Отзывы на книгу: Сердце йоги (Свами Прем Вивекананда); Неоглори

  • Издатель: Неоглори
  • ISBN: 5-222-05841-7
  • Книги: Эзотерика
  • ID:5943044
Где купить

Отзывы (4)


  • 4/5

    узнала о некоторых еще видах йоги, вынесла кое-что для себя, в конце книги немного заскучала. Но многие моменты все же интересны.

  • 5/5

    Свами Вивекананда подчеркивает жизненно-важные моменты, которые мы часто можем упускать из виду. Рекомендую время от времени перечитывать его тексты, чтобы поддерживать на плову эти мысли, ориентироваться на них в каждом своем мотиве и действии. Это автора мне посоветовал мой Учитель Джйотиша, за что ему была очень благодарна! Здорово, что есть в онлайн-доступе такие труды, спасибо Литресу!

  • 5/5

    Цель человечества есть знание, а не удовольствие. Наслаждение и счастье быстро кончатся. Мы своими действиями и мыслями создаём свою карму:хорошую или плохую. И она оставляет на нас свой след. Какова карма таков и наш характер. Каждый человек должен быть нравственным, добрым. Мы сами должны развивать в себе нравственность.
    Мир вечно будет жить счастливо или несчастлив. И все зависит от ума людей:семьи,соседей,государства,церкви и власти.
    Давайте делать добро ради добра.
    И мир будет лучше.
    Книга понравилась. Рекомендую всем, кто хочет понять и развить в себе духовность.
    Автору спасибо, здоровья и удачи.

  • 5/5

    Откровенно говоря, я еще не прочел эту книгу полностью. На мой взгляд она проста для чтения, но сложна для усвоения или осознания, как вам удобней. Я прочел только первую главу, но что бы усвоить ее постоянно перечитываю. Я думаю книга помогает читателю найти себя и свое я, реализовать свой потенциал максимально верно,думаю к месту будет пословица: «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе». Ошибки проще не допускать, чем исправлять. Но если уж ошибка допущена, то стоит научиться не допустить ее в будущем. Думаю книга поможет тем, кто еще выбирает свой жизненный путь и хочет чувствовать себя по жизни как рыба в воде.



Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
119 р.
15.08.2024

Описание

Книга представляет собой сборник произведений индийского мыслителя и демократа-просветителя Свами Вивекананды (1863–1902 гг.). В его работах представлено своего рода энциклопедическое изложение различных йог, которые являются эффективными методами приобщения к духовно-религиозному опыту, представляя собой конкретные методики психического и духовного самопознания, самосовершенствования и самореализации. «Бхакти-йога» составлена по записям лекций Вивекананды в Нью-йорке в 1895–1896 гг. На русском языке публиковалась в 1914 г. «Карма-йога» составлена по записям лекций Вивекананды в Америке и Англии в 1893–1896 гг. На русском языке была опубликована в 1912 г. Печатается по изданиям: Бхакти-йога, М., 1914 г. Карма-йога, М., 1912 г.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНеоглори
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-222-05841-1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика - издательство "Неоглори"

Категория 95 р. - 142 р.

Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms