Отзывы: Зарядное устройство сетевое TDM SQ1810-0021
  • Производитель: Tdm
  • Модель: SQ1810-0021
  • Тип товара: Сетевое зарядное устройство
  • ID:6260360
Где купить
Отзывы (19)
  • 4/5
    Рекомендую
  • 5/5
    Своих денег стоит.
  • 5/5
    Зарядное устройство имеет два разъема. Заряжает два устройства достаточно быстро.
    Хорошая фирменная зарядка.
    Беру не первый раз для разных стационарных гаджетов
    Недорогая зарядка, более менее бренд, можно надеется на какое никакое качество, подключил к телефону 1,5 А даёт. Поставил для питания видеорегистратора, неделя всё работает нормально.
    Посмотрим на сколько хватит третьей
    Рекомендую к покупке!
Где купить
Последняя известная цена от 399 р. до 907 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
585 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
399 р.
ВсеИнструменты
468 р.
Мегамаркет
907 р.
Описание
  • Количество разъемов: 2.
  • Напряжение на входе: 220-240 В.
  • Напряжение на выходе: 5 В.
  • Сила тока: 2.1 А.
  • Цвет: черный.
Зарядное устройство сетевое TDM - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсетевое зарядное устройство
Выходной разъёмUSB
Выходной ток2.1 А
Цветчерный
Штепсельная вилкатип C (Euro)
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Тип установкибытовая розетка
Интерфейс подключенияUSB
БрендTDM Electric
Количество разъемов2
Страна производстваКитай
Быстрая зарядканет
Для зарядки ноутбуканет
Тип товарасетевой адаптер
Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-A Female
Наличие кабелянет
С подсветкойнет
Выходное напряжение5 В