Отзывы: Фен-щетка Philips HP8668/00

от 2655 р. до 5730 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: HP8668/00
  • Тип товара: Фен-щётка
  • ID:63822
Где купить

Отзывы (27)


  • 3/5

    Несколько разочарована. До этого пользовалась дешманским Витьком и вполне была довольна, но захотелось брендовую вещь. По мощности эта брендовая вещь оказалась заметно слабее. Ну да бог с ней. Сушит - и ладно. Но насадка для завивки оказалась совершенно бесполезной. В общем- не то, чего я ожидала.

  • 4/5

    В целом впечатления очень приятные: функционально (завивка, выпрямление, сушка), ничего лишнего, плохо, что такой техники болше нет

  • 4/5

    Лёгкий , не сожжёт волосы при укладке, так как мощность не большая, пускай укладка будет чуть дольше, аа волосы целее

    Недостатки:
    Мне не отдали защитную насадку на щётку, сказали что в нашем магазине такая комплектация товара

  • 5/5

    Подходит как для сушки, так и для завивки

  • 5/5

    компактная достаточно и несколько насадок в комплекте

  • 4/5

    насадка-щетка

  • 5/5

    Компактная и очень функциональная

  • 5/5

    есть насадка для завивки локонов

  • 5/5

    находка для длинных и непослушных волос, минимальная затрата времени на укладку

  • 5/5

    Действительно разглаживает волосы!

  • 3/5

    Не портит волосы, не печет голову даже на максимальной скорости.

  • 3/5

    Наличие насадки для локонов в комплекте.

  • 3/5

    Взяла эту щетку на замену старой Ровенте, которая отслужила верой-правдой 5 лет. Соблазнилась на насадку для локонов. Насадка для локонов ок, хоть и очень много времени завивка занимает (30 минут на завивку негустых волос до плеч). Плюсы - невозможно ошибиться с направлением завивки. Минусы - долго и волосы раздувает воздухом в разные стороны.
    А вот насадка-щетка полное разочарование: моторчик еле тянет, щетка постоянно стопорится в волосах. С Ровентой такого никогда не было.
    Так что за насадку для локонов 4 звезды (и то мне не с чем сравнивать, кроме плойки, утюжка и бигудей), а за щетку только 2.

  • 3/5

    У меня причёска каскад по плечи, волосы толстые, тяжёлые, средней густоты, абсолютно прямые, от укладки требуется придать объём, и подкрутить кончики. Фен не справляется вообще, все равно что без него сушилась, до него был мощный фен он справлялся, но температура была на грани с паяльником, страшно к голове поднести, волосы секлись и перхоть появлялась, заменила, но от этого фена толку никакого нет.

  • 5/5

    Впервые пробую подобный аппарат. И очень зря! Мои волосы волнистые, седые и крашенные, в следствии чего пористые, поврежденные. При заказе думала буду делать возврат, ну не верила что такая щетка может разгладить мои волосы. И зря! Разглаживает на ура! Теперь наконец таки буду с укладками, которые быстро делаются, ходить!

  • 5/5

    Долго выбирала фен-щетку в подарок сестре. Остановилась на этом варианте. Она очень довольна! Волнистые волосы, подстриженные под боб, теперь так просто укладывать! Уже за неделю использования через день волосы стали более плотные, гладкие и послушные. И в сырую погоду не превращаются в терновый куст. Насадка круглой щёткой имеет идеальные параметры для создания объёма. И локоны получаются классные. Теперь хочу себе такой же:)

  • 5/5

    прибор мечты!!!
    Очень долго искала такого рода стайлер!прочитала отзывы и как-то начала сомневаться,но рискнула и ничуть не пожалела.щетка отличная. на моих густых и длинных волосах проявила себя самым лучшим образом.что касается крепежа насадок,то у меня при первом использовании насадка тоже пару раз слетела, но это от отсутствия опыта в обращении с такими приборами,со второго раза приловчилась,и теперь каждый день я являюсь обладательницей аккуратной укладки.хочется отметить,что керамическое покрытие отлично полирует и выпрямляет непослушные и поврежденные волосы. насадка для локонов тоже себя прекрасно проявила,главное все делать согласно инструкции,и насадка для подачи воздуха - отличная альтернатива громоздкому фену. я очень довольна,не пожалела о выборе именно в пользу этой марки.

  • 5/5

    Вполне приличный агрегат, рекомендую
    Свои функции выполняет, в руке лежит отлично, есть некоторое количество насадок, в том числе для эавивки локонов. Щётка для укладки удобная и имеет свой кейс, не помнётся.

  • 5/5

    Купила такую маме, через неделю заказала и себе. После фена-щетки старого образца было непривычно пользоваться щеткой такого большого диаметра. НО! это дело привычки. Локоны она не создаст (для этого ест другая насадка), но она создает просто потрясающий объем. Нужно набить руку конечно, сначала путаешься в выборе нужного направления кручения щетки. Волосы не жжет, как старое устройство. В общем и целом я очень довольна))

  • 1/5

    Щетка -ужас.постоянно слетает
    Покупала этот фен из-за щетки.но испытав ее один раз очень расстроилась-щетка почти не крепится к основе.постоянно слетает.что-то сделать-нереально.обыкновенная насадка для сушки-неплохая,особенно если в дорогу,займет мало места.тоже слетает,но здесь это не страшно.насадка для создания локонов со своей задачей справляется хорошо.завитки красивые.только на моих волосах локоны держатся не долго.и еще эта насадка ,одна из трех,держится нормально.Очень расстроена этим феном,не ожидала так как обычный фен,утюжок для волос,плойка у меня филипс.и все устраивало.а тут...

  • 5/5

    Решила не пользоваться утюжком и перейти на более щадящую сушку,пришлось купить фен!Выбиралв между бэйбилиссом и этим!Остановилась на филипсе и не жалею!Эргономичный,не тяжелый,рука не устаёт в процессе.Мои густые волосы сушит быстро,волосы лежат красиво,созлаёт объём!!Нужные насадки в комплекте!!Надеюсь прослужит долго и исправно)

  • 5/5

    Очень удобная фен-щетка.
    Мощности фена хватает для сушки волос, насадка щетка очень здорово придает объем и подкручивает кончики, а насадка для завивки локонов прекрасно справляется со своей задачей, они получаются очень симпатичными. Очень довольна данным приобретением.

    Достоинства:
    Компактная и очень функциональная

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупкой довольна. Минусов нет. По сравнению с фен-щеткой "Ровента" данная модель гораздо лучше. Сушка и укладка "холодным воздухом"- действительно так и есть, у Ровенты воздух горячий во всех режимах. Укладывает отлично, шумит не сильно. Локоны еще не пробовала делать, надеюсь, что не разочаруюсь.

  • 1/5

    Завивка не работает
    Очень расстроилась, что приобрела этот продукт. К необычному способу использования можно приспособиться, но волны совершенно не делает, получается просто прядь смятых волос, вместо локона.

  • 4/5

    не плохая. но есть недочеты
    Купила щетку, пользуюсь уже 2 недели и могу поделиться всеми недостатками и плюсами. Коротко о каждой насадке:
    Щетка: Щетка отличная. обьем создает не плохой, вначале использования туговато крутится, но через несколько раз все нормаль, крутит-вертит легко! Из недостатков - волосы попадают в зазор, где она вставляется, да и сами насадки при вставлении фиксируются плохо, если чуть посильнее накрутить и потянуть слетают.
    Насадка-фен.- На мой взгляд не очень удобный, но просушить можно. Из неудобств, что машинально нажимаешь кнопку вращения и тогда насадка крутится, к фену надо приспособиться.
    Насадка -закручивалка- на мой взгляд вообще штука бесполезная. Ей удобно пользоваться, только если ты крутишь кому то. Самой себе накрутить локоны фактически не реально, ну, а если и реально, то надо потратить уйму времени на это.

  • 5/5

    недорогая автоматическая фен-щетка, порадовала универсальностью и тем ,что справилась с моими волосами, уклада получилась здорово

    Достоинства:
    компактная достаточно и несколько насадок в комплекте

    Недостатки:
    дизайн немного странный, но вроде привыкла

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень удобный прибор. Теперь не нужно сушить волосы и после завивать плойкой. Это будет меньше их портить. покрытие керамическое и есть ионизация, так что волосы не пушатся. Прибор чудесный)

    Достоинства:
    Подходит как для сушки, так и для завивки

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (4)

Цена от 2655 р. до 5730 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2655 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.05.2021
5630 р.

Наличие уточняйте
07.02.2022
5730 р.

Наличие уточняйте
5370 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.09.2021
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветфиолетовый
Вращающийся шнур Да
Петля для подвешивания Да
Для завивки волос Да
Чехол для насадки в комплекте
Длина сетевого шнура1.8 м
Вращение насадки в 2-х направлениях
Серия StyleCare
Количество насадок 3
Концентраторда
Страна Китай
Потребляемая мощность 800 Вт
Регул. возд.потока/темп. зависимая
Насадка круглая с щетиной (вращ.) 1
Гарантия 2 года
Функция''холодный воздух'' Да
Регулировка температуры 3 режима
Вид гарантии гарантийный талон
Регулировка воздушного потока/температуры зависимая
Регулировка возд. потока 2 режима
Ионизацияда
Регулировка степени нагреванет
Регулировка скорости воздушного потокаДа
Типфен-щетка
Мощность800Вт
Термодатчикнет
Независимая регулировка температуры и воздушного потоканет
Подача холодного воздухада
Складная ручканет
Длина шнура питания1.8м
Турбо-обдувнет
Режим вращения расческида
Ширина55мм
Высота270мм
Вес540г
Диффузорнет
Круглая расчёскада
Диаметр круглой расчески50мм
Массажная расчёсканет
Объёмная расчёсканет
Расчёска-гребеньнет
Выпрямительнет
Насадка-плойканет
Термощётканет
Машинка для стрижкинет
Страна производительКитай
Функцииионизация, подача холодного воздуха
Конструкцияпетля для подвешивания, вращение шнура
Дополнительная информациякерамико-кератиновое покрытие
В комплектеконцентратор, щетка, щипцы для завивки
Покрытиекерамическое
Автоматическое вращение насадокесть
Комплектациябольшая щетка, автоматическая плойка, концентратор


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фен-щетки Philips

Категория 2124 р. - 3186 р.

Фен-щетки

Категория 2124 р. - 3186 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms