Отзывы на книгу: Папа и море (Туве Янссон); Азбука, 1965

399 р.

  • Издатель: Азбука-Аттикус
  • ISBN: 978-5-389-15213-7
  • Книги: Сказки
  • ID:5930359
Где купить


Отзывы (10)


  • 5/5

    Интересный рассказ о приключениях семейства троллей.
    У каждого персонажа есть своя история, переживания, страхи и о
    радости, что делает их живыми и настоящими.
    В меру интересных диалогов, мыслей, и философских оассуждений.

  • 5/5

    Мне очень понравилось, хоть я и не любитель аудиокниг. История о муми-троллях, как всегда, радует и цепляет. Уже не терпится прочитать ещё какую-нибудь часть)

  • 5/5

    очень понравилась книга мне очень понравилась книга она интересная там про приключения и всё такое Я очень много слышал Туве Янссон Но это книжки никогда не слышал

  • 5/5

    Книга очень интересная! В ней есть своя отмосфера, да и вообще мне очень нравятся книги Туве Янссон. Они оставляют после себя приятное ощущение и я люблю их слушать)

  • 5/5

    с удовольствием послушали всей семьёй. интересное содержание, прекрасная озвучка. рекомендуем всем от 7 до 77 лет. в дороге слушается на одном дыхании.

  • 5/5

    просто волшебство! прослушали с сыном за раз, купим и остальные книги этой серии. озвучка космос! лучше мумми маму никто бы не изобразил))))))

  • 5/5

    Название книги напоминает Хемингуэевское «Старик и море», и это вряд ли простое совпадение, ведь в данной книге речь тоже о борьбе и противостоянии, но не только с морем, а ещё с ежедневными трудностями и о том, как достойно их проходить, и не бояться, оставаться семьёй. На завершающем предложении выступили слёзы, до того сильный след оставила во мне эта книга. Отдельно хочется выделить загадочные явления в скандинавском духе – они захватывают. Однозначно рекомендую книгу.

  • 5/5

    Еще одна книга в серии про известных Мумми Троллей. Переносит нас в сказочный мир этих созданий. Качество чтения приятное. Слушается хорошо. Берем с собой в поездки с детьми на планшете.

  • 5/5

    Возвращает детство, очень нравятся все аудио книги про мумми троллей. Озвучка тоже очень хорошая. Рекомендую не только для тех у кого есть дети, но и кто хочет отключит я от новостей и рутины

  • 5/5

    Очень здорово. Волшебно и красиво. Немного философии и юмора. Окунулась в детство. Книга учит видеть прекрасное в простых вещах. Показывает, как взрослеют дети.



Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Муми-троллям уже доводилось переезжать, а Муми-папа – тот вообще великий путешественник. Вот и сейчас, к концу лета, Муми-папа решил, что размеренная жизнь в Долине – не для его мятежной души. Его призвание – жить на острове с маяком, средь бушующего моря, и указывать путь кораблям. Cемейство отправляется в путь. Маяк на первый взгляд кажется довольно скучным и неуютным местом. Однако это только на первый взгляд. Ведь Муми-мама сумеет сделать уютным даже голый утес, а тайн, опасностей и бушующего моря семейству хватит надолго! Tove Jansson PAPPAN OCH HAVET Copyright © Tove Jansson 1965 Moomin Characters ™ All rights reserved © Е. Тиновицкая, перевод, 2018 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа "Азбука-Аттикус“», 2018 Издательство АЗБУКА®

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания1965
Возрастные ограничения6
СерияМуми-тролли (новый перевод)
ISBN978-5-389-15213-7
ЧтецАлла Човжик
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

33 ms