Отзывы на книгу: Одержимость (Питер Джеймс); Азбука, 1988

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-13932-9
  • Книги: Современные детективы
  • ID:5928355
Где купить

Отзывы (9)


  • 2/5

    Мутная какая-то история.При всем уважении к автору....Героиня всю дорогу ездит от одного к другому,падает в обмороки и мечется между медиумом,священником,бывшим мужем,при этом причитая ,,нет,пожалуйста,нет".....Концовка вообще никакая…Разочарование..

  • 1/5

    Заскучала на первых страницах. Потом,пересилила,решила прочитать ещё, но на странице 30 попросту заснула. Вообще не цепляет,нет динамичности, все затянуто. Не советую.

  • 2/5

    Ерунда такая, все сумбурно, порой бессмысленно. Такое ощущение, что это неудачный перевод. Я очень разочарована. Концовку так вообще не поняла

  • 3/5

    Не понравилась, хотя обожаю книги автора. Осталось много вопросов после прочтения:
      Фабиан стал убийцем из-за генов или вселения злого духа? Что автор хотел сказать, увидев одинаковые глаза у Отто и Фабиана, они братья? Что происходило в концовке в этом туннеле? Непонятно, не интересно.

  • 1/5

    Неприятная книга. Сложно читать – написано урывками, бред полный. Очень затянут сюжет, концовка скомкана- в общем – не рекомендую.

  • 5/5

    Читала и словно тонула в вязком болоте…и выпутаться никак,и дальше надо идти. Вроде и хотелось узнать,чем дело кончится,но и читать мучительно местами,так затянуто и бессмысленно порой. Концовка так вообще скомкана,как будто автор писал,писал,потом устал и махнул рукой. Ожидала большего,так как автор нравится. Но не зацепило,увы.

  • 3/5

    Мне она показалась незаконченной и не совсем понятной. Чего-то ждёшь, ждёшь, и не до конца понятно, кто в кого вселился и т.д

  • 5/5

    Автор гениальный писатель. Не книга, а песня. Описано настолько живо, что веришь, что в жизни действительно такое бывает. Нет пошлого налета фантастики, который сейчас по любому поводу раздувают в историях. Честно говоря, мне не было страшно.
      Я сопереживала этой женщине. Это была боль потери единственного ребенка, это была любовь.

  • 4/5

    Неприятная книга. Нервная главная героиня, на протяжении чтения не покидало ощущение, что нахожусь в голове сумасшедшей. Не дай бог испытать подобной утраты как она, но читать не понравилось, пару раз хотела бросить, но решила – коль уж купила, узнай хотя бы чем закончится. А концовка оказалась вообще НИКАКАЯ! ЕРУНДА какая-то!



Где купить

Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
229 р.

Описание

Потеря единственного сына переворачивает жизнь Алекс и лишает ее покоя. Ей все время мерещится, что он где-то рядом. В доме творятся необъяснимые вещи, и рассудок Алекс, успешной, образованной, привыкшей мыслить рационально, отказывается воспринимать происходящее. Напуганная женщина обращается к медиуму. На спиритическом сеансе приоткрывается завеса над тайной рождения Фабиана, которую Алекс хранила много лет. Однако на вопрос, кто же его настоящий отец, она и сама не знает ответа. Оказывается, ей вообще мало известно о личной жизни Фабиана. И Алекс решает узнать всю правду о своем сыне, который будто взывает к ней о помощи из мира теней.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания1988
Кол-во страниц352


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Азбука"

Категория 183 р. - 274 р.

Книги: Детективы

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms