Отзывы на книгу: Аромат золотой розы (Марта Таро); ВЕЧЕ, 2017

279 р.

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-8604-7
  • Книги: Исторические детективы
  • ID:5928079
Где купить

Отзывы (4)


  • 4/5

    Мне понравилось. хорошая книга. Очень необычно и интересно. Неожиданные повороты и некоторая детективная изюминка. Рекомендую к прочтению.

  • 5/5

    Оторваться решительно невозможно! каждый герой прописан так четко, что будто с ними знакома лично. Манеры, поведение, диалоги, если не докапываться, то никаких ошибок или скажем так «проблемных» мест в романе не нашлось.
    Непременно рекомендую к прочтению! один из немногих стоящих русских авторов в этом направлении

  • 5/5

    Умопомрачительный сюжет, который буквально напичкан всякого рода загадками и мистическими совпадениями! Вся книга – как тайный шифр, который нужно разгадать, чтобы получить желаемое. Никогда не читала таких запутанных и, вместе с тем, стремительных (события развиваются очень быстро) детективов.

  • 5/5

    Безумно увлекательное чтение, заставляющее забыть обо всех делах! В «Аромате золотой розы» я нашла все, что мне нужно от женского детективного романа – нетривиальную интригу, колоритных и харизматичных героев, стремительный сюжет с неожиданной кульминацией-развязкой и, конечно же, глубокий подтекст, над которым стоит задуматься. Именно этим, я считаю, и подкупают книги Марты Таро – это настоящая классика жанра.



Где купить (1)

Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
279 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

1815 год, Париж. Луиза де Гримон – хозяйка знаменитой мастерской по пошиву роскошных нарядов – пытается вернуть племяннице Генриетте наследство её казнённого отца. Однако власть во Франции переменилась: из ссылки вернулся Наполеон. Луиза принимает решение бежать в Англию, когда в их доме появляется фрейлина Орлова. Она хочет сделать большой заказ для российского царского дома. Мадемуазель де Гримон обещает сшить платья, но – в Англии. Напоследок Луиза отправляется к своему нотариусу и… бесследно исчезает. Удастся ли фрейлине Орловой спасти жизнь друзьям и наказать врагов? И восторжествует ли наконец справедливость?

«Аромат золотой розы» – новый роман Марты Таро из уже полюбившегося читателям цикла «Галантный детектив» – открывает новую карту в раскладе «Кельтский крест», где кроются тайны героев книг и зашифровано послание автора.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВЕЧЕ
Год издания2017
Возрастные ограничения16
СерияГалантный детектив
ISBN978-5-4444-8604-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Вече"

Категория 223 р. - 334 р.

Книги: Детективы

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms