Отзывы: Чайник электрический KITFORT , серебристый KT-6108
Отзывы (10)
- Имя скрыто — 19 Апреля 2021
Отличный чайник, с выбором температур, нужен был именно маленький объем, а их мало. Никакого запаха при первом включении не было, так как корпус стекло. Нравится, что можно выбрать нужную температуру, например, для кофе использую 70 градусов,и самое то, а для чая 100 градусов,закипает минуты 3.
Достоинства:
Красивый стильный внешний вид, корпус из стекла, подходящий для меня (одного человека) объем 0,5 л, нагрев воды до 70, 80, 90, 100 градусов, сенсорные кнопки на верхней части ручки с синей индикацией, хорошо видны. Автоотключение при закипании до 100 градусов, а при 90 и менее переходит на автоподогрев. В крышке прикреплен металлический контейнер- ситечко для заварки.Недостатки:
Не обнаружено. - Оксана Ч. — 19 Марта 2021
Красивый дизайн и удобный чайник. Выбор температуры и звуковой сигнал ,всё очень удобно. Товар рекомендую.
Достоинства:
Чайник маленький на 2 чашки самое то. Очень удобно что можно подогреть воду и что можно заваривать чай прям в нем.Недостатки:
Нечего - zzzrrrxxx — 7 Марта 2021
Лучше использовать бутилированную воду, чтобы не удалять накипь. Используем чайник несколько раз в день, пока не было необходимости в чистке и удалении накипи. Модель так понравилась, что приобрел себе в гараж второй экземпляр. Бокс не самое стерильное место, а здесь на черной ручке не видны грязные следы.
Достоинства:
Идеальный обьем для семьи из 2х человек. Удобное, сенсорное управление на ручке с выбором температурных режимов в градусах: 70,80,90,100. Очень понравилось, что при работе в любом режиме индикатор температуры на ручке постоянно мониторит температуру, к примеру мне не нужно 70, а только 45, достаточно при подходе к этой температуре снять чайник с основания. Очень удобно и практично!Недостатки:
В этой ценовой категории у изделия нет недостатков. Хотел стеклянную крышку, но потом увидел, что низ крышки - из качественной нержавейки, это еще лучше. - Дмитрий Г. — 6 Марта 2021
Мне чайник очень понравился! Для поездки, для жизни на вахте - самое то что нужно для одного- двух человек! Пользуюсь уже 3 недели, примерно, доволен как слон!
Достоинства:
Использованы качественные материалы: нержавеющая сталь, толстое стекло, не вонючий пластик. Режимы поддержки температуры тихие, когда включен, чайник не шумит. Электронный пуск от сенсорных клавиш.Недостатки:
Возможно самопроизвольное включение чайника от сенсорной кнопки на ручке, когда пользователь ставит его на подставку. - Ххх — 16 Февраля 2021
Давно искал чайник заваривать травы. Постоянно на работе, поэтому хотелось делать это в перерывы, а не поздно ночью или рано утром. Большинство трав надо заваривать, а кипяток 70- 90 градусов самое то. Теперь можно не пропускать или откладывать курсы пропить отвар. Для этих целей размер чайника идеальный, и ёмкость капсулы отлично подходит, в общем для меня лично подарок здоровью)
Достоинства:
Приятный на вид, функциональный, все что мне нужно есть, целям покупки полностью соответствуетНедостатки:
Нет претензий, все соответствует ожиданиям и исправно - Андрей — 12 Декабря 2020
Хочу поблагодарить создателя данной модели чайника, альтернатив данного объёма, габаритов и "электронного интеллекта" найти не удалось! Отдельно стоит отметить, что крышка выполнена из PP(Полипропилена), с внутренней стороны крышка закрыта пластиной из нержавейки, по краю крышки проходит силиконовый ободок.
Достоинства:
Очень удобный и компактный, можно заваривать любые чаи, травы, да и всё что позволит ваша фантазия. Понравились режимы 70\80\90%С,при выборе любой температуры ниже 100%С, чайник поддерживает заданную температуру длительное время и можно как следует заварить напиток! Несмотря на маленький размер, этот малыш вмещает в себя 880мл жидкости из которых 770мл(3 чашки) можно вскипятить до 100%С не расплескав жидкость при вскипании. В остальных режимах 70\80\90, можно греть воду заполняя чайник до кра...Недостатки:
Плохая работа контроллера температуры, на уровне воды меньше 370мл промахивается на 4-6%С заданной температуры (70\80\90)%C. 100%С отрабатывает стабильно. При заполнении чайника от 370-770мл, контроллер отрабатывает заданную температуру (70\80\90) хорошо! Пластиковая крышка, хотелось бы крышку выполненную из стекла. - Светлана — 27 Ноября 2020
Чайником Kitfort KT-6108 пользуемся 20 дней. Каждый день включаем раз по 10, то чай заварить, то воды вскипятить, два в одном. Очень удобно, что можно наливать сверх заявленных 0,5 литра, ничего не выплескивается и не разбрызгивается. Не шумный, мощный, до 100 градусов нагревается быстро, пищит один раз и отключается. Можно заваривать разные сорта чая при температуре 70, 80 и 90 градусов. На этих же значениях поддерживает температуру в течении 2 часов. Эту функцию можно отключить в любой моме...
Достоинства:
Объем 0,5 литра, удобное ситечко для заварки, поддержание температуры.Недостатки:
Часто надо чистить от накипи, так как чайник стеклянный. - Анонимно — 4 Ноября 2020
На донышке торчит датчик, который должен автоматически отключать чайник, если он включен пустым, без воды. Я его специально не тестировал, но: когда чайник подогрел воду в режиме 70, 80 или 90 град., и вы снимаете его с подставки, чтобы разлить чай, а потом ставите обратно - имейте ввиду, что чайник все еще не выключен, и значит продолжит нагреваться. Как скоро сработает автовыключатель, тестировать честно говоря не хотелось, но несколько секунд пустой чайник в таком режиме угрожающе шипел. (...
Достоинства:
Для одного человека - самое то. Занимает мало места, выглядит необычно и стильно, греет воду в 4-х режимах (70, 80, 90 и 100 град.), что важно для заваривания зеленого чая и кофе, например. Поддерживает температуру (70, 80, 90). В процессе нагрева показывает температуру в реальном времени, то есть если надо подогреть до 78 градусов - это возможно, просто надо следить за показаниями термометра и вовремя выключить чайник. Заварочная емкость уже внутри - это тоже к экономии места, не нужен отдел...Недостатки:
Чайник на поллитра, но если вы его используете в качестве заварника, то имейте в виду, что в самом высоком положении заварочной емкости до отметки MAX воду вы не нальете, иначе она замочит заварку. И объем воды, которую можно налить, чтобы она не замочила дно заварочной емкости - всего 391мл (фактически еще меньше, потому что при кипении вода бурлит и замачивает чай. Наверное, это не оч). На фото это видно. Так что получается одна полная чашка на 326 мл и остаток на донышке 65мл... Чайник иде... - Анонимно — 18 Сентября 2020
Хотелось бы отключения звуковой индикации. А также добавить индикатор того, что вода в чайнике горячая, чтобы не обжечься нечаянно. Можно, например, сделать, чтобы при 40 градусах и выше всегда горели цифры на табло с температурой. Аналогов среди чайников такого объема немного. В основном, дорожные модели. Этот чайник преоставляет гораздо больший функционал. Однозначно рекомендую для пользования в офисе.
Достоинства:
Привлек минималистичный дизайн этого чайничка. Его габариты аккуратно вписались на рабочем столе, а невысокая мощность позволила включить его в сетевой фильтр вместе с компьютером. Управление у чайника сенсорное, есть возможность выбора температуры для разных сортов чая и кофе - очень удобно. Шум от чайника небольшой при закипании - это большой плюс. Есть возможность заваривания прямо в чайнике через пресс. Раньше для этого использовались одноразовые фильтр-пакеты. Нагрев воды 0,5 литра за 2,...Недостатки:
Нельзя отключить звуковое подтверждение нажатия клавиш. Это вызывает некоторый дискомфорт окружающих при использовании в офисе. - Анонимно — 13 Июля 2020
Просто, ничего лишнего.
Достоинства:
Всё работает как и ожидалосьНедостатки:
Не совсем понятна инструкция. Сколько времени должна поддерживаться достигнутая температура?
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2246 р. до 3714 р. в 11 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 2690 р. | |
| Холодильник | 2690 р. | |
| Корпорация "Центр" | 2890 р. | |
| OLDI | 2900 р. | |
| Pleer | 2246 р. | |
| 123.ru | 2650 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Kitfort KT-646
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | металлик, черный, прозрачный |
| Бренд | KITFORT |
| Мощность | 1100 Вт |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Объем воды | 0.5 л |
| Подключение к сети через подставку | Да |
| Вращение на подставке на 360° | Да |
| Фильтр | нет |
| Имеется заварочный чайник | Да |
| Материал корпуса | стекло/пластик |
| Отсек для шнура | есть |
| Особенности | Контроллер Strix |
| Дисплей | есть |
| Таймер | нет |
| Индикация уровня воды | есть |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка | нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Функция поддержания температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Повторное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | есть (70, 80, 90, 100 °С) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатая регулировка |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Модель | KT-6108 |
| Безопасность | блокировка включения без воды, автоотключение при закипании воды |
| Прочие особенности и свойства | Стильный и функциональный чайник Kitfort КТ-6108 состоит из чайника и заварочного механизма, который встроен в крышку.,,Чайник имеет функции подогрева воды до 70, 80, 90 °C, кипячения, а также поддержания выбранной температуры в течение 2 часов. Когда вода наберет нужную температуру, чайник перейдёт в режим её поддержания.,,Для вашего удобства чаезаварочный механизм съёмный. Вы можете как кипятить воду, так и заваривать ваш любимый чай прямо в чайнике.,,Пользоваться чайником одно удовольствие! Все элементы легко разбираются и моются.,,Чайник оснащён контроллером Strix - № 1 среди поставщиков компонентов для электрочайников. Он устраняет риски короткого замыкания и возгорания прибора. Обеспечивает защиту при закипании, при включении чайника без воды и при снятии с базы во время работы. |
| Размеры | 17 х 23.2 х 13.5 см |
| Вес, кг | 1.1 |
| Тип | электрочайник |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Поддержание температуры (термопот) | есть |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | есть |
| Индикация включения | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Длительное/повторное кипячение | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
| Основной цвет | прозрачный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Внутренний заварник | есть |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Вращение на подставке | есть |
| Автоотключение | есть |
| Защита от включения без воды | есть |
| Комплект поставки | Электрический чайник, документация |
| EAN код | 4630017859405 |
| Функции | поддержание температуры |
| Регулировки | регулировка температуры |
Чайники электрические Kitfort
Категория 1796 р. - 2695 р.
Чайники электрические
Категория 1796 р. - 2695 р.