Отзывы: Наушники полноразмерные Sennheiser M2 AEG Black

  • Производитель: Sennheiser
  • Модель: M2 AEG Black
  • Тип товара: Наушники полноразмерные
  • ID:62356
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Прекрасны по всем параметрам, однозначно рекомендую к покупке. О минусах:

    - Комплектный кабель тонкий, ненадёжный, легко запутывается, постоянно изогнут по всей длине. Решается покупкой другого, на свой вкус и цвет.

    - Металлические крепления, на которых держатся чашечки, вибрируют даже если с нормальной скоростью идти вперёд. О Питерском ветре и говорить нечего. "Завывания" слышны в моменты тишины или во время прослушивания негромкой музыки. Для меня не критично: слышу их только когда музыка выключена. Любителям послушать классику, стоя на побережье, будет, несомненно, мешать.

    - Звукоизоляция просто нормальная. Ничего особенного. Для метро слабовата.

    Достоинства:
    + отличный звук
    + стильные
    + приятные качественные материалы
    + компактно складываются
    + великолепное качество сборки: ни единого люфта
    + комплектный чехол

    Недостатки:
    - комплектный кабель
    - вибрируют от встречного ветра, слышны завывания
    - звукоизоляция

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В восторге. К сожалению не могу сейчас сравнить с наушниками senheiser открытого типа, но так как такие наушники были неприемлемы по причине излучения звука вовне, но, если сравнивать, то только с такими. Эта модель наушников просто суппер!

    Достоинства:
    Звук. Я согласна с первыми двумя комментариями. Не простая модель. Звук удивил. Сравнивала с закрытыми полноразмерными наушниками той же ценовой категории. Очень удивилась, когда эта модель по показателям сцены, раздельности инструментов и отсутствия ложных басов, при том, что не искажённые низкие частоты (не бочка) впечатляют, оставила конкурентов далеко позади, не смотря на достаточно скромные (в сравнении) указанные технические характеристики.

    Недостатки:
    Так же согласна по поводу кабеля, хотелось бы иметь кабель более высокого класса для стационарной звукотехники.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Есть деньги и хочется взять качественные стильные уши? - это ваш выбор, честно, не пожалеете.
    P.S. Проблем со звукоизоляцией не имею, слушаю достаточно громко, поэтому посторонние шумы не мешают.

    Достоинства:
    Хороший звук.
    Удобно сидят.
    Хорошо смотрятся.

    Недостатки:
    Не очень крепкий кабель, уже один раз меняли по гарантии (однако, это я был неосторожен, слишком сильно случайно выдернул его, не заметив, когда играл в аэрохоккей и видимо повредил его)

    Период использования: более года

  • 5/5

    Я давнейший фанат марки Сеннхайзер. Наушники беру только у них. Вот и последняя модель, которую купил такие же. Как всегда доволен, эти наушники полностью меня удовлетворяют. Стильный дизайн подходит для продвинутой молодежи, для тех, кто ценит качество прослушивания и качество изготовления. Эти наушники отличаются повышенным комфортом, прочная складная конструкция, можно легко носить в сумке, благо дают в комплекте еще чехол специальный. Наушники сделаны из качественного материала и отделаны мягкой кожей. Оголовник тоже из мягкой кожи. Конструкция наушников закрытая, мягкие амбушюры плотно прилегают к уху и обеспечивают полный комфорт без малейшего влияния окружающего шума. В этих наушниках встроен пульт для управления и он отлично срабатывается с мобильными устройствами, основанными на Андроиде. Звук в нем идеальный все частоты, даже низкие, прослушиваются четко. Я в этих наушниках погружаюсь в мир медиа полностью. Будь то музыка или в игры играешь, или же смотришь фильмы. Слышно абсолютно все, каждый нюанс, каждый шорох улавливает точно. Все становиться настолько реальным. Вот такими и должны быть настоящие наушники.

  • 5/5

    Продукт оказался на самом деле не простым...
    Мне по счастью досталась эта игрушка в подарок и прекрасно дополнила мой Fiio x3 II.
    А теперь о впечатлениях. В целом уши имеют прекрасный звук, но Сенховский басс очень странный предмет, вроде он есть, а вроде и нет...
    Что звучит: фортепиано и саксофон ( они звучат так, что снимать их и выключать музыку не хочется), классик рок (это просто секс), в принципе звучит неплохо любая мелодичная музыка.
    Что плохо:
    1. Отвратная звукоизоляция, критично при использовании с портативом, в метро слушать нереально, у дорог получше, но удовольствия мало.
    2. Уши позиционируются как закрытые, но ветер куда-то задувает и от этого слышны завывания не приятно, плюс в маршрутке соседям достаточно неплохо слышно.
    3. Родной провод, он ужасен, тонкий и с нахлобучкой гарнитуры, поменял на Фиио, 2500 рублей оно того стоило.

    Вывод: для меня уши подходят и доставляют массу удовольствия. Если вы любите джаз, блюз, классику, берите не пожалеете. Но лучше всего слушать там где потише, получите массу удовольствия.

    Достоинства:
    -Звук, звук и еще раз звук;
    -Внешний вид и стиль;
    -Качество изготовления;

    Недостатки:
    -Стандартный провод
    -Звукоизоляция

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 7550 р. до 15990 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
15990 р.
ТЕХПОРТ
13450 р.
Эльдорадо
7550 р.

Описание

Наушники второго поколение MOMENTUM отличается повышенным комфортом, складной конструкцией и односторонним сменным кабелем с пультом управления и микрофоном. Каждая модель доступна в двух версиях – для мобильных устройств под управлением Apple iOS, а также для мобильных устройств Samsung Galaxy и большинство планшетов и смартфонов под управлением Android.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Встроенный микрофон 1
Исп. в качестве гарнитуры Да
Вид гарантии по чеку
Количество клавиш 3
Материал корпуса пластик
Материал оголовника кожа/ металл
Тип подключения проводной
Длина кабеля 1.4 м
Вес 249 г
Кабель аудио 3.5 мм - 3.5 мм в комплекте
Регулировка громкости Да
Цвет черный
Серия MOMENTUM2 AEG
Гарантия 2 года
Управление воспроизведением Да
Страна КНР
Чувствительность 113 дБ
Частотный диапазон 16 Гц - 22 кГц
Сопротивление 18 Ом


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Проводные наушники для ТВ Sennheiser

Категория 6040 р. - 9060 р.

Проводные наушники для ТВ

Категория 6040 р. - 9060 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms