Отзывы на книгу: Арт-директор (Александр Польшин); Автор, 2017
99 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-06229-0
- Книги: Современные любовные романы
- ID:6076353
Отзывы (5)
- iphonugs25 — 1 Июля 2020
Рада что знакома с автором лично, но никогда бы не могла подумать, что книга затянет, да настолько что я каждому готова о ней рассказать. Прочла за сутки, честно, не спала, не ела читала. Просто если вы читали хотя бы одну книгу Эльчина Сафарли, то эта вам зайдёт в 100500 раз больше. Даю гарантию. Александр, я вам уже говорила, но повторю: это лучшее художественное произведение которое я читала за последние 5 лет.
- Константин Котенко — 19 Февраля 2020
Книга очень понравилось, читается легко и быстро. На автора когда-то давно был подписан в социальных сетях. Рекомендую к прочтению всем кто не равнодушен к ночному образу жизни. Финал выше всяких похвал, ради такого стоило дочитать до конца. Спасибо автору за труды, с удовольствием ознакомился бы с новыми творениями. Как и предидущие комментаторы могу заметить некую схожесть стилистики с творениями Сергея Минаева.
- Kima0790 — 24 Декабря 2018
Не думала, что всё – таки прочту эту книгу. Но смесь Минаева и Буковски не могла не заинтересовать. Написано и правда, как и обещал автор – в их стиле. Читается легко. Вряд ли эта книга научит вас чему-то новому или подскажет, как жить, но точно заставит задуматься. (если вы конечно имеете отношение к работе в общепите/клубам/барам) Читайте смело. Автору успехов :)
- nskshowbiz — 26 Июля 2017
Написано своеобразно, чувствуется проба пера у автора. Философские рассуждения напомнили Минаева и Сафарли. Ощущается романтизм в романе, несмотря на нигилистические нотки. Мне понравилось, интересно было читать о ночных клубах и работе в них, о некоторых тонкостей я не знал. Не все идеально но я на многие мысли книга меня натолкнула.
- Татьяна Бурцова — 10 Июля 2017
Случайно наткнулась на эту книгу в поиске интересных произведений, заинтересовала аннотация. Поначалу показалось, что главный герой излишне самовлюблен, однако развязка оказалась очень неожиданной. Много любопытных мыслей, напоминает Минаева и Бегбедера. Таких откровенных произведений в российской современной литературе очень мало. Если вам нравится стиль Минаева, Бегбедера и даже отчасти Буковски, книга Польшина понравится тоже.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В городе, где встречаются месяц, а расстаются два, тонут в стаканах с виски, а всплывают в ванной с хлоркой, где с утра тебе плохо, под вечер средне, ночью кто-то мнет простыни рядом, а с рассветом ты мнешься сказать "пока", где приоритетом является банковский счет на золотой карте, интересы в сфере строительства и связи в администрации, накаченные торс и бедра, прошлое без багажа и будущее с перспективами, на вершите оказывается лишь тот, кто не остановится ни перед чем. Молодой арт-директор развлекательных заведений хочет вырваться из цикла однотипных клубов и знакомств – и даже не подозревает, что его желание сбудется. Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Александр Польшин |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2017 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| ISBN | 978-5-532-06229-0 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Детективы - издательство "Литрес"
Категория 79 р. - 118 р.
Книги: Детективы
Категория 79 р. - 118 р.