Отзывы: Электромясорубка Bosch ProPower MFW67440

12999 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: ProPower MFW67440
  • Тип товара: Электромясорубки
  • ID:62640
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Покупкой остались очень довольны. Скорость у нее потрясающая. Возможно, что немного шумная, но для нас это не критично, поэтому как-то даже внимание не заостряли.

    Достоинства:
    очень быстро перекрутили мясо в фарш. Такое ощущение, что дольше все подготавливали, чем собственно крутили.

    Недостатки:
    пока не выявили

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    За такие деньги ожидала большего. Когда покупала ссылалась на бренд, большое количество металлических деталей и мощность. У родных Зелмер. На порядок лучше

    Достоинства:
    Насадка-терка. Прекрасно трет морковь

    Недостатки:
    Шумная, хорошо проворачивает только подмороженное мясо, плохо справляется с жилами, луком, остается много отходов (реверс помогает не всегда). Приходится разбирать и чистить.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хоть и сделана в китае, но во всем видно немецкое качество! Тёрка и шинковка много раз помогали быстро сделать салатик, мясо прокручивает только успевай подкидывать! Мощности достаточно! Крутил курицу, свинину, говядину. Не жалею, что выбрал мясорубку Bosch!

    Достоинства:
    Отличная мясорубка! Не очень шумная, хорошая мощность, никаких биений и вибраций!

    Недостатки:
    Не заметил...

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Говорить о том, как она работает не вижу смысла. Крутит, шинкует, - в общем, радует.
    Разница в моделях только в наличии или отсутствии дополнительных насадок, которые при желании можно докупить. А так, основные вещи описал в достоинствах при относительной одинаковой цене, мощности и т.д и т.п., если сравнивать по маркам, моделям.
    Всем удачных покупок ;)

    Достоинства:
    Долго выбирали. Несмотря на то, что производство Китай, качество не разочаровало. Да и сейчас трудно найти товар, сделанный вне поднебесной.
    Для тех кого гложет муки выбора, стоит обратить внимание:
    1. Венчик, передающий вращение металлический, в большинстве он идет сейчас пластиковый (даже у многих моделей Bosch).
    2. Нож - он один, но основательный. Если открутить гайку и взять сравнить с другими машинами, разницу почувствует любая домохозяйка.
    3. Отсутствует люфт, когда вставляешь саму горловину в корпус. Процентов у 90 из всех машин он есть, не зависимо от марки и стоимости. Возможно на работу это не скажется, но... есть такой нюанс.
    Выбирали в ценовом диапазоне до 10 рублей, +/- пару рублей. Приобрели за 7590.

    Недостатки:
    Присоски вместо ножек))) Держат они отлично и решение удачное - просто не привычно))).
    Пластиковый поддон, но если искать с металлическим, то выйдет дороже.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Востальном вполне приятный дизайн и неплохое качество.

    Достоинства:
    Хорошо промалывает свинину с жирком.Остальное пока не пробовал.

    Недостатки:
    Пишу отзыв сразу потому,что немного разочарован враньем в описании корпуса мясорубки.Написано-..пластик/металл..Никаким металлом там не пахнет.Пластик под металл.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Даный комбайн (назвать это мясорубкой рука не подымается) нашел кучу применений на кухне и значительно облегчил процесс приготовления блюд. Пользовался как мясорубкой. За 1-2 минуты прогнал огромную чашку (>3 кг). Большую часть этого времени мясорубка работала вхолостую. Я не успевал закидывать продукты.
    Однако не все так радужно как хотелось бы. Очень неудобно расположена кнопка реверса. При "слепом" отключении есть ненулевая вероятность вместо кнопки вкл/выкл нажать реверс. После этого от мясорубки начинает пахнуть паленым. Но к этому привык и теперь стараюсь контролировать действия. При использовании как шинковки и терки у прибора слишком большие обороты и продукты не успевают вываливаться в чан. Приходится использовать столовый нож как направляющую для очистки. Шинковал капусту, тер морковку. Картофель шинкует "на ура".

    Достоинства:
    Достаточно мощная для мяса. Большой выбор насадок.

    Недостатки:
    Слишком большие обороты для работы шинковки. Неудачное расположение кнопки реверса.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мясорубка очень хорошая, удобная в использовании. Хочется верить, что надежная.

    Достоинства:
    Мощная, компактная, мясо не надо освобождать от прожилков и предварительно подмораживать. Перемолола за несколько секунд в прекрасный фарш (пользовалась диском с дырочками среднего диаметра). Разбирается и собирается элементарно.

    Недостатки:
    Шнур вытащила, а обратно спрятать не получилось (убрался процентов на пятьдесят). Показалась очень шумной. В отсеке для дисков не оказалось места для ножа - маленький, легко может потеряться.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Очень расстроила фирма Bosch. Как можно выпустить с завода такой товар - куда смотрит контроль качества. Пропустить не закрывающуюся крышку на пружинах!!! Она же просто отскакивает обратно при попытке закрыть. Да и сколы на ноже было видно не вооруженным глазом. Ощущение что этот товар вообще никакой контроль качества не проходил. В доме много техники данной фирмы и кухонной и инструментов. Но теперь я задумаюсь, прежде чем покупать что-то еще.

    Достоинства:
    Нареканий к производству фарша после двух дней использования нет. Все отлично, по сравнению с моей старенькой маломощной мясорубкой.

    Недостатки:
    Покупала данную мясорубку 08.01.2015.Оплатила на кассе и пришла на стойку выдачи товара - где консультант показал, что коробка заклеенная ("заводская пломба") и предложил забрать не проверяя. Но я все же решила посмотреть и заметила, что крышка отсека для хранения насадок на задней части корпуса не защелкивается. Принесли вторую - такая же проблема. После долгих разбирательств решили, что это брак. В итоге принесли мясорубку с витрины, у которой крышка более менее работала, но нож был в сколах и не ровный. Мне разрешили взять нож из другой мясорубки - все равно их сдавать как брак.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Xoрошая, дoбpотнaя мяcоpубка, вce у нee пpoчнoе, надeжное, отличная cборкa. Meстa занимaeт мало, oтлично мелeт фарш (любoй - oт рыбы и до гoвядины с жилами - вce в считанныe cекунды), очeнь мoщная, но при этом малошумнaя. Mяcорубкa легко cобиpaeтcя и рaзбираeтся, ее oчeнь удобнo и пpоcто мыть, блaгодaря резинoвым нoжкам уcтoйчиво стoит на поверxнoсти. Очень дoвoльна cвоим выбoром, и xoтя мяcоpубкa стоит нe мaло, но цeну cвою пoлнocтью oпpaвдывaет, стaв нeзамeнимой помoщницей нa куxнe.

    Достоинства:
    Стильная, нaдёжнaя, компактнaя, имeeт выcoкую пpоизводительноcть - до 3кг. мясa пpepaщaeт в фарш за 1 минуту. Так жe с eё пoмoщью легко можнo приготовить колбаcки и кеббe. Oчeнь надёжно coбpанa, имеет pучку для пеpeнocки, и рeзинoвые нoжки пpисоcки для устойчивoй работы.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Идеaльная мoдель, внешнe оcoбeнно пoдxодит для кухни в стиле xaй-тек. У нас пoxожая по цвeту микpоволновка, так что в интеpьеp отличнo вписaлаcь.Но, cамoе глaвнoе - качество и функциoнaльноcть мясopубки. Фарш пoлучаeтcя быcтpo, xoрошо обрабатывaeт даже мясo c жилaми и если пopезaть немaленькими куcками. Дo этого пoльзовались ручной мясopубкoй и пробoвaли пoкупaть другoй фирмы - нo эта не cрaвнитьcя в удобcтвe и cкoрости.И, что пpиятно, пpи пepeмaлывaнии мясa очень крепко стoит нa пoверxнocти, нe дeргается.

    Достоинства:
    кpacивая мoдeль, удoбно cтоит, сpeдняя шумность, пoдходит для разныx видов мяса

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Быстpo и легкo готовила идеaльный фapш, аккуpатнo измeльчилa pазличныe пpодукты)) С пoмощью этой мясoрубки я пpигoтовилa дoмaшние кoлбacки для вceй cемьи.Причем xорошо, что ecть зaщитная останoвкa мотopa при пеpeгревe, пocкольку eще не пpивыклa в какoм oбъеме зaгpужaть пpoдукты для пoмола,что бы нe пeрeгреть, a так мяcopубка cамa oб этом заботитьcя.При помощи теpки пробoвaла тeрeть моpкoвку нa коpeйcкий салaт.Ничeго тaк пoлучилось.Главнoe -быстpо.

    Достоинства:
    Качественная и мoщнaя мяcоpубкa при умepеннoй цeнe, еcть нaсадки - тepка, для кoлбac и кeббe. B упpавлении пpoста и удобна..

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В целом довольна покупкой. Работает быстро, немного шумит, но можно потерпеть, так всё измельчает молниеносно. Помимо обычного фарша, делаю колбаски обычные, колбаски кеббе, так как есть специальные насадки. Благодаря системе реверса, мясорубка работает в обе стороны, что способствует более глубокому измельчению. Кроме того, есть тёрка - очень удобно, не надо делать работу вручную, например протереть сыр или яйца. Благодаря прорезиненным ножкам она не прыгает по столу. Есть отсек для хранения насадок - очень удобно, так как они не теряются. Мясорубка на кухне всегда под рукой и не занимает много места.

    Достоинства:
    Множество насадок, защита двигателя от перегрузки, большая мощность.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    мясорубка отличная, то что нужно любой домохозяйке. и размер не большой, где хочеш можно спрятать, у некоторых больше скоростей,но я не понимаю зачем, ведь главная задача порубить, и мясорубка справляется с одной скоростью, тем более какая скорость, там наверное и кости разрубить можно, в использовании всё элементарно просто - включил,порубил,выключил,помыл и спрятал.)

    Достоинства:
    компактный размер, высокое расположение отверстия для выхода продукта, скорость одна но достаточно мощная, удобный толкатель

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мечта женской половины нашей семьи сбылась - и мясорубка Бош уже на кухне! Теперь мужская половина собирается кушать кнели, долму,домашнюю колбаску и даже кеббе. Ну а если серьезно, то -цена для нас доступная, для такого качества- как раз .Эта модель подешевле других за счет некоторых деталей из пластика. Хотя это никак не отражается негативно на ее работу - помол делает быстро, регулируются степени помола и даже терка есть. Разбирается и моется не сложно - справляется наш младшой с этой задачей. Отличная мясорубка.

    Достоинства:
    Быстрая, мощная, надежная, красивая, есть насадка-терка.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Весьма удобная штуковина. Теперь из фарша в нашем меню не только котлеты, но и мясное суфле, отличный печеночный торт, и даже домашние колбаски, а вчера пробовали делать кеббе. Мороки, правда с этими кеббе, но вкусно получилось и близко к оригиналу.

    Достоинства:
    Устойчиво стоит на резиновых ножках, большой удобный загрузочный лоток, есть толкач и все необходимые насадки. Моется в посудомоечной машине.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Эта мясорубка очень многофункциональна, она много чего умеет полезного делать, помимо просто фарша. Не всегда хочется резать, например овощи на салат, а она это делает быстро. Выбором модели очень довольна, рекомендую!

    Достоинства:
    Устойчивая, не шумная, имеются насадки.

    Недостатки:
    не заметила.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Можно сказать что эта модель - два в одном. Искали именно такую мясорубку, что б и мясо помолоть и овощи нарезать. Цена, конечно, повыше будет, но зато удобно и места много не занимает. Не идет ни в какое сравнение с ручными мясорубками. Разбирается и моется без проблем. Запаха от предыдущего продукта не остается. Все в этой технике нравится.

    Достоинства:
    есть защита двигателя от перегрузки, реверс, а также насадки для колбас, кеббе и терки.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Взяли эту мясорубку на прошлой недели, но за это время я ее тестила почти ежедневно.Хотелось проверить на прочность и на выносливость. Результат положительный. Мясорубка отличная. Перемалывает все что ложешь и даже хрящики если не заметила и попали на мясе. Покупкой довольна. Надеюсь прослужит много-много лет мне.

    Достоинства:
    Быстрая. Не очень шумная. Резиновые присоски. Устойчивая.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Всем рекомендую. Крутила мясо дикого кабана, все моментально перекрутила, при этом ничего не зажевала, все перекрутила в красивый фарш, ни оставив ни одной жилки, плевки и т. д а они на мясе были (жены охотников меня поймут). По поводу шума, на себе проверенно мулинекс в два раза шумнее.

    Недостатки:
    Нету.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Сначала взяли Кенвуд - модель на 2 т.р. дешевле, к сожалению, забыл точное название того убожества (в подробности недостатков не вдаюсь, т.к. займет прилично времени), в итоге поехали менять и взяли эту - никаких нареканий вообще нет - только успевай мясо кидать - все перемалывает - нажим нужен только если мясо плохо пролезает в загрузочную трубу, и в отличии от того же Кенвуда эта легко чиститься после использования, из минусов разве что шум - это есть, но сравнивать особо не с чем - может, они все шумные.

    Достоинства:
    Мясорубка-танк

    Недостатки:
    не замечено

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (1)

Цена от 12999 р. до 12999 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
12999 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Электромясорубка BOSCH MFW67440

Обзор электромясорубки Bosch ProPower MFW67440 от эксперта «М.Видео»


Характеристики


ПараметрЗначение
Терка (барабан)1
СтранаКНР
Ручка для перемещенияДа
Вес5.2 кг
Количество скоростей1
Гарантия1 год
Номинальная мощность700 Вт
Насадка овощерезкаДа
Вид гарантиигарантийный талон
СерияProPower
Цветчерный/"хром.сталь"
Отключение при перегревеДа
Отсек для насадокДа
РеверсДа
Количество насадок7
Шинковка (барабан)1
Мощность при блок. мотора2000 Вт
Решетки с диам. отверстий3/4.8/8 мм
Производительность3.5 кг/мин
Материал лоткапластик
Мощность при блокировке мотора2000 Вт
Производительность мясорубки3.5 кг/мин
Терка1 шт
Насадка для приготовления колбасыДа
Насадка кеббеДа
Материал корпусапластик
Остановка при попадании твёрдых частицДа


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мясорубки Bosch

Категория 10399 р. - 15598 р.

Мясорубки

Категория 10399 р. - 15598 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms