Отзывы: Морозильная камера Liebherr G 1223-20

18590 р.

  • Производитель: Liebherr
  • Модель: G 1223-20
  • Тип товара: Морозильные камеры
  • ID:60187
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Всем рекомендую!

  • 5/5

    В феврале месяце у меня родилась дочка, дочка подросла и наступило Лето. Конечно же Лето у нас проходит со всякими фруктами,овощами и ягодами, но так же хочется ребенка баловать и зимой витаминами. Вот решили с женой еще купить морозильную камеру, тк 1 морозилка уже занята! Фирма производителя нам не известна , но мы рискнули ее взять, и не пожалели! Морозилка очень хорошая, компактная, бесшумная, цена соответствую качеству, мы идем в ногу со временем, и меняем старых производителей на новых!!!! Спасибо большое за замечательную морозилку, будем зимой готовить, варить компоты и вспоминать Мvideo и благодарить за все хорошее!

  • 1/5

    Купил, включил, не работает. Приобрела 20.06.16г данную камеру. Включила-не морозит вообще, за сутки даже до 0 не опустилась температура. Через неделю согласований увезли в сервисный центр, которому требуется до 21 дня чтобы диагностировать неисправность, и потом, возможно заменят на новый/вернут деньги или ждать пока починят.
    Подумайте дважды, нужно ли Вам за немалую сумму такие проблемы.

    Достоинства:
    Тихий

    Недостатки:
    Не работает.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Читал все отзывы о данной модели, мнения не однозначные шумит или ине шумит.Оказалось шумит, нечто среднее между старым советским холодильником с тарахтящим компрессором и современным индезитом с бесшумным компрессором данфос производства Словакия. Компрессор это сердце холодильника и нельзя на нем экономить, но видимо практичные маркетологи Либхера об этом не знают.

    Достоинства:
    Сборка и эргономика на отлично, качественный пластик.

    Недостатки:
    Но вот шумный китайский компрессор джиаксипера перечеркивает все достоинства.В жилую комнату брать не рекомендую.Нет в комплекте спецключа для смены направления дверки.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупался под Новый Год за 5 минут из того что было в магазинах. Ориентировался на бренд-Но не прогадал. Оценка 5 с минусом за шум. Но в остальном отличное хранилище мяса и замороженных овощей без лишних заморочек.

    Достоинства:
    Хороший компрессор. Есть подсветка дисплейчика включаемая на постоянно-даёт подсветку коридора. В темноте на него спросоня не напорешься. Удобное меню настройки (настроил и забыл). Качественные материалы и хорошая сборка. Всё классическое и качественное.

    Недостатки:
    Всё-таки положа руку на сердце-шум есть. Но не критичный. Морозильник не беззвучный-скажем так. Ставить близко к спальне не надо. Смешно-но на всём морозильнике нет шильдика или маркировки что это именно G 1223. Надо размораживать раз в год-и это так. Может показаться что внутренний объём маловат-и это тоже так. Нижний ящик половинный по объёму.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Куплен по акционной цене за 250 долларов, за эти деньги такое качество - просто подарок. Жаль, что не смог купить два. Хапнул бы два с удовольствием. Болгары делать морозильники умеют.
    Тот, кто пишет что морозильник шумный - лечите нервы, друзья. Если едва слышный гул качественного компрессора вам кажется тарахтением - нервы однозначно не в порядке.

    Достоинства:
    Ничего не гремит и не шумит, крупные детали (двери, полки, ящики, радиатор сзади) подогнаны идеально, пластик не вонючий, отличный компрессор Jiaxipera - как раз такие ставят на холодильники Bosch, управление интуитивно понятное (есть много градаций установки температуры, включая режим суперфрост), морозит на шесть с плюсом, трубки испарителя между полками отсутствуют - хладагент запущен по стенкам камеры, полки из качественного калёного стекла, открывается легко.

    Недостатки:
    Не покрыт снаружи слоем золота, нет дистанционного управления, нет встроенного телевизора и микроволновой печи. Отсутствует система GPS.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    По поводу того, что шумит(как многие пишут), так я бы не сказал. Если только в спальне поставить ))) На кухне, в коридоре, как все нормальные люди ставят, не доставит беспокойства. Качество исполнения отличное. По вместимости думал будет больше(покупали через интернет).

    Недостатки:
    Явных нет

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 18590 р. до 18590 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18590 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор морозильной камеры Liebherr G 1213-20

Морозильная камера Liebherr GP1366


Характеристики


ПараметрЗначение
Подогрев контура двери Да
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 85.1*55.3*62.4 см
Инд. темп. в мороз. к-ре Да
Тип ручки внешняя
Материал двери металл
Общий объем 98 л
Хранение при откл. питания 26 ч
Класс энергоэффективности A+
Гарантия 2 года
Разм. мороз. камеры ручное
Открытие дверцы направо
Мощность замораживания 11 кг/сутки
Режим суперзамораживания автоматический
Вид гарантии по чеку
Климатический класс SN-T
Перенавешиваемые двери Да
Символьный дисплей Да


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Морозильники Liebherr

Категория 14872 р. - 22308 р.

Морозильники

Категория 14872 р. - 22308 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms