Отзывы на книгу: Шесть законов мироздания. Путь к счастью; Издательские решения

2000 р.

Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Спасибо большое автору, и всем тем кто причастен создании этого шедевра!Для себя подчеркнул очень много важных вещей!Советую всем, кто решил-изменить свою жизнь в лучшую сторону!

  • 5/5

    Tatiana Tiess, и работают к тому же, проверяю на практике уже много..

  • 5/5

    Удивительная книга, только начал читать первую главу и затянуло..Очень увлекательная! Нашел себя почти в каждой строчке с прямым указанием где и что делаю не так,но не просто как мне кажется со слов автора, но и логично понятно,просто ранее об этом не задумывался.. рекомендую в прочтению!

  • 4/5

    Прочитала книгу на одном дыхании! Благодарю за то что поделились такими важными знаниями!!! Всем советую если хотите жить по законам этого мира и быть счастливыми!



Где купить (1)

Цена от 2000 р. до 2000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2000 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

17.03.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Каждый человек хочет счастья, любви, здоровья и достатка себе и своим близким. Но мало кто знает, что путь к счастью лежит не там, где мы его обычно ищем. Он лежит через возвращение к своей истинной, человеческой природе, через восстановление изначального замысла и принципов мироздания.Данная книга является практическим руководством для достижения личного счастья в любой ситуации. В неё вошли реальные истории клиентов, участников групп по семейной и личной терапии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN9785449885760
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Религиоведение - издательство "Издательские решения"

Категория 1600 р. - 2400 р.

Книги: Религиоведение

Категория 1600 р. - 2400 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms