Отзывы на книгу: Синий лабиринт (Дуглас Престон); Азбука, 2014

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-15811-5
  • Книги: Современные детективы
  • ID:5928829
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Великолепная серия книг. Пентергаст как всегда порожает. Констанс и Марго то же очень удивили своим поведением и умениями.

  • 5/5

    книга мне очень понравилась, читается легко советую почитать кто любит этот жанр .Сюжет книги очень завораживает читателя с первой главы .Приятного чтения

  • 3/5

    прочитал больше половины и бросил, надоело мыло об уже предсказуемых событиях,всё както незамысловато и даже местами примитивно в других романах этой серии было поинтереснее

  • 5/5

    Книга мне понравилась, как и все, что было написано ранее Дугласом Престоном и Линкольном Чайлдом. Этот дуэт один из моих любимых писателей. Любителям остросюжетных детективов очень рекомендую прочитать все их произведения, и данную книгу в частности.

  • 5/5

    Все книги этого писателя самые любимые Всегда с нетерпением жду новинки Имею в наличии все его книги Если нет нового перечитываю то что есть для меня это самые лучшие произведения

  • 5/5

    Как обычно с удовольствием читаю эту серию книг. Очень ждала новые захватывающие расследования агента и его друзей. Как только появились время, прочитала. На одном дыхании, как всегда отлично

  • 5/5

    Я с удовольствием читаю книги Линкольна Чайлда. Это произведение, как и остальные из серии про Пендергаста, мне очень понравилось. Детектив и немного сказки – хороший отдых и расслабление после рабочего дня.

  • 3/5

    Это произведение вполне можно прочитать. Местами во время чтения мне вспоминался Ден Браун, может из-за того, что действие проходит и в музее. Просто я ожидала большего. Здесь другой гл герой, а мне очень нравились детективы Ли Чайлда с Джеком Ричером.

  • 5/5

    Люблю каждую книгу про Пендергаста!! Не дождалась официального перевода, прочитала ЛП – немного подпортило впечатление, но книга понравилась.



Где купить

Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
229 р.
31.12.2021

Описание

На пороге своего нью-йоркского особняка специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст находит тело Альбана – опасного социопата, обладающего даром предвидения, неуловимого преступника и… собственного сына. Его убийца успел скрыться, нарочно оставив в желудке жертвы единственную улику: кусочек бирюзы очень редкого вида. Очередная мрачная тайна семейства Пендергаст требует разъяснения, и агент начинает расследование. Он выясняет, что такая бирюза добывалась в единственном месте мира, отправляется в Калифорнию и спускается в заброшенную шахту – прямиком в ловушку… Одновременно в Нью-Йоркском музее естественных наук, где с давних пор происходят странные и пугающие случаи, найден мертвым один из служащих. Нет ни мотива, ни обвиняемого, хотя улик множество. За дело берется старый знакомый агента, лейтенант д’Агоста, и постепенно между двумя убийствами обнаруживается таинственная связь, а все нити ведут к прапрадеду Пендергаста, создавшему некий эликсир-панацею…

Впервые на русском языке!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияПендергаст
Кол-во страниц448


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Азбука"

Категория 183 р. - 274 р.

Книги: Детективы

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms