Отзывы на книгу: Дерзкая (Маргарита Александрова); Автор, 2020

79 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-05040-2
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:6245702
Где купить


Отзывы (9)


  • 5/5

    спасибо, книга очень хорошая, легко читаемая и ничего лишнего и затяжного! Буду ждать новых историй. Желаю вам удачи в написании следующих романов

  • 5/5

    Книга не помне.Главная героиня не дерзкая а глупая да и главный герой тоже не очень пондравился(( Оценку не буду занежать так как всё-же автор сторался))

  • 1/5

    писал новичок в своём деле. Отец, вроде как , крутой бандит, но получается , что даже заму своему слова сказать не может, о бизнесе вообще ничего, почему Орлов бросил любимую женщину с ребёнком вообще не понятно(ей со мной опасно- это не объяснение, а ерунда). Он такой крутой, что весь город под ним , но чем занимается вообще не понятно.... вообщем так себе книга, ничего толком не объясняется, ГГ вообще странная особа, вечно убегает и все время в больницах…, а про постельные сцены я вообще молчу .... даже не понятно она невинна или нет.... короче увы и ах… лучше б не читала

  • 2/5

    Я ещё не дочитала до конца , но уже все понимаю, чем закончиться эта история .
    Все банально и предсказуемо , а Машенька и малышка в каждом предложение так вообще убивает.
    Не советую к прочтению .

  • 4/5

    у меня ощущение что линия отца и дочери тут какая-то сухая имею ввиду с Орловым, а да и сама история мутная хотелось бы хоть чучуть истории матери Виктории и Дмитрия

  • 1/5

    Мда… По мне так гг просто не далёкая, дерзости не видела а глупости навалом. Написано кустарно, слог ужасный, это не писатель, а просто любитель что нибудь написать и не важно как. Постельные сцены.... такое впечатление что писала школьница, описания просто ужасные. Не советую от слова вообще

  • 5/5

    Очень понравилась книга! Главные герои очень полюбились
      и я рада, что они смогли все преодолеть)
    Очень жаль , что все таки отца потеряла героиня, я до последнего надеялась, что он выживет.

  • 5/5

    История довольно интересная, но вот конец скомкан и эпилог совсем крошечный. Главный герой мечта, самоуверенный, отвественный. Героиня тоже приятная девушка. Читается быстро, легко.

  • 5/5

    Интересный сюжет! Книга держит в напряжении до конца! Приятный юмор! Главные герои покоряются с первых глав!!! Рекомендую!!!



Где купить (1)

Цена от 79 р. до 79 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
79 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Моя жизнь уже никогда не будет прежней! Однажды, он появился на пороге моего дома – высокомерный, самоуверенный тип, но такой красавчик, и заявил, что у меня есть отец. Но это не может быть правдой! У меня был отец, и он умер! Этот мужчина в один миг перевернул всю мою жизнь! Если ли хоть на один миг предположить, что это, правда, то окажется, что моя мать меня обманывала. Что вся моя жизнь ложь? Что я не дочь уважаемого человека, а дочь известного бандита? Нет, я не могу об этом даже думать! Но мне нужно знать правду! И я хочу знать, почему мой «папочка» объявился именно сейчас, и что ему нужно? Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2020
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-05040-2
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms