия выполнена!

11 месяцев в пути, или Как проехать две Америки на велосипеде - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2017
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-9614-4954-9


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Альпина Диджитал"

Книги: Приключения

Категория 351 р. - 526 р.

закладки (0) сравнение (0)

340 ms