Отзывы на книгу: Когда кругом обман (Блейк Пирс); Lukeman Literary Management Ltd

209 р.

Где купить


Отзывы (10)


  • 1/5

    Очень много ошибок! Что происходит? Почему так неграмотно написан текст?
    Сюжет замечательный, но на каждой странице пытаюсь понять, что имелось в виду из-за ошибок!

  • 2/5

    Переводчика и редактора надо дисквалифицировать. Текст похож на плохой подстрочный перевод. Издевательство над русским языком…

  • 1/5

    Такого тупого неотредактированного перевода я вообще не ожидала.
      На скорую руку, «ища» вместо «находясь в поиске» (ИЩА, Карл!), «свеча» – в смысле «освещая». «Она» встречается 5 раз в одном предложении, так, что понять невозможно: она – героиня, тоска или полка?
    Ляпы главы 15 (только в одной главе слишком много дикого перевода вообще без редакторских правок) (или увольте вашего редактора, если он был).
    «Ничего не бросилось ей в глаза. Она бросилась на улицу».
    «На его лице был написан немой шок».
    «Вернуться с командировки»,
    «плача навзрыд»,
    «повернул свой горький взгляд»,
    «На счету поставлено слишком многое, чтобы позволять себе удовлетворять свою ярость».

  • 5/5

    Следом за первой книгой прочитала вторую на одном дыхании буквально за один день! Читается легко, до последнего держит в напряжении! Все как я люблю)

  • 1/5

    Очень примитивный слог. Много ошибок. Возможно, дело в некачественном переводе. Книга совсем не понравилась. С трудом дочитала.

  • 5/5

    прочитала 2 части, берусь за 3ю, сюжет интересный, ошибки в тексте, конечно, иногда выбешивают, но это не страшно, книги очень смахивают на сериал «мыслить как преступник» посмотрев несколько сезонов, многих героев из книги ассоциируются именно с героями сериала. Прочитать стоит любителям детективов.
      Интересно, будут в итоге Билл и Райли вместе…

  • 5/5

    Живо написана. Заставляет чувствовать напряжение при прочтении. Но немного смущает, что автор опускает психологию убийц. То есть не рассказывает почему они начинали свои преступления. Ведь было бы интересно узнать что повлияло на того или иного персонажа, который являлся преступником, что заставило его убивать. В данной книге, это было упущено. Честно, ждала до самого конца, что раскроется тайна почему он убивал девушек именно таким способом.
      Да и сама Райли… вся книга о том что она в смятении и не может сделать выбор. Итог немного скомканный. Ничего не ясно с Билом.

  • 5/5

    Вторая книга не менее интересна! Начинаю любить этого автора, всегда нравились сериалы о детективах. А книги никогда не читала. Теперь понимаю, что витать и представлять это куда интересней.

  • 1/5

    Наверное, это одни из самых скучных детективов, что я читала за последнее время. Хотя нет, не последнее, вообще за все время. Простейший сюжет, характеры героев не раскрыты. Из книги в книгу переходит образ убийцы у которого героиня была в плену, собственно большая часть книг и посвящена этому, а не сюжету, заявленному в аннотации. А сам текст! Во многих предложениях части не согласованы между собой, постоянно повторяются одни и те же слова, много опечаток. Книга плоха даже для чтения в дороге.

  • 5/5

    Вторая книга об агенте Райли Пейдж понравилась мне больше первой, хоть и до сих пор есть опечатки в тексте, на которые непроизвольно обращаешь внимание.
    В это части есть динамика, больше различных событий и конечно же интрига в конце…



Где купить (1)

Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
209 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В штате Нью-Йорк убивают женщин, их тела обнаруживают таинственным образом висящими в цепях. Лишь один агент ФБР может найти загадочного убийцу и раскрыть дело несмотря на отсутствие улик – специальный агент Райли Пейдж.

Райли отходит от своего предыдущего дела и не хочет браться за новое, тем более будучи уверенной, что на нее охотится бывший серийный убийца. Однако она понимает, что чтобы раскрыть новое дело потребуется ее умение проникать в разум убийцы и ее безграничная одержимость своей работой, поэтому она не может отказаться – хотя ей самой придется пойти на риск.

Поиски Райли приводят ее в обманчивый разум убийцы, в попытках понять глубину его психической болезни она приходит в детские дома, психиатрические клиники и даже тюрьмы. Осознав, что борется с настоящим психопатом, она понимает, что времени до следующего удара осталось немного. Но сейчас, когда под угрозой ее собственная семья, когда сила ее духа ослабла, спасение может прийти слишком поздно…

Темный психологический триллер с сюжетом, от которого ускоряется пульс, КОГДА КРУГОМ ОБМАН это книга №2 в захватывающей серии с любимыми героями, книга, от которой невозможно оторваться!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательLukeman Literary Management Ltd
Возрастные ограничения12
СерияЗагадки Райли Пейдж
ISBN9781632916716
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Lukeman Literary Management Ltd"

Категория 167 р. - 250 р.

Книги: Детективы

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms