Отзывы на книгу: Хранитель персиков (Сара Эдисон Аллен / Сара Аллен); Азбука, 2011
Отзывы (11)
- Татьяна Беляева — 19 Сентября 2021
Хорошо, что досталась бесплатно, даже 100 рублей было бы жалко. Примитивный сюжет, впустую потраченное время. Думаю, рассчитано на девочек лет 14
- Мария — 15 Июня 2021
Неплохая, чтобы скоротать пару вечеров. Главные герои вызвали умиление. Некоторые эпизоды-фейспалм. Ждала больше магии:)
- feedback — 13 Января 2021
Какая-то странная история. Слишком мармеладно-сахарно, неестественно, если рассматривать любовную сюжетную линию. А если обсуждать женскую дружбу, то мысли интересные в книге есть.
- Яна В — 26 Июня 2020
Честно говоря немного расстроило данное произведение, если бы начала знакомство с этой книги с автором ей бы оно и закончилось.
Очень долго раскачивался сюжет, очень нудно и неинтересно. А так же с полным отсутствием волшебства как было в других книгах.
Но в целом добрый и поучительный роман, о все тех же комплексах из «детства» и как с ними происходит борьба до последнего дня, и про верную дружбу двух бабушек пронесенную через года.
"В жизни всегда должно оставаться немного свободного пространства – чтобы его в любой момент могло занять что-то хорошее" - User00352-4 — 28 Мая 2020
Итак, насколько я понимаю книга считается бестселлером. Какой то больно вялый бестселлер получился…
Много писать не хочется, поэтому скажу кратко. Что лично мне понравилось, так это достаточно интересное начало, и задумка книги. Для меня больше плюсов нет)
Персонажи вообще никаких эмоций вызвали, сюжета какого то тут и нет, больше как история, причем слишком нудная.
Вообщем, мое мнение такого) Троечку натянул, но произведение ооочень скучное! - AC2004 — 15 Июня 2019
Хотите отвлечься? Хотите почитать чего-то лёгкого и со счастливым концом? Тогда эта книга для вас. Начало немного скучноватое, но ближе к середине страницы полетят одна за одной, приближая к развязке, спокойствию, счастью и любви.
- Albina Semenova — 27 Января 2019
Как-то не особо в этот раз. Обычно зачитываюсь книгами автора, а тут какой-то недопеченый пирог вышел. слишком бульварный роман напомнило. Забавно пересечение с Садовыми чарами и появление Клэр
- Irina Ilinyh — 17 Ноября 2018
Плед, камин, чашка какао и длинные выходные. Для такого времяпровождения эта книга, как обязательный атрибут. Вечные ценности: любовь, дружба, взаимовыручка и немного сладко-щемящей тайны.... ммммм… очень вкусное чтение....
- serena-1982 — 13 Ноября 2018
Очень интригующий сюжет и в то же время такой милый. даже мистические выверты не портят общее впечатление. Романтикам и любителям хэппи-эндов читать обязательно!
- Sirena — 13 Ноября 2018
Прекрасное произведение о настоящей дружбе, как женской, братско-сестринской, так и о дружбе между мужчиной и женщиной
что,конечно, приведет к истории любви)! - Валентина Носова — 8 Ноября 2018
Изначально привлекло аппетитное название, хотя упоминание призраков в описании заставило засомневаться читать или нет. Не пожалела. Книга понравилась, пришлась очень кстати в пасмурный осенний вечер. Уютно, как-то волшебно и притягательно. Понравился язык, читалось легко. Такая нужная мораль – иногда стоит посмотреть в глаза своим страхам и начать, наконец, жить!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 229 р. | 31.12.2021 |
Описание
Уилла Джексон в школе слыла сорвиголовой, однако давно остепенилась. Роль хозяйки скромного магазина в родном городке вполне ее устраивает, и излишние волнения ей ни к чему. Но в один прекрасный день покой Уиллы нарушает ее бывшая одноклассница Пэкс Осгуд, самая богатая женщина в городе: она присылает Уилле приглашение на праздничный вечер, который состоится в роскошном особняке. Когда-то дом принадлежал семейству Джексон, его построил еще прапрадед Уиллы, однако в 1930-х Джексоны разорились, а особняк выкупили Осгуды. Уилле безумно хочется пойти на торжество, но она сомневается, и у нее есть на то причины. Этот дом с привидениями, который много лет стоял заброшенным, одновременно притягивает и отталкивает ее: где-то здесь похоронена тайна прошлого, связывающая семьи Джексон и Осгуд.
Впервые на русском языке!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Сара Эдисон Аллен / Сара Аллен |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2011 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 320 |