Отзывы на книгу: Охотник. Судьба наёмника (Хайдарали Усманов); Автор, 2019

299 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-09898-5
  • Книги: Боевая фантастика
  • ID:5964026
Где купить


Отзывы (8)


  • 4/5

    Сюжет понравился. Но очень много воды. Кпримеру:
      корпорация Лоам. Зачем столько воды про нее? Неужели нельзя было сказать что они разорились, а остатки руководства погибли на планете при попытке организовать побычу? С Артёмом в конце вообще ужас. Задумка хороша, но не для открытого конца. У этой серии есть большой задел для продолжения, но только если автор придумает для Артёма стимул выбраться с планеты. К примеру если он столкнется с охотником и покажет свое лицо, а тот его узнает. И тогда у него может появиться стиму узнать кто он. Он даже с планеты свалить сможет. Т.к. он в предгорьях то он может найти комплекс по сбору кристалов и кости, а следовательно и тот бункер. В нем вполне может находиться челнок на ``всякий пожарный``. В бункере он узнает, что в астероидном поясе есть носитель, и улетит на него. Переделает под себя с помощью инженерного комплекса ( это тот который сборщик) и полетит искоть ответы на вопрос: а какого *** я уже известен в Содружестве. Дальше обсос со все сторон ``странных случаев и совподений``. Он находит семью, но них** не помнит (но пытается их полюбить или о чудо и на самом деле эта часть памяти не уничтожена, а заблокированна и у него слетает блок), знакомится с детьми которым полюбому минимум под 35 (т.к. обучение креатов, и я предполагаю подготовка носителя (а он огромный) одним инженерным комплексом займет много времени). Можно сделать тему с детьми: они попадают в проблемы, они его не принимают или еще что-нибудь. ОООООх меня прет. Да мне прям фанфики создавать.

  • 5/5

    хз, в коментах есть правда, но мне очень понравилось, даже те размышления об одном, от разных героев.. я понял по своему задумку автора об этом.. твёрдая четвёрка с большим плюсом..

  • 5/5

    очень интересная серия надеюсь на продолжение. Читается легко и непринуждённо. Советую всём. Хотя и конец очень интригующий.

  • 3/5

    Афффтор – запоминать надо , о чем повествуешь . Сначало Михалыч . потом Семеныч . Корабль из 3.5 км вырастает до 5 км и так во всем . Мб много слишком букоф ? Сюжет понравился 1и 2 часть вообще на ура . А далее полились "водопады " Масса второстепенных персонажей , которым отводится по 2-3 главы за раз . В результате , почти мрут на особенной планете . Так много текста , для закономерной смерти . Предсказуемо . В общем надо было ,больше времени уделять ГГ . Окончание книги вообще – убило . Что с тем кораблем в остероидах ? Что с той базой древних ,которая была у профессора маньяка в голове ? Что с его семьей которая упыхтела на новое местожительства ? Сложилось впечатление , что писатель решил вместить в книгу , вселенную "Стар трек ", но , что то пошло не так .И тема " сисек " не раскрыта .

  • 4/5

    Автор ты когда пишешь ты читаешь, что пишишь. Ты просто гамновоз, возиш гавно из одного персонажа в другого. Эти повторения просто бесят, "сначала один подумал, потом второй подумал о том же, а потом и третий и четвёртый. Вопрос, автор ты долбоеб? Половину книги просто пролистываю. Ты конь если нет фантазии зачем пишешь,? И ещё такое дело ты когда описываешь любое устройство задаёшь вопрос, а вы представляете, а ты долбоеб представляешь, что ты пишешь фантаст недоделаный.

  • 5/5

    Ели убрать все повторения, получится в два раза меньший объем произведения,но гораздо более высокого класса.Можно понять , когда одни и те же события ,рассматриваются персонажами с разных позиций,но ..... когда одно и то же ,,жуется" по несколько раз одним и тем же персонажем,это …как то напрягает.Много лишних (ну это на мой не профессиональный взгляд) ,,проходных"персонажей без которых вполне можно было обойтись,произведение от этого совершенно ни чего не потеряло (разве ,что -обьем) .Твердая ,,четверка" .Потенциал у автора есть

  • 4/5

    В книги ошибка (так то ошибок куча, но по сюжету можно было и по внимательнее). В воспоминаниях Танка, во время столкновения корабля, на котором перевозили эксперементальные образцы, отец големов успел разморозить только одного голема, а первый раз когда об этом упоминается их было два (ну и всего он перевозил трёх големов). Один прикрывался оторванной дверью, второй орудием стрелял (по поводу «стрелял» могу и запамятовать).

  • 4/5

    Для тех, кто любит длинные истории, книга понравилась , жду продолжения, немного затянут сюжет, но в общем интересно , читается легко на одном дыхании жду продолжения этой и других серий автора



Где купить (1)

Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

28.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Судьба наёмника всегда непредсказуема. Но многие разумные идут на этот скользкий путь ради острых ощущений. Еще больше – ради денег. Но судьба всегда настигнет и все расставит по местам. Каким бы сильным ты ни был, на просторах Вселенной всегда найдутся те, кто сильнее… Продолжение приключений Артема в Мирах Содружества.Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2019
Возрастные ограничения18
СерияОхотник
ISBN978-5-532-09898-5
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms