Отзывы на книгу: Исчезнувшая (Гиллиан Флинн); Азбука, 2013
Отзывы (11)
- Мария Аверина — 13 Мая 2022
Игорю Князеву- браво!! Озвучка великолепная. Сюжет завораживает. Вначале мне показалось, что как- то нудновато, но чем дальше, тем сильней захватывает. Есть над чем подумать. Люблю когда по окончании книги остается послевкусие. Автору бис!
- Olga Rykanova — 4 Апреля 2021
Отличная книга, особенная благодарность озвучиванию. Игорь Князев – отличный чтец, артистичный и профессиональный.
Всем, кто уже смотрел, а также всем, кто лишь собирается посмотреть фильм «Исчезнувшая», рекомендую книгу настоятельно. - Анастасия — 19 Декабря 2020
Один из лучших детективов, которые я читала за последнее время или даже вообще! Отлично закручено, концовка неожиданная, но логичная; в общем 5звезд мало, 10звезд!
- Александр — 13 Июня 2020
Три звезды с натяжкой. Начало нудное. Однако, со второй трети книги сюжет начинает развиваться вполне интересно. И когда ты ждёшь, что в конце получишь стоящую или неожиданную развязку, а в итоге получаешь вот ЭТО. Ну, не знаю… Как всегда Игорь Князев просто великолепен.
- Людмила — 17 Декабря 2019
Сюжет вначале книги очень вялый, хочется бросить, но потом все встаёт на свои места и от книги уже не оторваться. Потрясающая озвучка, очень тонко сыгранные роли героев книги.
- Наталья Баданова — 1 Ноября 2019
Бсподобная ошеломительная книга,держащая в трепетном напряжении до самой последней строчки..до самого последнего слова!Озвучка выше всех похвал!О этот голос..столько эмоций в каждом вздохе. а тембр голоса!Это необходимо услышать,чтобы не забыть никогда!
- Cherry.mk — 25 Мая 2019
Отличная книга!!! Рекомендую! Сюжет захватывает почти сразу, оторваться просто невозможно! Чтец бесподобен! В какой-то момент ловила себя на мысли, не многоголосая ли там озвучка ;) Спасибо
- Наталья — 24 Октября 2018
Очень разочарована! Есть такой фильм «Про уродов и людей». Так вот в данном произведении людей не наблюдается – одни уроды. Я не считаю данный детектив психологическим и тем более интеллектуальным, скорее – психиатрическим. Но это моё мнение. А вот исполнителю Игорю Князеву хочется сказать браво! Спасибо Вам Игорь Князев.
- Kristina Nikadimus — 5 Декабря 2017
Очень понравилась аудио версия ! Уже до конца почти дослушала и только потом поняла, что смотрела фильм. Безумно интересно слушать. Конечно же книга очень достойная , интереснее чем фильм, однозначно . Сюжет захватывающий, приятный голос , советую к прослушиванию.
- Юрий Шабанов — 21 Октября 2016
С большим удовольствием и интересом прослушал эту замечательную аудиокнигу. Когда она перевалила за середину, я просто не мог от неё оторваться. До середины её детективный сюжет, вполне интересный, развивается довольно ровно, в полном соответствии с законами жанра. Картины расследования полицией и мужем исчезновения жены чередуются с выдержками из её дневника. Но начиная со второй части книги сюжет переворачивается таким непостижимым образом, непростые и рельефно выписанные персонажи предстают перед нами в таком новом свете, что остаётся только удивляться изощрённой изобретательности автора, придумавшего, и вполне достоверно, все эти головокружительные сюжетные повороты. И эти повороты не прекращаются уже до самого конца книги.
Кроме перечисления достоинств самой книги хотелось бы сказать несколько хвалебных слов в адрес её исполнителя, Игоря Князева, чьё прекрасное, талантливое исполнение эти самые достоинства выгодно подчеркнуло, раскрыло в самом лучшем свете. Я давно слежу за работами этого замечательного исполнителя и хочу отметить их всегда высочайшее качество и его исполнительское дарование.
Вобщем аудиокнига в хорошем смысле удивила. И хоть она, на мой взгляд, несколько выходит за рамки детективного жанра, всем любителям интеллектуального психологического детектива её можно смело рекомендовать.
Шабанов Юрий. - Evp06 — 15 Октября 2016
С большим удовольствием прочитала детектив. Я не знакома с произведениями данного автора, но люблю читать детективы. Сюжет захватывает с первых страниц.
Пытаешься сама придумать конец, боишься разочароваться. Заключительные главы не только не разочаровывают, но наоборот оставляют восхищение. Образы героев прописаны четко и последовательно. Перевод прекрасный.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Абсолютная книжная сенсация последних лет! Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, – и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» – размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки – дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн? Copyright © 2012 by Gillian Flynn © В. Русанов, перевод, 2013 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2014 Издательство АЗБУКА®
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Гиллиан Флинн |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2013 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 978-5-389-12345-8 |
| Чтец | Игорь Князев |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Книги: Детективы - издательство "Азбука-Аттикус"
Категория 479 р. - 718 р.
Книги: Детективы
Категория 479 р. - 718 р.