Отзывы: Автомобильный сабвуфер активный Edge EDB12A-E2M Active

9999 р.

  • Производитель: Edge
  • Модель: EDB12A-E2M Active
  • Тип товара: Активные автомобильные сабвуферы
  • ID:61732
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    В поле доволен, для прослушивания в салоне 200%результат,но не для кача на улице. Родные комплектные провода можете ставить смело и не замарачивайтесь на счёт перегревов, и др. фигни. Покупкой доволен и уже хочу ещё чё нибудь по мощнее

    Достоинства:
    Отличный, сочный Base, идеально стал в ситроен ксантия(как буд то для него было место

    Недостатки:
    Нет защиты от повреждений самого диффузора, т. е. динамика

  • 4/5

    Достойный саб за свои деньги, которых он стоит. Поставил за полтора часа, все в комплекте. Купил почитав предыдущие отзывы и не пожалел. Стоит в аутлендере, с задачами справляется.

    Достоинства:
    Простая установка. Удобные регулировки на самом сабе. Дизайн.

    Недостатки:
    Короткие провода.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Брать можно!

    Достоинства:
    Внешний вид.
    Качество звука.
    Наличие комплекта для установки.

    Недостатки:
    После года использования, хочется чего-то мощнее))

    Период использования: более года

  • 4/5

    Хороший саб. Вот именно "хороший" но не "отличный". Достаточно бюджетный вариант за свои деньги для тех, кто не хочет заморачиваться за сборку дорогостоящей аудиосистемы.
    Подключается просто (только не через провода из комплекта, пожалуйста, они слишком хлипкие).
    Бас отыгрывает как надо, мягко, без лишних шумов и вибраций. Стоит в хэчбэке, думаю для седана и правда его будет маловато (не знаю, не слушал).
    Через три недели использования разыгрался, и стал играть еще лучше, наконец-то стал по тихоньку наваливать громкость.
    Машина проклеяна со всех сторон, так что саб играет "в машине", на улице посторонних звуков почти нет, только легкие отголоски. И это хорошо, ведь саб играет для тебя, а не для соседних машин в пробке.
    Размер порадовал, влез в маленький багажник маленького хэтчбэка, еще место осталось....
    Внешний вид - супер, друзья в восторге, выглядит достойно!

    Берите, не пожалеете.

    Достоинства:
    Цена. Размер. Внешний вид. Простота установки.

    Недостатки:
    Комплект проводов ужасен. Диффузор не прикрыт.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Поставил на седан KIA RIO JB 2011 г.в. Голова штатная, подключал через LOW-Input, используя специальный переходник от задних колонок на усилитель. Результатом доволен с каждым днем звучит лучше и лучше. Включить связку саб-усилитель удалось только подачей питания 12V на клемму REM, в инструкции об этом тишина. При правильном расположении звук в салоне, а не наоборот. Получил то, что ожидал - приятное объёмное басовитое звучание, для небольшого UP'а штатных аудиосистем - это один из лучших вариантов. В эксплуатации пока в течение одной декады.

    Достоинства:
    комплектация, внешний вид, сочетание цена-качество

    Недостатки:
    недочеты в инструкции, прокачивать минимум 1 месяц, отсутствует гриль

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Добавил басов в лачетти седан, со штатной акустикой и головой Sony полет нормальный)))

    Достоинства:
    Качество сборки, провода в наличии, звук

    Недостатки:
    Пока не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Купил этот саб около 9 месяцев назад. Повелся на комментарии здесь же. Уж очень все его нахваливали. Подарил свой замечательный 300 ватный старенький пассивный мистери другу и взял эти чудо. У меня классика, поставил его в багажник. Подключил, включил- слышу какой то бубнеж. Не понял... проверил всё подключение...всё норм. Сделал музыку на полную, бубнеж усилился. Впринципе мне приходилось настраивать сабы, так что общее предстовление имею. Выжал из него всё что мог. При громкой музыке его еле было слышно, и мои задние дешевые овалы баса выдавали гараздо больше. Ну думаю в инструкции написано надо раскачивать несколько месяцев. Прошло пол года, ничего не изменилось, выкинул его из багажника. Ни кому не надо? Вобщем парни, если вы ходь раз слышали нормальные саббуферы, не берите его, очень разочаруетесь. И да. Я тоже думал,"да мне не надо сильно, только для придания музыке объемности". Не берите! Написал всё это только чтоб предостеречь людей.

    Достоинства:
    Оранжевый

    Недостатки:
    Всё остальное. Подробнее в камментах.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Много писать не буду! Саб реально оху.нный, играет как надо, на штатной магнитоле со штатными колонками! Реально как надо. Если не хотите заморачиваться с аудио системой по полной программе: замена колонок, уселки куча проводов то это правильная покупка за эти деньги!
    Если надумали брать то берите не пожалеете!
    Стоит на тойоте вензе

    Достоинства:
    Цена соответствует на все 100%

    Недостатки:
    Пока не заметил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Как и обещали через месяц саб разыгрался и стал играть вообще шикарно.

    Достоинства:
    Отлично играет, седан прокачивает шикарно. Хорошие провода в комплекте. Сбоку есть крышка под которой можно проложить провода чтобы все выглядело аккуратно. Внешний вид интересный.

    Недостатки:
    Нет защитной решетки на динамике. Плюсового провода мне не хватило полметра, массовый провод вообще 20см, никуда не годится.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Неплохой саб, прост в установке, в комплект входят провода для подключения. С моими требованиями он не справляется как следует, поэтому оценка 3+

    Достоинства:
    Неплохой саб для прослушивания небыстрой электронной музыки, эмбиента, тяжелого рока

    Недостатки:
    Для быстрых жанров типа Djent, Brutal Death и прочих ваших быстрых карданных металов не подходит. Как ни старался его настроить, дифузор тупо не успевает за темпом музыки и просто бубнит.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    саб нормальный во всех отношениях и звучит при правильной установке отлично. Не забываем о том что прежде чем нормально зазвучать ему нужен пробег на средней нагрузке около месяца , вот тогда и оценивайте как звучит , и исходный сигнал имеет значение - на штатных магнитолах может не проявить себя на 100%. Я ставил у знакомого в установочном центре : голова пионер и данный саб , автомобиль шкода октавия в итоге звук меня порадовал , после месячного пробега нагрузил его посильней бас стал мягче и глубже. Однозначно хороший выбор для того кто не хочет заморачиваться установкой усилков и дополнительных фич засирающих багажник. Для небольшого хетча типа октавии или гольфа идеальный вариант.
    В итоге добавлю что данный саб отлично дополняет гармоничное звучание в авто скажем так - небольшого размера и в кузове хетчбек, если у вас седан с хорошей звукоизоляцией и в дополнение мощный фронт , то 300 w этого сабика маловаты -вы его просто не услышите. Для желающих пугать прохожих
    грохотом заднего номера это не вариант.

    Достоинства:
    внешний вид , качество сборки , легок в установке , компактен.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хорошая сборка, компактный. вполне достаточно для приоры хэтча. стоит своих денег (5300 руб. на начало 2014).
    нужно больше - тогда минимум 500 вт. номиналом сабик + достойный моноблок.

    Достоинства:
    Цена/качество, комплектация, в подарок сумка-органайзер

    Недостатки:
    короткий провод массы в комплекте

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В целом хороший саб на подзвучку имеющейся акустики без усилителя, так сказать, на бюджетный вариант акустической системы :) У меня играют от головы 2-компонентный фронт и тыловые коаксиалы, т.е. все басы идут от саба, при этом бас не локализуется и создается впечатление что бас идет от динамиков. Также саб установлен, согласно инструкции, в углу багажника динамиком на номер, фазоинвертером в противоположное крыло - при таком инстале саб играет на салон, т.е. на улице не слышно, а в салоне в груди вибрирует :)
    Если у вас имеется хороший компонентный фронт с усилителем или седан с отличной шумоизоляцией - не покупайте его, т.к. в этих условиях саб сможет только немного подыграть фронту при условии игры в салоне (в хетче/универсале). В седане при таком раскладе, думаю, его просто не будет слышно.

    Достоинства:
    Хороший мягкий бас, хорошее качество короба, сборки. Соответственно не гудит, не хрипит, не локализуется, как дешевые китайские сабы (хотя этот саб тоже made in china, несмотря на английскую родословную :)).
    В комплекте есть все что нужно для подключения, единственное докупил дополнительно предохранитель к силовому кабелю.
    Красивый внешний вид (никто не будет ухмыляться, как при виде китайского коня мистери или супры :))
    В седане поставил саб в багажнике согласно рекомендациям в инструкции, сейчас динамик размялся и саб мяня радует хорошим звуком. В морозы -20/-25 саб начинает играть после 5 мин. прогрева на небольшой громкости.

    Недостатки:
    Не самая высокая мощность (у меня басы на усилке выкручены почти на полную), волосы не шевелит, пешеходы головы не сворачивают. Считаю, что завышена цена. Коротковаты установочные провода - в большой машине может не хватить длины (у меня в седане C-класса хватает в натяг).

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил в поиске вышел он мне 4800 с их картой скидок. Поставил в 21099. Отигрывает отлично. на улице не концерт но присутсвие ощущается) сейчас зима, морозы, старюсь не на всю качать его так как еще "притирается". В салоне звук просто сок то что надо. Не большой не маленький в размерах. удобно вписывается под заднее сиденье благодаря форме. Думаю если в хэтч поставить его он раздует как полагается)

    Достоинства:
    Американец вроде как)красивый)Полный комплект. Играет отлично)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не думал, что за эти деньги будет такой звук.
    бас прекрасный, настроек куча.

    Достоинства:
    У меня были сомнения при выборе, но всётаки я его купил и понял что не зря, причём доволен им целиком и полностью) в багажник стал, как родной, будто его под мою машину делали (Golf 3 хэтч). Установка и подключение проще некуда, заняла примерно час. Провода и кабели качественные, видно сразу, что не шило. Внешний вид саба и усилка вообще супер. А про бас нечего и говорить, это надо услышать)

    Недостатки:
    их нет, я надеюсь и не будет)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Всем хочется за так и получше. За эти деньги думаю лучший вариант!

    Достоинства:
    Мне понравился! Регулировкам очень хорошо поддается, голова Кенвуд с процессором, настроек море. Со штатными магнитолами работать хорошо думаю не будет.

    Недостатки:
    Все провода коротковаты на метр, Додж Караван.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Говорят все слышат по разному и все можно поднастроить под свой слух, так что верьте своим ушам

    Достоинства:
    Выбирал долго и скурпулёзно. Хотел пасивник взять, но знакомый отговорил, что за такие деньги лучше активный взять, проще устанавливать и настраивать. Из этой ценовой политики этот саб лучший. При выборе я обратился к другу, он автозвуком занимается. Посоветовал что это лучшее. Мне обошолся сабик в 6000 р. Установил без проблем. Все провода в комплекте, всё в сборе, только протащить их надо по машине и подключить. Очень большой плюс. Стоит саб в солано (седан), качает просто супер. Необходимо просто хорошая настройка, за какой я обращался же к своему знакомому. Он мне всё настроил, машинапросто прыгает, долбит очень хорошо. Знакомый сказал что резинки на динамике приработаются, бас будет помягче. Так что я вполне доволен своим выбором.

    Недостатки:
    пока не ощутил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный саб за свои деньги (6200)... Лучше мистери, киксов, и прочей дешевой техники. Выбирали активный специально чтобы максимально эргономично организовать пространство в багажнике. В универсале звучит отлично! прекрасное дополнение к звучанию. Тем кто ищет не дорогой буфер с параметрами (цена/качество) рекомендую к рассмотрению.

    Достоинства:
    Качество сборки. Чистота звука. Простота установки. Все в коробке. в магазин бежать покупать ничего не надо. (даже стяжки идут)

    Недостатки:
    высоковат. Шторка багажника ниже крепиться чем он стоит

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    У меня Edge EDB12a-e2 Active (немного отличается фактурой и раскраской самого динамика). Выбирал между им и Kicx ICQ-300BA (тоже хороший вариант, но лучше в хэтч). Перелопатил весь интернет (не сильно помогло), слушал машины с сабвуферами, ходил по магазинам автозвука (вообще бессмысленно, продаванам лишь бы втюхать неликвид) в итоге купил этот оранжевый ящик. Сразу скажу, для того чтобы качественно слушать басы, нужна приличная магнитола, а не мистери за 1500р. Видел много желчных отзывов, у чуваков на чотких пятерках не дрожали окна в соседних домах. Этот саб не для этого, внутри салона (авто VW Polo Sedan) внутренности трясутся, а снаружи только номер звякает, и крышка багажника подбрякивает. Установил на майфуне срез саба 63Гц, на колонках такой же нижний порог. Получилось почти концертное звучание. Думаю в дальнейшем шумка не помешает. Саб брал не для пацанского рэпа, поэтому на самом сабе выставил басы на треть, немного гейн и срез около 70Гц. Езжу и ненарадуюсь, как звуку, так и внешнему виду. Отличный выбор.

    Достоинства:
    Качество звучания, внешний вид, все для подключения в комплекте. Ну и соответственно цена очень приятная.

    Недостатки:
    К недостаткам отнесу отсутствие защитной решетки (гриля), провода в комплекте всего по 5 метров, и показались мне тонковаты, хотя если их кладут в комплект, то думаю должны выдержать.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    без сожалений потратился на второй такой же во вторую машину

    Достоинства:
    Отличный глубокий бас, хорошая чувствительность, работает без запаздываний, в отличии от китайских бреднов. Хорошо собран, вобщем после мистери и киксов очень доволен истинно английским брендом и звуком оно того стоит

    Недостатки:
    Размер великоват он все таки стоял на каптиве сейчас камри, но искусство требует жертв. В некоторых летели блоки усилителей лечится не дорогим ремонтом. это минус.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Использую в кузове универсал,баса хватает на все сто! Но он для улучшение качества звучания,а не пешеходов глушить,если второе в приоритете- ватт надо побольше.

    Достоинства:
    Внешний вид,цена(брал за 5600),простое подключение.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Только вчера поставил - еще не разыгрался и толком не настроил. Но пока по предварительным прослушкам все оч неплохо!

    Достоинства:
    Приятный мягкий бас.
    Не гудит!
    сильного переигрывания частот каких-либо - не услышал.

    Недостатки:
    До сих пор не определился как и куда его приткнуть в багажнике из-за его формы.

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9999 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Высота 34 см
Сопротивление4 Ом
Частотный диапазон 25 Гц - 1.5 кГц
Цвет диффузора оранжевый
Чувствительность90 дБ
ЦветЧерный, Оранжевый
Глубина 41.3 см
Установочный набор в комплекте
Ширина 41 см
Краткое описание Активный сабвуфер;900Вт;300Вт;25 Гц - 1.5 кГц;90 д
Максимальная мощность900 Вт
Вид гарантии гарантийный талон
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 34*41*41.3 см
Активный сабвуфер Да
Материал корпуса MDF/ войлок
Вес 12 кг
Номинальная мощность300 Вт
Размер НЧ-излучателя 324 мм
БрендEDGE
ТипСабвуфер корпусный
Количество полос1
Диапазон частот25 - 1 500 Гц
Форма корпусаЗакрытый ящик
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомобильные сабвуферы Edge

Категория 7999 р. - 11998 р.

Автомобильные сабвуферы

Категория 7999 р. - 11998 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms