Отзывы: OLED телевизор LG Ultra HD 4K OLED65C9MLB
Отзывы (9)
- Дмитрий — 31 Мая 2021
1. Очень красивые и насыщенные цвета при их точной передаче.2. Процессор Alpha 9 второго поколения отлично обрабатывает контент любого качества и разрешения.3. Все 4 порта HDMI относятся к версии 2.1 4. Добротная, надёжная и тяжёлая подставка. В живую она выглядит лучше, чем на фото. 5. Качество сборки ТВ высокое. Дорогие материалы и хорошо подогнанная конструкция. 6. Быстрое SmartTV. Им удобно пользоваться и в нём много функциональных вкусностей.=7. Пульт ду Magic оказался интуитивно понятным и комфортным. Большие кнопки и точная указка для навигации, которая с этой версии работает из любого положения в радиусе 10 метров. 8. Отличные игровые режимы с высоким уровнем отклика. PS4 Pro в связке с этим ТВ чувствует себя замечательно. Всё настраивается в автоматическом режиме. Также HDR здесь очень хорош. Есть отдельный HDR именно под игры.
- Егор — 24 Апреля 2021
Телевизор волшебный. Качество картинки, детализация и набор функций восхищают. В отличии от более новых CX линейка 19 года ещё воспроизводит dts, который очень распространён на рутрекере) Присутствует геморой с настройкой trueMotion (для себя остановился на 2/10. Вроде бы адекватно). Без него смотреть динамичные сцены невозможно (сплошное слайдшоу), а при использовании автоматических пресетов эффект кукольного театра и артефакты выводят из себя. Но почитав профильные ресурсы и потыкавшись несколько дней телевизор стал устраивать абсолютно и захотелось все традиционные led'ы в семье применять на oled. Разница колоссальна.
Достоинства:
4k, 10bit, oled, webOS, поддержка dtsНедостатки:
Нужно настроить под себя картинку в 24 кадра. 100Mbit порт в 2020 - это просто издевательство, но так у всех. - Минский — 2 Апреля 2021
Это та же модель что и C9PLA, с другой подставкой. Добавлю, что все-таки ТВ для гурманов картинки. За меньшие деньги можно было купить обычный LED самсунговский 65+ дюймов, но если вы тонко подмечаете все детали, то с этой матрицей не нарадуетесь. Отмечу, что для 4к надо иметь либо 5ГГц wi-fi, либо проводное Ethernet подключение, либо с диска как у меня, в противном случае будет подлагивать.
Достоинства:
Прекрасное качество картинки. Конечно, ТВ не для эфирных каналов. Покупался для просмотра 4к фильмов. Смотрю с USB3.0 внешнего диска, иногда через IVI. Upscale с формата FullHD очень хорош, но все что хуже качеством смотреть просто жалко. Операционная система гораздо отзывчивее чем у Самсунгов. Черный цвет на экране - действительно черный, отсутствие подсветки матрицы сзади в темноте видно сразу. Масса настроек - особенно порадовало возможность растягивать картинку по сантиметрам, а также наличиНедостатки:
С технической стороны - отсутствуют. Вес и сложность транспортировки. Тонкая панель (перевозить будет крайне геморно) + 35кг веса. Цена. - Алексей — 2 Апреля 2021
Какой он большой, да, вроде бы больше всего на 5 дюймов чем мой предыдущий с 60 дюймами, но все же. Тонкий экран! Телефон и то толще!! Как его в руки то брать!! Немного подумал головой как ставить его на подставку, но в итоге инет помог мне… Все, включаю!!Вот это картинка!! Сочная, яркая, вижн рулит!! реальный черный цвет! Видосы под 100 гигов дают результат!! Игра ТЛОУ 2 засверкала новыми красками!! Это просто нечто!! Меню работает быстро, зависонов нет. Изображение с телефона, с ноута перехватывается на Ура. Фотографии на ТВ смотреть одно загляденье! не шумит, не жжужит Классный дизайн! Современный, стильный
Достоинства:
Классный дизайн! Современный, стильныйНедостатки:
Нет возможности поворота дисплея. Ну привык я к нему. К тому же, экран отражает сильно свет. Днем под углом смотреть как-то не айс. Экран тонкий, при переезде если вдруг, как его снова в коробку положить, и элементарно аккуратно запаковать я не знаю. - Евгений — 27 Марта 2021
Качество изображения просто супер! При долгом просмотре глаза не так устают как от обычного телевизора!
Недостатки:
Такого нет! - Виталий — 24 Марта 2021
Многие писали странные вещи в отзывах) но я лично перешел со старого телевизора который особо не смотрел без смарта, и тут сразу такой отвал башки) картинка супер) вай фай 2.4Ггц работает отлично, все литает, пульт внешне старый но работает отлично и речь понимает не плохо, смарт шустрый все шустро, настройки простые, не знаю кто тут по два дня его настраивает) может я еще не нашел тех настроек конечно) а вот приставку еще не было времени опробовать) ждем пятую плойку там увидим)
Достоинства:
Картинка, меню, даже звук стандартный интересно и пространственно звучитНедостатки:
Пока нет такого - Михаил — 10 Марта 2021
Телек повесили на стену на кронштейн Kromax Ideal 4 - отлично закрепили, висит как влитой, очень надежно, можно наклонять безопасно верх телека градусов на 10-15. Очень понравилось большое количество приложений для контента. У меня к телеку не подведена антенна вообще, никакая. Весь контент через WiFi с помощью приложений. iPhone видит телек и передаёт на него сигнал без лагов и задержек - всё четко. В целом доволен как слон и всем этот телек рекомендую.P.S. Хочу к нему подключить Next Gen игровую консоль - потом отпишу ощущения.
Достоинства:
Настоящий чёрный цвет. Картинка очень сильно впечатляет. Очень много приложений для контента. Удобное управление - Толик — 9 Февраля 2021
также отлично выполняет роль монитора с дивана для компьютера
Достоинства:
высокое качество изображения, стильный внешний видНедостатки:
такой тонкий экран (как айфон), что опасно одному перемещать телевизор - нужно два человека, а то можно сломать реально... - Павел — 25 Декабря 2020
В конце 2020 года это лучший OLED телевизор для покупки. Модели 2020 слишком дорогие, но не предлагают ни единого принципиального отличия. хотели стать космонавтом.
Достоинства:
OLED, 120 герц, VRR, HDMI 2.1.Недостатки:
Подставка кажется немного хлипкой.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 38999 р. до 196470 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 189990 р. | |
| BeCompact | 136500 р. | |
| 21vek BY | 189921 р. | |
| Корпорация "Центр" | 189990 р. | |
| НА СВЯЗИ BY | 196470 р. | 15.06.2022 |
| Мегамаркет | 38999 р. | 15.02.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Код производителя | OLED65C9MLB |
| Диагональ экрана | 65 " |
| Разрешение экрана | UHD 4K (3840x2160) |
| Тюнер | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Телетекст | есть (2000 страниц) |
| Сабвуфер | есть (20 Вт) |
| Порт HDMI | 4 шт. |
| Порт USB | 3 шт. |
| Порт Ethernet (RJ-45) | Есть |
| Smart ТV | Есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Интерфейс Bluetooth | Есть |
| Стандарт VESA | 300х200 |
| Толщина | 251 мм |
| Ширина | 1449 мм |
| Высота | 862 мм |
| Размеры (в упаковке) | 95 x 167.7 x 20.7 см |
| Цвет | черный |
| Вес | 32.6 кг (24 кг без подставки) |
| Вес в упаковке | 41.2 кг |
| Производитель | LG |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Мощность звуковой системы (Вт) | 40 |
| Версия системы | LG webOS 4.5 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2020 |
| Тип | телевизор |
| Диагональ экрана (") | 65 |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы (Гц) | 100 |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Smart TV | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | темно-серебристый |
| Подставка | есть |
| Тип матрицы | OLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть (10PRO) |
| Динамический вывод изображения | Да |
| Процессор (-ядерный) | 4 |
| Беспроводная передача видео | Да |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | есть |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| Выход на наушники | Да |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| AirPlay | Да |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Крепление VESA | Да |
| Ширина (мм) | 1449 |
| Высота (с учетом подставки) (мм) | 862 |
| Глубина (с учетом подставки) (мм) | 251 |
| Вес (с подставкой) (кг) | 33.9 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Высота (без подставки) (мм) | 830 |
| Толщина панели (мм) | 46.9 |
| Вес (без подставки) (кг) | 25.2 |
| Глубина цвета (бит) | 10 |
| Технология повышенной яркости | Ultra Luminance Pro |
| Диагональ | 55 ″ (140 см) |
| Тип экрана | OLED |
| Формат экрана | 16 9 |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 120 Гц |
| Операционная система | WebOS |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Мощность звука | 40 Вт (2x10+2x10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital, DTS |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3 |
| Основные графические файлы | JPEG |
| Входы | HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac |
| Выходы | оптический |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Защита от детей | есть |
| Управление | голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Датчик освещенности | есть |
| Дополнительная информация | пульт Magic Remote в комплекте; поддержка Dolby Atmos; 4K HFR; технология WiSA Speakers; глубина цвета 10 бит; процессор изображения Alpha 9 II |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 200 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| S/PDIF (оптический) | есть |
| Антенный вход | есть |
| Ethernet (RJ-45) | есть |
| Ширина без подставки | 1449 мм |
| Высота без подставки | 830 мм |
| Толщина без подставки | 47 мм |
| Вес без подставки | 24 кг |
| Ширина с подставкой | 1449 мм |
| Высота с подставкой | 862 мм |
| Толщина с подставкой | 251 мм |
| Вес с подставкой | 32.6 кг |
| Комплект поставки | Телевизор, подставка под тв., пульт ду, документация |
| EAN код | 8806098751440 |
| Наименование модели | OLED65C9MLB |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Маркетинговый цвет | black |
| Линейка | OLED (LG) |
| Соотношение сторон экрана | 16 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Развертка | прогрессивная |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Подсветка Direct LED | есть |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Процессор | LG Alpha9 (II поколения 4K) |
| Технологии улучшения изображения | Wide Color Gamut, True Motion, True Color Accuracy Pro, Perfect Color, Advanced Color Enhancer, Deep Learning AI Picture, HDR Dynamic Tone Mapping ( Dynamic Tone Mapping Pro), AI Brightness, Motion Pro (OLED Motion), AI Picture Pro |
| Игровые функции/режимы | HGiG (HDR Gaming Interest Group) |
| Аудиосистема | 2.2 |
| Мощность аудиосистемы | 40 Вт (2x10 Вт + сабвуфер) |
| Объемный звук | есть |
| Технология обработки звука | Dolby Surround, OLED Surround, Clear Voice III, Dolby Atmos, AI Sound, LG Sound Sync, AI Acoustic Tuning |
| Цифровой TV-тюнер | есть |
| Стандарт аналогового телевидения | PAL, SECAM, NTSC, BG |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Автонастройка каналов | есть |
| Предустановленные режимы | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Таймер сна | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Интерактивное управление | голосовое |
| Операционная система/платформа | WebOS (LG) |
| Экономичный режим | есть |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (V5.0), Wi-Fi (802.11ac) |
| Входы/выходы | S/PDIF (оптический), антенный вход (RF), аудиовыход 3.5 мм, RJ-45 (LAN), CI/CI+, USB |
| Количество USB | 3 (2 сзади / 1 сбоку) |
| Количество HDMI | 4 (1 сзади / 3 сбоку, v2.1) |
| Обратный аудиосигнал через HDMI | есть |
| Технология HDMI-CEC | есть |
| Технология DLNA | есть |
| Подписка в комплекте | без подписки |
| Комплектация | кабель питания, батарейки для пульта ДУ, документация, пульт ДУ |
| Совместимость с креплением VESA | есть (300x200 мм) |
| Модель пульта ДУ | MR19 |
| Высота (без учета подставки) | 830 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 862 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 251 мм |
| Толщина панели | 46.9 мм |
Телевизоры LG
Категория 31199 р. - 46798 р.
Телевизоры
Категория 31199 р. - 46798 р.