Отзывы: Водонагреватель Electrolux EWH 30 Royal Flash

от 10531 р. до 21282 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EWH 30 Royal Flash
  • Код производителя: EWH 30
  • Тип товара: Водонагреватели
  • ID:631092
Где купить

Отзывы (39)


  • 5/5

    работает на ура.

  • 5/5

    рекомендую ?

    Достоинства:
    всё устраивает, справляется со своими функциями рекомендую

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Компактный, качественный болер. Быстро греет. Хватат правда на одного человека, второй уже не помоется.

    Достоинства:
    Качественный

    Недостатки:
    Достаточно высокая цена

  • 5/5

    Рекомендую к покупке!

    Достоинства:
    Дизайн отличный, вписался идеально. Все рабочее. Цена замечательная.

  • 5/5

    Компактный водонагреватель очень простой в использовании

    Достоинства:
    Дизайн компактность функциональность

    Недостатки:
    Покм не обнаружены

  • 3/5

    Выбирала из-за габаритов и возможности горизонтальной установки. Хорошо смотрится, не мешает. Нагревает быстро, не шумный. Обнаружились и другие преимущества, таймер установки нагрева воды - удобно, оказывается, когда есть.

  • 5/5

    быстро греет воду, есть дисплей, защита от утечки токов, стильный дизайн

    Недостатки:
    из предохранительного клапана капает вода, отошла плата

    Опыт использования: неделя или более
    Стоимость: 10300 рублей И вновь отключили воду! В семье с двумя маленькими детьми это просто беда! Остановили свой выбор на водонагревателе (бойлере) в 30 литров. Обязательным условием было, чтобы бойлер был плоский, так как в нашей хрущевке, места в ванной совсем мало. Поэтому подбирали по габаритам, на 50 литров уже не влезал по высоте. Количества воды в 30 литров хватает, чтобы помыться одному взрослому человеку минут так на десять (муж поливает воду не жалея). Приобрели его в нашем строительном магазине, у них был самый большой ассортимент и самая низкая цена в городе. С учетом скидки за стоимость получилась 10 300 рублей. Модель водонагревателя выпущена в июле 2016 года, внешне смотрится стильно. Имеет три режима работы low, ECO, high. Есть дисплей, который отражает температуру и активность работы тэнов. Последний режим, бойлер нагревает воду до максимальной температуры 75 градусов примерно за час. Водонагреватель будет использоваться только на время отключения воды. Что понравилось: -греет воду быстро; -есть дисплей с температурой; -стильный дизайн; -защита от утечки токов (УЗО); Что не понравилось: - плата дисплея, видимо от нагрева и первичных расширений корпуса, немного отошла. Как это отразится в дальнейшем не ясно; -из предохранительного клапана капает вода и это бесит)))) Возможно, в дальнейшем придется поставить силиконовую трубочку, чтобы с клапана вода выводилась в канализацию или в бачок унитаза. Подумаем, как сделать так, чтобы было культурно и красиво.

  • 4/5

    Быстро греется, долго держит температуру!

    Недостатки:
    Не обнаружил

  • 3/5

    Быстрый нагрев

    Недостатки:
    Не выявил.

  • 5/5

    Покупал для дачи , ввиду экономии места и не постоянного проживания , так как имеет отложенный запуск нагрева .На семью из трех человек и три точки раздачи хватает , но не стоит увлекаться , все таки 30 литров . Эко режим выгоднее всего.

    Достоинства:
    Надежный , компактный , отложенный запуск в пределах месяца , бак из нержавейки и сухой ТЭН .

    Недостатки:
    Не нашел.

  • 5/5

    Достоинства:
    Быстро греется, долго держит температуру!

    Недостатки:
    Не обнаружил

  • 5/5

    Только положительные впечатления от использования - цифровой дисплей, два режима работы - эко и быстрый, отложенный старт, да-да, можно настроить что бы к утру нагрелась вода. Брал серебристый - внешний вид просто супер, глубина всего 25.3 см.

    Достоинства:
    Внешний вид, габариты, два режима нагрева, цифровой дисплей, бак нержавейка

    Недостатки:
    Высокая цена за функционал

  • 5/5

    Компактная, технически совершенная, удобная в монтаже модель.

  • 2/5

    Бойлер был куплен год назад (на момент написания отзыва). За это время запускался два раза: сразу после установки (проверить его работу), и пару месяцев назад на один вечер (отключали горячую воду в доме)
    Сегодня планово отключили горячую воду. Запустил бойлер, и после прогрева до 50 градусов из него начала капать вода. Беглый осмотр под крышкой показал, что сгнил и стал пропускать сварной шов на трубке выхода горячей воды. Отвёз, сдал по гарантии.

    Достоинства:
    Приплюснутая форма - нужно меньше места, чем для цилиндрических бойлеров Качественная теплоизоляция бака - температура держится долго. Электронная панель управления

    Недостатки:
    Бойлер потёк спустя год, хотя работал всего один день.

  • 5/5

    Выглядит супер. В эксплуатации не долго : первые впечатления на 5+.

    Достоинства:
    Качество сборки. Интуитивно понятное управление. Стильный дизайн.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 5/5

    Купили не пожалели, всё на отлично, цена-качество ,плюс хорошие бонусы на следующую покупку пригодились

    Достоинства:
    Дизайн, компактность

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Внутренний бак, судя по описанию, вечный. В составе и хром и никель и шов заварен аргоном. Вдобавок увеличенный магниевый анод предохраняющий от накипи. Возможна и горизонтальная установка бойлера. Режимов нагрева три, при этом один из них еще и убивает бактерии.

  • 5/5

    Неплохой дизайн. Блок управления с дисплеем, все очень современно. Отмечу наличие таймера. Здорово помогает экономить энергию.

  • 5/5

    Объем не большой, тем не менее, бойлер включаю по таймеру. Время устанавливаю то, когда я возвращаюсь с работы, и бойлер включается сам заранее. Нагреваю чаще в экономичном режиме до 55 гр. Нагретая вода до этой температуры, обеззараженная и практически без накипи, что важно для ТЭНов.

  • 5/5

    Брал для лета, когда горячую воду отключают. Удобно и недорого. Три режима нагрева, система санитарной обработки воды. В эксплуатации проблем не доставляет.

  • 5/5

    Функция таймер - огонь. Перед уходом на работу, ставлю таймер, чтобы когда я пришёл, вода была горячая. Это очень удобно. Без воды не включается, есть защита от перегрева. Настройка нагрева вплоть до 1 градуса, также огромный плюс.

  • 5/5

    Купил такой себе для квартиры летом. Благодаря таймеру настраиваю так, чтоб была вода на душ после того, как приду с работы.

  • 5/5

    В основном использую в экономичном режиме на 55 °C. Имеет отличную теплоизоляцию. Бойлер имеет интуитивно понятную систему управления и информативный дисплей. Водонагреватель безопасен в эксплуатации есть защиты: от утечки электрического тока, избыточного давления и включения без воды.

  • 5/5

    Отличный водонагреватель, такой же на даче купила в прошлом году, теперь и в квартиру как замена проточному. Достаточно компактный, удобно разместить. Греет быстро и поддерживает температуру. Рекомендую!

    Достоинства:
    Отличный дизайн, компактный

  • 5/5

    Вода нагревается не долго. В основном включается по таймеру, нужное время устанавливаю заранее. Теплоизоляция надежная.

  • 5/5

    Этот бак купил на дачный домик, его включение можно настроить по таймеру, для меня это очень удобно. Если в доме прыгает напряжение, то включаю половинную мощность на бойлере. На нем есть регулятор, и дисплей, на котором показывается температура нагрева.

  • 4/5

    Купил этот бойлер на кухню как дополнение, так как основного столитрового на семью маловато. Что понравилось: до максимальной температуры в 75 градусов нагревает за час с хвостиком, маленький, стильный. На LED-дисплее вся нужная инфа. Закрепили горизонтально, сэкономили место на маленькой кухне.

  • 5/5

    У меня установлен вертикально. Устанавливаю отложенный нагрев к своему пробуждению и принимаю душ. Температура устанавливается с точностью до 1 градуса. Есть экономичный режим, нагрев до 55 градусов.

  • 5/5

    Установила этого малыша у себя на кухне, надоели перебои с горячей водой. Отлично греет и держит температуру. Хорошо защищен, есть таймер нагрева воды.

  • 5/5

    Когда планировал дизайн своего бара, решил, что в туалете посетителей можно пооригинальничать, такое покрытие бойлера с интересным рисунком вполне годно вошло в общий дизайн санузла. Режим таймер срабатывает исправно, по вечерам заводим его на следующий рабочий день. Нагретую воду в теплом состоянии удерживает приличный промежуток времени, утренняя еще теплая в обед.

  • 5/5

    Приобрели и установили этот нагреватель у нас в парикмахерской, для наших нужд горячей воды вполне хватает теперь. Выглядит он вполне стильно, работает тоже достойно. Бак нержавеющий, управляется просто - терморегулятором.

  • 5/5

    Установил бойлер между ванной и унитазом в ванной комнате. Используем в периоды отключения горячей воды, да и летом она у нас идет едва теплая. Включаю в есо режиме и устанавливаю половинную мощность, такой режим продляет срок службы водонагревателю в целом и особенно ТЭНу. От избыточного давления воды, защищает обратный клапан.

  • 5/5

    Водонагреватель имеет продуманную систему безопасности: термостат, защита от сухого нагрева и утечки электричества, предохранительный сливной клапан. Служит скоро как год, ни одного мало-мальского минуса до сих пор не нашел.
    Рекомендую!

  • 5/5

    Без него можно сказать ни как, достали с отключениями. Закрепил сам, несложно подключается через гибкие шланги, распред. фитинги на метапол к смесителю. Удобно с таймером, корректирую время, чтобы прийти с работы и сразу помыться - объем воды вполне нормальный на человека. Бывают гости с детьми, для маленьких удобный по точным настройкам температуры.

  • 4/5

    Могу быть необъективным в оценке - купили и установили водонагреватель только сегодня. Выбирали по отзывам и внешнему виду, именно эта модель показалась нам негромоздкой и стильной для совмещенного санузла хрущевки. Смотрится симпатично, до максимума воду греет вполне в заявленный срок (чуть больше часа). Напор в кране горячей воды не меняется. Первым делом протестировали, насколько хватает горячей воды. Смутило, что когда горячая вода в баке полностью заканчивается, начитает бежать холодная. То есть, пока моешь голову, воду стоит выключать. И следующий человек сможет принять душ только через час, когда вода снова нагреется. На даче у нас стоит так же 30-литровый Электролюкс, но другая модель. И тот водонагреватель даже после того, как горячая вода в нём закончится, подаёт достаточно тёплую. Ну, ничего. Зато этот красивый. Будем экономнее расходовать воду. Еще один небольшой нюанс - термометр немного тормозит, значения показывает позже. Вода уже бежит холодная, а отображается 55 градусов. Так же и с нагревом. Видимо, металлические части термометра не успевают за резкой сменой температуры воды в баке. Удобно, что, когда вода нагрета до нужной температуры, на дисплее отображается 0, что означает, что в данный момент электроэнергия практически не потребляется. Для тех, кто не включает мощные электроприборы одновременно, это полезная функция. Ну и на полной мощности нагревает воду не до 75 градусов, а до 78. Нас это не испугало.

  • 5/5

    Установила бойлер на даче, мы с дочкой летом там живем постоянно. В хозяйстве, постоянно нужна горячая вода. Температуру устанавливаю 75 гр., если корм запариваем, а посуду помыть можно и до 30 нагреть. У бойлера достойная теплоизоляция, если воду не использовала, то она остывает медленно. Радует многоступенчатая безопасность.

  • 4/5

    Бойлер смотрится хорошо, управление удобное и понятное. До 55 градусов нагревает за час. Во время нагрева капает из предохранительного клапана (пол литра за час накапало), когда вода нагрелась перестает капать.

    Достоинства:
    Хороший дизайн, красиво смотрится. Маленькая глубина.

    Недостатки:
    Нет дренажной трубки в комплекте.

  • 5/5

    Исправно работает почти год в эко-режиме. Нагревает быстро, никаких протечек или запахов нет.

    Достоинства:
    отличная теплоизоляция, малые габариты, безопасный в использовании, бак из качественной стали, эко-режим, 2 мощности, гарантия на бак 8 лет, таймер.

  • 5/5

    Пользуюсь неделю, посмотрим как дальше, если что напишу.

    Достоинства:
    Симпатичный, гарантия на бак 8 лет на водонагреватель 2 года, держит температуру долго, таймер.

    Недостатки:
    Пока нет.



Где купить (16)

Цена от 10531 р. до 21282 р. в 16 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
16090 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

19.04.2024
21190 р.
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4%

19.04.2024
17390 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

19.04.2024
17390 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%

19.04.2024
17390 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

18.04.2024
21282 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

18.04.2024
18290 р.
Доставка 400 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

20.04.2024
18290 р.

20.04.2024
18290 р.
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.04.2024
14780 р.

Наличие уточняйте
12.03.2024
10531 р.

Наличие уточняйте
12190 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
18290 р.
Оборудование для бизнеса с доставкой по всей России Кэшбэк до 4.5%

Наличие уточняйте
18.01.2024
Эльдорадо
5/5
18290 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.03.2024
16890 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19.12.2023
15290 р.
Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.12.2023
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Royal Flash

Обзор водонагревателя Electrolux RoyalFlash

Как подключить водонагреватель Electrolux EWH-50 Royal Flash // Подключение

Электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительElectrolux/ Все товары категории
Объем бака30 л
Тип водонагревателянакопительный
Мощность2 кВт
Способ нагреваЭлектрический
Максимальная температура нагрева воды75 °C
Вариант размещениявертикальная
Время нагрева воды до максимальной температуры72 мин
Внутреннее покрытие бакаНержавеющая сталь
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельEWH 30 Royal Flash
Вес в упаковке11.2 кг
СерияRoyal Flash
Потребляемая мощность2 кВт
Тип подключения (подводка)нижняя
Вид установки (крепления)настенный
Материал нагревательного элементамедь
Количество анодов1
УЗОесть
Управление водонагревателеммеханическое
Ограничение температуры нагреваесть
ДисплейДа
Степень защиты от водыIPX4
Предохранительный клапанДа
Присоединительный диаметр½ "
Вес10.5 кг
Способ монтажа настенный
Тип установкивертикальный/горизонтальный
Подводка универсальная
Максимальная мощность (кВт) 2
Максимальная температура нагрева воды (C) 75
Объем (л)30
Габариты (ВxШxГ) (см) 64.5x43.5x26
Страна-производитель Россия
СтранаКитай
Нагревательный элементТрубчатый
Объем, л30
Темп. нагрева, С+75
Мощность, кВт2
Напряжение сети220 В
Плоский бакДа
Узкий бак SlimНет
АнодМагниевый
Колво ТЭНов2
Сухой ТЭН нет
Защита от перегреваДа
Время нагрева, мин72
Покрытие бакаНержавеющая сталь
Количество потребителей воды12
Диаметр подключения, дюйм1/2
УправлениеЭлектронное
WiFiНет
Габариты ВхШхГ, см60х43,3х25,5
Высота, см60
Ширина, см43,3
Глубина, см25,5
Вес, кг13
Гарантия1 год
Ширина43.4 см
Высота60.3 см
Глубина25.3 см
Объем30.000
Максимальная мощность нагрева2
Кол-во режимов нагрева3
Время нагрева до 75 ˚С72
Макс. температура75
ТипВодонагреватель накопительный
Включениеесть
Температураесть
Расположениевертикальный, горизонтальный, настенный
РазмещениеВертикальное / Горизонтальное
Класс защитыIPX4
Магниевый анодДа
Мощность нагрева0.7/1.3/2 кВт
Мощность нагрева III режим2 кВт
Объем воды30 л
Автоматическое включениеДа
Максимальная температура воды75 *С
Мощность нагрева I режим0.7 кВт
Максимальное давление воды6 бар
Мощность нагрева II режим1.3 кВт
Минимальное давление воды0.8 бар
Автоматическое выключениеДа
Защита от коррозииДа
Антибактериальный режимДа
ТаймерДа
ЛинейкаRoyal Flash
ЦветБелый
УЗО в комплектеда
СамодиагностикаНет
Пульт ДУНет
Ускоренный нагревда
Антизамерзаниеда
Поддержка Wi-fiнет
Макс. давление воды6
Габариты без упаковки635х435х260
Количество ТЭНов2
Мах тем-ра нагрева воды75.000
Вес нетто10.500
Тип ТЭНамокрый
Наличие сетевой вилкида
Обратный клапанесть
Резьба для подключения воды1/2 дюйма
Фильтр для водынет
Материал баканержавеющая сталь
Видэлектрический накопительный водонагреватель
Установкавертикальная/горизонтальная
Способ креплениянастенный
Формаплоская
Класс товараБытовой
Инверторная технология нет
Тип нагрева прямой
Форма бака прямоугольный
Артикул производителяНС-1064858
Панель управленияЭлектронная
Напряжение, В220
Тип управленияМеханический
Материал емкостиНержавеющая сталь
Температура нагрева, °C75
Способ установкиУниверсальный
Время нагрева воды до 75°С, мин72
Режимов нагрева3
Высота, мм600
Ширина, мм255
Длина, мм433
Тип бакаПлоский
БрендElectrolux
Объём резервуара30 л
Максимальная мощность2000 Вт
Функциональные особенностисветовая индикация режимов работы, экономичный режим
Защитные функциизащита от перегрева, ограничение температуры нагрева, предохранительный клапан, защита от накипи, обеззараживание воды
Размеры434x600x253 мм
Максимальная температура нагрева75 °C
Время нагрева до заданной температуры72 мин
Индикатор работыДа
Индикатор нагреваДа
Тип крепленияНастенный
Регулировка температуры нагреваДа
Экономичный режимДа
Защита от замерзанияДа
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Накопительные водонагреватели Electrolux

Категория 8424 р. - 12637 р.

Накопительные водонагреватели

Категория 8424 р. - 12637 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms