Отзывы на книгу: Игры и упражнения для развития памяти будущего отличника; Издательство АСТ, 2009

59 р.

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга отличная, очень помогает при подготовке детей к школе на занятиях. Подобраны интересные задания, дети с интересом выполняют их, даже просят взять домой.

  • 5/5

    Книга очень понравилась внукам (5 и 6 лет), с удовольствием занимаютя, а потом раскрашивают картинки, поэтому развиваем не только память, но и нашы пальчики, чтобы красиво писать. Рекомендую заботливым родителям.

  • 5/5

    Хорошая книгаКнига очень понравилась. Хорошие развивающие задания. Ребенку очень интересно и мне с ним заниматься нравится. Очень рекомендую эту книжку всем мамочкам, которые хотят воспитать умных и развитых детей.

  • 4/5

    Удачно подобраны задания, хорошее художественное оформление. Удобно распечатывать странички книги, чтобы выполнять задание с малышами.



Где купить (1)

Цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
59 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

07.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
92 р.
13.01.2024
OZON
350 р.
24.06.2024

Описание

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Увлекательные задания и игры, собранные в книге, способствуют развитию у ребенка различных видов памяти: наглядно-образной, зрительной, слуховой, механической и смысловой. Книга адресована родителям, педагогам, воспитателям и гувернерам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2009
СерияСтупеньки к школе
ISBN978-5-271-24318-9,978-5-9725-1583-7
Кол-во страниц63
Форматы электронной версииPDF


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литература по развитию общих способностей детей - издательство "Издательство АСТ"

Книги: Литература по развитию общих способностей детей

Категория 47 р. - 70 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms