Отзывы: Выпрямитель волос Philips BHS674/00

от 2999 р. до 4999 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: BHS674/00
  • Тип товара: Выпрямитель для волос
  • ID:616034
Где купить

Отзывы (36)


  • 5/5

    Быстро нагревается, волосы не портит. Укладка на густые волосы средней длины занимает минут 7. В эксплуатации понравился тоже: руки не страдают, шнур крутится. Само качество сборки тоже понравилось, приятный на ощупь.

    Достоинства:
    Скорость нагрева, качество сборки, не портит волосы, продуманность

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 4/5

    Добрый день. Ширина: 2.5 см

  • 4/5

    Добрый день. Есть индикация готовности

  • 5/5

    Решила купить выпрямитель для волос, знаю что вредно, но красоту наводить больше люблю. Данная модель имеет термоизоляционный наконечник, есть возможность выбора температуры для вашего типа волос, керамика не так палит волосы и более бережно к ним относится. Волосинки не цепляются за нагревательный элемент, по волосам скользит плавно. Плойку держать в руке удобно, выпрямление волос не занимает много времени.

  • 5/5

    Для моих тонких и повреждённых волос этот утюжок - самое лучшее моё приобретение. Полностью им довольна. Быстро нагревается, есть индикатор температуры, волосы идеально гладкие

  • 5/5

    Отличный утюжок, брала в подарок сестре, очень довольна

    Достоинства:
    Соотношение цены и качества

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Хороший эффект после выпрямления, а также завивки. Нет статистического напряжения, не палит волосы.

    Достоинства:
    Быстрый нагрев, дисплей с температурой, выбор режима температуры. Для моих волос достаточно 160градусов. Цена 2500р.

    Недостатки:
    Их нет

  • 5/5

    Компактный и удобный

    Достоинства:
    Норм

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Чудовий вирівнювач. Користуюсь майже щодня уже рік. Має керамічні пластини, які не палять волосся, що для мене дуже важливо. Також є температурний регулятор, що дозволяє виставити потрібну температуру. Є функція іонізації, волосся завжди виглядає блискучим та ідеально гладеньким. Дуже швиденько гріється, 30 секунд і вже можна користуватись. Загалом чудове співвідношення ціна якість. Всім раджу!

  • 5/5

    Нещодавно отримала такий подарунок.Дуже задоволена!У цій моделі подобається покриття пластин, те що вони довгі і швидко нагріваються.Є дисплей на якому можна вибирати температурний режим. Волосся після вирівнювання цим утюжком не перепалене та гладеньке.Рекомендую!

  • 5/5

    Купила пів року тому, використовую практично кожен день. Задоволена покупкою. Працює прекрасно, швидко нагрівається, температуру можна регулювати на дисплеї. Покриття керамічне, пластини довгі, є іонізація, тому волосся менше пушиться.

  • 5/5

    У меня такой же и подарила сестре т.к он ей тоже понравился. Пользуюсь год волосы в хорошем состоянии пластины волос не скубут, если научится можно делать красивые локоны. Есть ионизация, чтоб волосы не электризовались и можно менять температуру, чтобы волос не испортить.

  • 5/5

    Пользуюсь месяц. За это время ниразу не подвёл, выравнивает любые волосы, не палит и оставляет живой вид. Не думала, что для щастья так мало надо.

  • 4/5

    Использовать стационарно дома. Работают как заявлено- выпрямляют, завивают, ионизируют. Перед покупкой советую подержать их руках.

  • 5/5

    Нагрев за 30 сек до 220 градусов С; волосы очень шелковистые даже для блондинок; подходит для завивки; дисплей; удобный и длинный шнур.

  • 4/5

    Намагаюся вибирати техніку цієї марки завжди. Є фен-щітку Філіпс, вирішила взяти і утюжок. Користуюся рік, швидко нагрівається, можна виставляти температуру, довгий шнур, єдине - ціна трохи зависока, можна було б і якусь насадку, хоча б те ж гофре додати.

  • 5/5

    В своём ценовом сегменте вполне достойный выпрямитель. Нагревается действительно быстро. Форма корпуса позволяет делать локоны, а не только выпрямлять волосы. Есть петелька для подвешивания. Из минусов хочется отметить, что корпус сильно нагревается. Не нагреваются только специальные места для пальцев. Поэтому надо приноровиться брать, чтобы не обжечься. В руках лежит удобно, лёгкий по весу.

  • 5/5

    Какая ширина пластины у этого выпрямителя для волос?

  • 5/5

    Есть ли индикация готовности к работе у этого выпрямителя для волос?

  • 5/5

    Щипцы нравятся тем, что они отлично выпрямляют волосы. При этом чересчур сильно их не повреждают. Можно выставить температуру нагревания, можно легко переставить на нужные параметры. Может делать несколько позиций, при этом все легко переключается. Филипс BHS674/00 обладает 10 температурными режимами. Причем на самом мощном ни разу не работала, потому что мне хватает и 8. Нагревается достаточно шустро, слишком долго ждать не приходится. Есть функция ионизации, защита от перегрева, и в случае некоторых ситуаций автоматическое отключение.

    Достоинства:
    Надежность, скорость, функции.

    Недостатки:
    Нет.

  • 4/5

    Выпрямитель для волос Philips BHS674/00 брала по совету напарницы с работы, нашла здесь утюжок, цена вроде нормальная. Начав пользоваться поняла сколько потеряла времени при уходе за волосами, постоянно мучилась с феном и расческой. Вздохнула с облегчением, теперь главное не потерять розетку. После мытья головы немного подсушую и начинаю выпрямление, выходит классно. Кроме прямоты появляется пышность, совершенно исчезла электризация при расчесывании. Снова смогла вернуться к любимой щетке, от нее искры раньше летели. Не запутываются волосы, это состояние хранится почти сутки. Материал керамика, не повреждает совершенно, есть выбор температуры для безопасности слабых волос. Удобно к ручке расположен выключатель, предусмотрена петля для подвешивания.

    Достоинства:
    Хорошо выпрямляет, легкий.

    Недостатки:
    Хотелось бы насадочку для завивки.

  • 5/5

    BHS674/00 от филипс покупала для непослушных волос. Нагревается моментально до высокой температуры. Есть выбор градуса, чтобы не перепалить волосы. На утюжке керамическое покрытие, которое защищает волосы от прямого воздействия горячего элемента, но все равно постепенно они портятся, остаются посеченные концы. После самого выравнивания волосы целый день остаются гладкими, до попадания влаги.

    Достоинства:
    Моментальный нагрев, керамическое покрытие, хорошо выравнивает.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Рекомендую

  • 5/5

    Пользуюсь около полугода-всем довольна.

  • 5/5

    Спасибо Яндексу, нашла самую дешевую цену и там купила! Все пришло и я довольна)

  • 5/5

    Мені дуже подобається. Задоволена вибором, ціна для такої якості приємна.

  • 5/5

    Покупал на подарок девушке, аппарат мего быстро нагревается. Пластик нормальный, не воняет. Ионизация работает. Слегка магнитить волосы но не критично.

  • 1/5

    Вообщем перестал работать через пол года использования, решил посмотреть в чем дело. Разобрал, а там провода на разъем слишком длинные и чтобы уложить фишку им пришлось вдавить и перекрутить их, соответственно место спая оторвалось, фотки прикладываю. Не покупайте это убожество.

  • 5/5

    Хороший утюжок, давно именно его хотела. А тут на работе сертификат дали на 1000 грн и решила, что надо брать утюжок. Пользуюсь всего неделю, но мне все очень нравится. Он удобный, качество хорошее, можно как на низкой температуре вытягивать, так и на более высокой, чтобы быстрее получилось. Ионизация есть и она работает – волосы блестят и не электризуются. Несмотря на ионизацию и керамические пластины я все равно использую термозащиту перед использованием утюжка. В общем покупкой довольна и всем его могу советовать.

  • 5/5

    Как выпрямитель – отличный вариант. Но завивать волосы с его помощью я не советую. Локоны держатся очень плохо и недолго. Ну а так он мне нравится – красивый легкий и удобный. Главное температуру для себя подобрать правильно тогда и волосы выглядеть нормально будут вообще все четко будет. Немного нагревается корпус, но не критично.

  • 5/5

    Купила недавно и пользуюсь практически каждый день. Особенно нравится челку с его помощью выравнивать, а то кучерявые волосы и челка не совсем дружат) а так всегда можно привести себя в порядок)утюжок небольшой и нетяжелый, часто с собой на работу беру, ну каждый день) пока все нравится, волосы после него мягкие и блестят красиво.

  • 5/5

    Хороший утюжок, рекомендую.

  • 4/5

    Придает волосам блеск
    Волосы блестят после использования щипцов, это большой плюс. Плойка легко скользит по волосам, но есть подозрения, что пластины смыкаются не достаточно плотно, поэтому волосы проскальзывают, жаль нет плавающих пластин. Нагревается за 10 секунд примерно, выпрямляет хорошо. В общем впечатление положительное, есть ощущение, что держишь в руках качественный продукт, сделанный с умом.

  • 5/5

    Philips BHS674
    Очень нравится утюжок, волосы блестящие, гладкие, быстро выпрямляются, после чего ещё блестят, нет электрализации! Замечаний нет.

  • 1/5

    отсутствует ионизация
    супруг подарил на 8 марта, корпус очень сильно нагревается, после укладки волосы сильно электризуются, не советую. Очень сильно расстроена подарком.

  • 5/5

    Имею очень густые и сильно вьющиеся волосы. В свободном режиме они выглядят как "одуванчик" независимо от качества стрижки. Домашними средствами с ними никогда не могла справиться самостоятельно. Купила эти щипцы можно сказать от безысходности и особо не надеялась что что-то получится. Но удивительное дело, они на самом деле смогли справиться с моими мелкими кудряшками. Возможно дело в их форме, или в керамическом покрытии, или в ионизации, даже не знаю, но вдруг у меня стали получаться нормальные укладки. Пользоваться ими удобно, так как они легкие и хорошо лежат в руке. Температура регулируется, только надо приспособиться и подобрать нужный режим, их там целых десять. Термоизолированный наконечник не дает обжечься.



Где купить (4)

Цена от 2999 р. до 4999 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4999 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
09.01.2024
последняя известная цена: 2470 р.
Промокоды на скидку

нет в наличии
3480 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 2230 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
3950 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
12.04.2023
Яндекс.Маркет
5/5
2999 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
04.04.2024
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Выпрямитель PHILIPS BHS674/00

Обзор линейки выпрямителей Philips StraightCare BHS677/00, BHS675/00, BHS674/00

Обзор линейки выпрямителей волос Philips StraightCare BHS677/00, BHS675/00, BHS674/00

Распаковка Philips BHS674


Характеристики


ПараметрЗначение
Вес420г
Цветчерный
Покрытиекерамика
Замок для блокировки щипцовДа
Температура нагрева130-220*С
Время нагревадо 30 сек
Ионизацияесть
Поверхность насадок/бигудикерамическая
Регулировка температурыесть (10 режимов)
Режим работывыпрямитель
Макс. температура нагрева220 °C
Типвыпрямитель для волос
Для выпрямления волосДа
Петля для подвешиванияесть
Вращающийся шнуресть
Длина сетевого шнура1.8 м
БрендPHILIPS
Тип прибораВыпрямитель
Материал рабочей поверхностиКерамика
ДополнительноАвтоотключение, Гладкое скольжение, Термоизолированный наконечник
Назначениедля выпрямления и завивки волос
Покрытие нагревательного элемента Керамическое
Мощность, Вт 53
Насадки в комплекте Выпрямитель
Количество температурных режимов10
Длина сетевого шнура, м 1.8
Вес, г 420
Тип щипцовутюжок
Количество режимов10
Максимальная температура нагрева220 °C
Индикациявключения
Конструкцияпетля для подвешивания, вращение шнура
Защита от перегреваДа
Рабочая поверхностькерамика
Мощность50Вт
Минимальная температура нагрева130 °C
Настройка режимов по типу волоснет
Пароувлажнениенет
Автоотключениеесть (через 1 ч)
Работа от аккумуляторанет
Длина шнура питания1.8м
Ширина1070269
Высота35.5см
Плавающие пластинынет
Индикатор работынет
Дисплейесть
Фиксация в закрытом положенииНет
Страна производительНидерланды
Призначення побутовий
Покриття нагрівального елементу керамічне
Потужність, Вт 53
Насадки в комплекті випрямляч
Кількість температурних режимів 10
Довжина мережевого шнура, м 1.8
Вага, г 420
Термоизолированный наконечникесть
СтранаКитай
Индикация включенияДа
Срок службы3 года
Быстрый нагревесть (30 сек)
Материал щипцовметалл
Гарантия2 года
СерияStraightCare
Покрытие пластин щипцовкерамическое
Индикация готовности к работеДа
Функция ионизацииДа
Индикатор нагреваДа
Страна происхождения (производства)Китай
Отключение при перегревеДа
Индикация температурыДа
Длина пластины105 мм


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Выпрямители для волос Philips

Категория 2399 р. - 3598 р.

Выпрямители для волос

Категория 2399 р. - 3598 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms