Отзывы: Кабель оптический (Hi-Fi) Belkin AV10009qp1M

  • Производитель: Belkin
  • Модель: AV10009qp1M
  • Тип товара: Кабели оптические
  • ID:63232
Где купить

Отзывы (10)


  • 4/5

    Здравствуйте, Егор. Да, для акустики Logitech Z-5500 подходит

  • 4/5

    Здравствуйте, Григорий! Да, конечно, подойдёт отлично.

  • 5/5

    Використовую з телевізора на аудіосистему. Порівняно з аналоговим - на порядок краще. Звук чистий і детальний, з широким частотним діапазоном; рівень сигналу адекватний. Довжина 1 м якраз підійшла. Рекомендую!

  • 5/5

    Брал в Мойо оптический аудио кабель Тослинк Белкин Про ОДТ на метр, который отметился сыном за бесперебойность трансляции потока сигналов. Утолщенный коннектор оказался непоколебимым к помехам. Задержки при синхронизации пресекаются. На акустику передает реально утонченное звучание, параллельно убирая из него дребезжание, фоновый писк, а также грохот от повышения басов. Важно, что баланс частот не ухудшает, сохраняя естественность воспроизведения каждой ноты. В композициях вариативных жанров помогает снять приглушенность голосов. Отклик на последующую перемотку занижен значительно. Коннектор похвалю за жесткость, чтобы не перегнулся.

    Достоинства:
    Позволяет поднять бас без сопутствующего дребезжания. Надежный.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Подойдет ли для акустики Logitech Z-5500 такой кабель?

  • 5/5

    Данный кабель подойдёт для подключения колонок к медиаплееру ASUS O!Play HDP-R1 ?

  • 4/5

    Я почувствовал разницу, после того как установил аудио оптический кабель. Сейчас при просмотре фильма объемный звук, как из кинотеатра. Кабель сделан из оптоволокна. Прочный, гибкий, не трескается если его свернуть. Длина кабеля составляет 1 метр, до нужных разъёмов этого количества не всегда может хватить. Легко подключается. Производитель дает гарантию 12 месяцев, что радует.

    Достоинства:
    Чистый звук без искажений.

    Недостатки:
    Короткий провод.

  • 5/5

    Отдаю предпочтение оборудованию Belkin, полностью устраивает качество. Этот оптический кабель заказывал здесь. Покупку доставили без опоздания. Все места соединений выполнены аккуратно, что говорит о высоком качестве. Цвет оказался совершенно немаркий, очищается простым протиранием салфеткой для оргтехники. Акустический кабель обеспечивает стабильное соединение и звук. Получаю реалистичное звучание, без помех и посторонних шумов. Гибкий кабель имеет высокую прочность, деформировать его сложно. Практичная вещь для хорошего звука, советую.

    Достоинства:
    Длина, прочный, реалистичный звук, эластичный, стоимость.

    Недостатки:
    Без них.

  • 5/5

    Хороший кабель

  • 5/5

    Хорошее качество передаваемого сигнала звука, сам кабель выглядит надежно, порадовал защитный колпачок на штекере



Где купить

Последняя известная цена от 330 р. до 1099 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
1099 р.
11.12.2023
Мегамаркет
330 р.
07.04.2024

Описание

Оптический кабель Belkin отвечает за бесперебойное и качественное воспроизведение аудиосигналов на домашней акустической системе и другом стереоборудовании. Высокая скорость сигнала и отсутствие помех позволяет наслаждаться любимой музыкой в полном объеме или слушать голосовые фрагменты, не боясь что-то не понять.Достоинства кабеляНебольшая длина, позволяющая надежно соединить устройства, не создав при этом нагромождения мешающихся проводов.Позолоченные разъемы плотно соприкасаются с портами, устойчивы к повреждениям и поддерживают высокую скорость обмена сигналами.Кабель Belkin экранирован, что исключает выход аппаратуры из строя в результате нестабильной работы электросети.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СерияProAV 1000
ЭкранированныйДа
Материал проводникаоптоволокно
Формакруглая
Материал диэлектрикаПВХ
Цвет изоляциисерый
СтранаКитай
Тип кабеляToslink - Toslink
Длина кабеля1 м
Гарантия1 год
Цифровой аудио кабельДа
ОптическийДа
Покрытие разьемовGold
Покрытие разъемовзолото
Тип входTOSLINK
Тип выходTOSLINK
Длина кабеля, м.0,5 - 1
Цветсерый
Вид кабеляПластик
Гарантия, мес.12
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см18x5x28
Вес в упаковке, кг0,15
АртикулAV10009QP1M
Штрихкод722868792063
Срок службы10 лет
МатериалПВХ
Длина кабеля, м0,5 - 1
ТипToslink - Toslink
Наименование моделиAV10009QP1M
Страна-производительКитай
Видцифровой аудио


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аудиокабели и переходники для ТВ Belkin

Аудиокабели и переходники для ТВ

Категория 264 р. - 396 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms