Отзывы на книгу: Правила съема (Филипп Богачев); Богачев Филипп Олегович, 2008

164 р.

Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга Филиппа Богачева и Дениса Шальнова «Правила съёма». Это то,что просто не обходимо молодым парням сделать свою жизнь прекрасной

  • 5/5

    Для наполнения базы и заполнения узких мест системы Богачева. Она разъясняет некоторые междометных, которые не попали в главные Книги. Рекомендую, после основных трудов!

  • 5/5

    Книга огонь,подчерпнул много полезной инфы для себя.Понравились истории и упражнения,никогда бы не подумал, что с девушками можно познакомиться множеством изощренных способов.Если у кого-то получилось,значит получится и у тебя при должной настойчивости.

  • 5/5

    Книга-самоучитель разделена на 2 части:
    1 часть рассказывает про основные навыки общения, внешнего вида, лидерства и кое каких важных правилах
    2 часть это разбор реальных ситуаций людей. Сравнивая человека из ситуации с самим собой можно найти много полезного. Одно дело читать «как правильно», а другое посмотреть, где ошибки у других и сравнить с собой.
    Можно найти много открытий про себя любимого.))



Где купить (1)

Цена от 164 р. до 164 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
164 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

02.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OZON
708 р.
24.06.2024

Описание

«Мы поздравляем тебя, читатель! Мы – это Филипп Богачев и Денис Шальнов, авторы этого произведения. Мы писали его для тебя, чтобы научить тебя новым моментам общения с девушками, чтобы помочь тебе избежать ошибок и научиться всем правилам общения с девушками. Правила съема – это название общих методик того, как стоит поступать с девушками на этапе от подготовки к знакомствам до построения отношений. Само слово «правила» – это понятие того, как делать правильно. Как можно и нужно делать, чтобы быть успешным у женщин, чтобы привлекать к себе внимание, чтобы радоваться жизни вместе с девушкой твоей мечты…» Текст публикуется в авторской редакции.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательБогачев Филипп Олегович
Год издания2008
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-386-00372-2
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература - издательство "РИПОЛ классик"

Категория 131 р. - 196 р.

Книги: Нехудожественная литература

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms