Отзывы на книгу: Как начать писать легко. Держись и пиши; Издательство АСТ, 2020

419 р.

Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Влюблена в стиль автора, в понятность, в логику изложения. Простота понимания помноженная на глубину проработки.
    Легко читается, вдохновляет на свершения, вовлекает.

  • 5/5

    Очень легко и просто написано с примерами, упражнениями и резюме в конце каждой главы.
    Так что сразу хочется отбросить все отговорки, страхи и поийти писать.
    Эта короткая книга для тех , кто хочет написать свою первую книгу, но опускает руки, сравнивая себя с Пушкиным, Толстым.
    В целом суть можно перенести и на остальное, типа как начать писать блог, рисовать..
    Рекомендую. Но кажется это часть другой Катиной книги «Держись и пиши»

  • 4/5

    Хорошо, но мало. После прочтения, остаётся ощущение незавершённости, как будто ел солянку и только вошёл во вкус, как у тебя забрали тарелку. В общем, книга добавляет к бесстрашию +7
    Не учит писать, учит не бояться писать.

  • 5/5

    Отличная книга!
    Но как оказалось, все главы в ней, уже существуют в ПОЛНОЙ версии книги Екатерины Оаро «Держись и пиши». По моему есть смысл приобрести именно её.

  • 5/5

    Интересная книга, интересный взгляд. Заставляет задуматься. Рекомендую к прочтению. Также понравились задания в конце каждой главы.

  • 5/5

    Мне книга понравилась, но показалось недостаточно наполнение, хотелось бы ещё прочитать о наполненности текста, что лишнее, а без чего наоборот никак нельзя. Читается очень легко.

  • 5/5

    Замечательная книга. Читая ее, я словно нашла товарища, человека, что прожил такую же историю, но больше моего. Пока я читала эту книгу, автор был моим другом и помощником, мотиватором на дальнейшие свершения. Она объяснила мне очень многое о писательстве, теперь я буду идти вперёд, учитывая все, что автор донёс до меня.

  • 5/5

    Отличная книга не только для тех, кто хочет начать писать. Она вообще мотивационная и подойдёт для любого, кто хочет делать дело своей мечты и не знает, с чего начать!

  • 5/5

    Книг про написание книг написано много :) . Тут и Александр Мазин и Стивен Кинг. И ряд американских сценаристов, среди которых очень много полезных. Я считаю, что стоит читать их все. Нет какой-то универсальной. Поэтому с большим интересом воспринял выход этой книги. Такая литература помогает получить навык формулирования своих мыслей. Ведь каждый из нас так рад, когда нам пишут чётко, лаконично и по делу. Если вы хотите быть таким человеком, который радует своих собеседников, то эта книга для вас :)



Где купить (1)

Цена от 419 р. до 419 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
419 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи. Книга Екатерины Оаро – ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияСидим дома. Читаем книги
ISBN978-5-17-126677-6
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Издательство АСТ"

Категория 335 р. - 502 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 335 р. - 502 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms