Отзывы на книгу: Бесконечно сильна (Ирина Балашова); Автор, 2019

249 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-09403-1
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:5932151
Где купить


Отзывы (6)


  • 1/5

    столько восторженных отзывов. и тут моя ложка дёгтя.
    скажу сразу я не сталкивалась с изначальной историей, а читала уже эту. она мне попалась случайно и я решила прочесть, и зря. я понимаю, начинающий автор. но блин, это плохо, очень. да, скорее всего очень очень много людей со мной не согласятся НО это только мое мнение по поводу сие «шедевра». зря прочла, зря потратила деньги и время. ни сюжета нормального, ни диалога, ничего стоящего вообще, язык повествования плоский, не интересный. бросила читать несколько раз, и с трудом все же прочла, не люблю оставлять не законченные книги. Прости за столь негативный отзыв, но опять же повторюсь это только мое мнение. автору желаю творческих успехов.

  • 4/5

    Прочитала. Автор молодец, но для меня эта книга оказалась коктельной смесью «После» и «50 оттенков», все время была мысль, как будто читаю что-то похожее. До середины книги все шло довольно неплохо и сюжет динамично развивался, но после «ну, такое себе» …И все время думала: «господи, зачем это тут?!». Но раз автор так написала, то скорее всего для остросюжетности определенный смысл был заложен.
    Во всяком случае мне не хватило концовки для завершения впечатлений. С другой стороны, я понимаю, что это начинающий автор, а не Николас Спаркс, где что не книга то шедевр.
    Автору желаю успехов в новом начинании, надеюсь, дальше будет интереснее.

  • 3/5

    Читаю роман и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! А, может, просто пофантазировать и написать так, чтобы каждый читатель подумал, что все описываемое – реальность. На самом деле, неважно, выдумка это или быль, главное, чтобы чтение книги брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний! «Бесконечно сильна» это лучшее что я когда-либо читала! И без сомнений могу уверить,что это лучший из современных романов! Переживала все вместе с героями! Невероятные эмоции ты даришь всем своим читателям. Спасибо тебе огромное! Признаюсь честно,не раз заплакала при прочтении. Были и слезы радости,и слезы жалости. Желаю тебе процветания, истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!❤

  • 5/5

    Самый любимый роман, в который погружаешься с головой, сопереживаешь главным героям и находишь отголоски их истории в себе, большое спасибо автору за эти эмоции❤

  • 5/5

    Спасибо большое Ирине Балашовой за такой прекрасный современный роман о Егоре и Алисе Очень Понравились Герои их История жду очень продолжения истории удачи в дальнейшем!

  • 5/5

    Роман «Бесконечно сильна» был написан ещё в далёком 2015 году (надеюсь с годом не ошиблась). Только тогда это был фанфик об Егоре Криде и Алисе(не читала). Далее автор переделала его в полноценную трилогию, частично изменив сюжет и имена. А сейчас Ирина Балашова вышла на новый уровень. С каждым разом она делала казалось невозможное – прыгала выше головы. С каждым разом она переписывала всё лучше и лучше и при этом каждая версия была какой-то особенной, цепляющей и кажется совсем другой. То, что я прочитала сейчас, по праву можно назвать одним из лучших современных романов. Что же меня так впечатлило? Ирина Балашова смогла очень точно и чувственно передать всё то, что испытывают главные герои.
      Мне кажется, что даже человек с самой плохой фантазией смог представить и буквально ощутить на себе всю любовь, страсть и боль, что испытали Алиса и Егор.



Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

20.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Данный роман основан на фанфике, который когда-то покорил тысячи сердец. Как автор, хочу сказать бесконечное спасибо своим первым читателям за колоссальную поддержку и неиссякаемую веру в меня! Благодаря вам – эта история выросла во что-то большее, чем просто фанфик.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2019
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-09403-1
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

32 ms