Отзывы: Микроволновая печь соло Whirlpool MWD 321 SL

6490 р.

  • Производитель: Whirlpool
  • Модель: MWD 321 SL
  • Тип товара: Микроволновые печи соло
  • ID:61161
Где купить

Отзывы (2)


  • 5/5

    Простой дизайн без разных наворотов, это сразу привлекло внимание - не выглядит, как нарядная елка и размеры вполне подходящие, чтобы на кухне в любом места встала) Сенсор отлично отзывается на прикосновения, легонько нажимаю на кнопочку и все включается, не нужно по десять раз пальцами тыкать. Внутри у микроволновочки качественное эмалированное покрытие, даже если стенки забрызгались, обычная влажная губка все оттирает за пару секунд, не нужно ничего драять скребками и подбирать моющие средства специальные. Объем камеры не очень большой, но это не критично, главное, что глубокие тарелки с супом помещаются, можно за один раз приличный кусок мяса разморозить, приготовить картошку для всей семьи - меня вместительность устраивает на все сто. И освещение отличное, дверцу не обязательно открывать, чтобы блюдо проверить, сквозь стекло все нормально просматривается. За месяц использования - никаких разочарований, годная модель!

  • 5/5

    Надоели все это Лыжи, Самсунги. Сначала то выбрал LG, на разные модели в отзывах жалобы, перехотелось, выбрал пару моделей Самсунг, вроде и сборка Малайзия, и дизайн, так они вместо стёкол в некоторые модели стали ставить искусственное(типа ОРГ), что при нагреве дают сильный запах. Вспомнил, что когда то у меня была стиральная машина Вирпул, дело делает и нареканий никаких, плюнул, заказал и не ошибся)) Вообщем впечатления за два месяца эксплуатации очень положительные.

    Достоинства:
    И красивая, и простая, без всяких грилей(лишние отверстия внутри сильно замедляют подогрев), дома проверил через 2 часа ибо на улице снег, варёная картофелина горячая за 2 минуты, подозреваю, что можно время ставить и меньше. А какой дизайн, открывается дверца ручкой, закрывается без усилий, не катаясь по столу, никаких громких щелчков открывания. До этого была микроволновка Панас, там грели еду и по 5 минут, и что то она такого жара не выдавала, но там был гриль. Управление, одна кнопка выбора мощности, затем выбираешь сколько минут, буквально пару кнопок и старт, а в прошлой надо было кучу кнопок нажать чтобы, что то разогреть. Верхняя крышка микроволновки практически не нагревается, можно что то разместить.

    Недостатки:
    Провод подлинней бы.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (1)

Цена от 6490 р. до 6490 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
6490 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

микроволновая печь mwf 421 s l - шедевр от Whirlpool


Характеристики


ПараметрЗначение
Отложенный старт Да
Гарантия 1 год
Таймер продолжит. работы Да
Цвет корпуса серебристый
Внутреннее освещение Да
Тип открывания дверцы ручка
Объем камеры 20 л
Занесение в память 1 рецепт
Открытие дверцы налево
Режимов авт. размораживания по весу
Режимов автом. разогрева Да
Количество автоматических программ 2
Вес 11.9 кг
Дисплей цифровой
Цвет серебристый
Высота 33.3 см
Глубина 43.5 см
Ширина 50.7 см
Диаметр поворотного стола 27.2 см
Тип управления электронный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Микроволновые печи Whirlpool

Категория 5192 р. - 7788 р.

Микроволновые печи

Категория 5192 р. - 7788 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms