- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Отзывы на книгу: Стратегический маркетинг (Ирина В. Киреева); Альпина Паблишер, 2013
139 р.
- Издатель: Альпина Диджитал
- ISBN: 9785961443325
- Книги: Маркетинг, PR, реклама
- ID:5963562
Отзывы (4)
- Анонимно — 21 Августа 2022
Классная книга. Очень понравилась. Рекомендую к прочтению. Интересная подборка, то что надо. Ничего лишнего. Покупайте на литресике. Удобно.
- autoreg846122485 — 10 Апреля 2021
Отличный подбор статей. Отражают фундаментальные подходы в стратегическом маркетинге
В современных условиях очень часто подменяют реальный маркетинг активностями в Интернете
С точки зрения основ маркетинга во многом то, что делается в digital-маркетинге относится к продвижению.
А стартовые вопросы это что и кому продвигать?
Статьи о том, как найти ответы на эти вопросы в Вашем бизнесе - Андрей Алексеев — 22 Февраля 2017
В этой книге есть и довольно старые статьи, но не потерявшие свою актуальность на 2017 год. Часть из них, пожалуй, не найдет практического применения именно в РФ или малом бизнесе, но их желательно знать хотя бы как концепт. Согласен с автором предыдущего комментария, что воронка сейчас переоценена, а про путешествие потребителя мало кто пишет и рассказывает.
- Анатолий Кайнов — 22 Октября 2016
Принято после всех курсов интернета, где так расхвалена ВОРОНКА ПРОДАЖ, наконец-то прочитать альтернативу ПУТЕШЕСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ!
И ведь ловишься на столь простую схему! Молодцы маркетологи из гарварда! Развеять кучу мифов и построить прозрачные схемы – это дорогого стоит!
По мне так несколько тускловатые картинки (какая-то проблема с черным цветом), но книга читается как детектив – на одном дыхании
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 139 р. до 139 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 359 р. | 15.08.2024 |
| Мегамаркет | 199 р. | 24.12.2024 |
| OZON | 560 р. | 24.06.2024 |
Описание
Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Представляем новый выпуск серии «HBR: 10 лучших статей», посвященный проблемам стратегического маркетинга. Если вы недовольны результатами работы вашего маркетингового отдела и хотите улучшить показатели продаж компании, эта книга для вас. Из сотен статей журнала, посвященных стратегическому маркетингу, редакторы HBR отобрали самые полезные и актуальные на сегодняшний день. Из них вы узнаете, каковы преимущества клиентоориентированной стратегии, как с максимальной эффективностью использовать привязанность покупателей к бренду на протяжении всей их жизни, почему так важно учитывать специфику женской психологии и, самое главное: как выстроить правильную стратегию бренда и перестать выбрасывать деньги на ветер.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ирина В. Киреева |
| Издатель | Альпина Паблишер |
| Год издания | 2013 |
| Серия | 101 совет |
| Тип обложки | мягкая |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Издательство | Альпина Паблишер |
| Жанр | лидерство |
| ISBN | 978-5-9614-1016-7,978-5-9614-1176-8,978-5-9614-4332-5 |
| Автор | без автора |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 60 |
Книги - издательство "Альпина Диджитал"
Категория 111 р. - 166 р.