Отзывы на книгу: Касаясь губ твоих (Виктория Вольская); Автор, 2019
149 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-04933-8
- Книги: Современные любовные романы
- ID:6266974
Отзывы (10)
- Ольга Черненко — 25 Мая 2022
В общем мне понравилась книга, но вторая часть намного более интересная оказалась для меня-история Руслана. а если говорить об этой книге, то для меня оказалось мало гг, именно чувственности.особенно конец. слишком много всего. но в общем история хорошая
- Shy Hyde (Юлия Шестакова) — 28 Марта 2022
Спасибо огромное за такую интересную историю, давно хотела найти роман с настоящими чувствами, проблемами и их решениями, с чистой настоящей и такой сложной любовью. История зацепила, прочла и пока не отпускает, все еще с ними. Начну читать продолжение, уверена, что «За мечтой по встречке» принесет столько же удовольствия от чтения.
- Роза Грэмс — 20 Октября 2021
Завязка интересная и сюжет присутствует, но исполнение подкачало. Мир подстраивается под героев, чтобы создать подходящие обстоятельства, что делает его оторванным от реальности. Под конец у меня заболели глаза, так часто я их закатывала, когда въезжал очередной рояль без смазки.
Сами персонажи плоские и невыразительные. Повествование моментами напоминает пересказ, видно, что автор не знает как показать и пишет крупными штрихами.
По моему мнению, хорошо писать повседневность – сложно, и автор немного не дотянул. Возможно, это первая работа и дальше будет лучше, но пока средненько. - Зоя Левшина — 17 Августа 2021
Очень трогательная, эмоциональная история! Друзья верность, преданность,злость и любовь что все объединила. Прочитала на одном дыхании.
- Юлия Грекова — 16 Августа 2021
Идея книги не плохая .все начинается с игры ,но перерастает в искренние чувства .но ближе к концу книги когда всплывает прошлое героини стриптиз,долги,муж ,она то ли запуталась ,то ли просто тупо себя вела и начала было с другим встречаться , а он одержимый ею квартиры дарить безвозмездно и это подпортило впечатление от книги
- Наталья Иванишина — 13 Августа 2021
Прочитала на одном дыхании! Спасибо Виктории за интересную книгу! Очень понравилась. Автору Респект и дальнейших творческих успехов!
- Кетрин Остаева — 8 Августа 2020
Очень интересная книга! Не могла оторваться от чтения и «проглотила» почти за сутки! Всем советую прочитать не пожалеете! Просто море эмоций! Спасибо автору!
- Елена Е. — 12 Июля 2020
Книга очень понравилась. История отношений Артема и Евы очень запутанная и сложная, недосказанность и страх потерять, то что имеешь, приводит к краху надежд и веры, сеет обиду и жажду мести. Но любовь все же встаёт на вершину этой пирамиды чувств, ради нее стоит бороться даже с самим собой. Спасибо автору за многогранность чувств и эмоций.
- Ju — 7 Июля 2020
Чудесный роман, написан легко, герои очень понравились, у каждого своя судьба, но каждый смог найти своё счастье. В конце истории хотелось бы чуть больше развернулись про главных героев, но и так понятно что все хорошо..
PS: роман без особо эротических моментов, но эмоций хватает )) - narozhneva — 21 Июня 2020
Классная книга! Лёгкая в начале, интригующая и захватывает дальше! Понравилось, что в эпилоге рассказали про всех героев, как складывалась их жизнь! Советую прочитать
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Он устал от легкодоступных женщин и с азартом соглашается на предложенную игру рыжей красавицей. Она нуждается в тепле и внимании, и потому придумывает условие: секс в обмен на свидания. Две недели свиданий и доступ к ее телу будет открыт. Казалось, что может быть проще. Но все пошло совсем не по правилам игры..... Первая книга серии "Нарушая правила" Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Виктория Вольская |
| Издатель | Автор |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | Нарушая правила |
| ISBN | 978-5-532-04933-8 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |