Отзывы: Кофемашина Delonghi ECAM350.15.B

от 39990 р. до 52465 р.

  • Производитель: DeLonghi
  • Модель: ECAM350.15.B
  • Код производителя: 0132221000
  • Тип товара: Кофемашина
  • ID:642816
Где купить

Отзывы (33)


  • 5/5

    Хорошая кофе машина, спустя месяц использования нареканий нет

    Достоинства:
    Удобна в использовании, все стандартные функции есть

    Недостатки:
    на текущий момент не выявлено

  • 5/5

    Шикарная кофемашина среднего уровня, в меру шумная, довольно надёжная. Засыпал зерна, залил воды, получил кофе. Капучинатор есть, но мне он особо не нужен, периодически надо промывать от накипи желательно оригинальной жидкостью.

  • 5/5

    Покупкой довольна, пользуемся каждый день. Покупала в ноябре.

    Достоинства:
    Отличная машина.Все устраивает

  • 5/5

    Советую

    Достоинства:
    Делает очень вкусный кофе,простая в обслуживании

    Недостатки:
    Шумная при помоле кофе

  • 5/5

    Добрый день Без чего не обходится Ваше утро? Я обязательно начинаю свой день с чашечки ароматного бодрящего кофе И помогает мне в этом автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 350.15.B.

  • 5/5

    моя первая кофемашина. легко чистится, готовит вкусный кофе. цена тоже адекватная. компактная и красивая. претензий пока нет. надеюсь прослужит долго

    Достоинства:
    вкусный кофе, легка в уходе, красивая и компактная

    Недостатки:
    быстро поцарапалась подставка, куда кружку ставить

  • 5/5

    Хорошая кофемашина! У нас в офисе уже 1,5 года. Единственное - чем больше чашек кофе она варит, тем чаще приходиться проводить полную программу очистки от накипи...

  • 5/5

    На кухне смотришься шикарно прям как терминатор выглядит, до того она технологична )) Три года гарантия сборка ИТАЛИЯ . Ну что тут ещё сказать , Бомба !!

  • 5/5

    Рекомендую.

  • 5/5

    Кофе крепкий и горячий)

  • 5/5

    На данный момент работае хорошо!

    Недостатки:
    Поддон промывать получется не совсем быстро, т.к. состоит из 3 элементов +1(капелесборник).

  • 5/5

    Нежно люблю эту машинку

  • 5/5

    Покупал в середине 19го года за ~26500 примерно. В целом очень доволен, на счёт шума не знаю, сравнить особо не с чем, да и вроде они все шумные...

  • 5/5

    Кавовркою задоволені,варить смачну каву,легка в користуванні,в інструкціїї все розписано зрозуміло .Рекомендуємо всім кавоманам

  • 5/5

    Машинкой пользуемся несколько месяцев. До этого не было никакой. Пользовались только кофеварками, а также готовили кофе в разного вида турках... Один раз попробовав кофе из кофемашины, другие варианты теперь не особо воспринимаются (любителям турок - вполне допускаю, что просто не умею в них кофе готовить). Кофе получается обалденный.
    Насчёт конкретно этой модели - очень стильная, компактная, проста в использовании, легко очищается. Немного шумновата. Хотя самое шумное, что она делает, - это молет кофе, и то в течение 4-5 секунд.
    Кому-то тут было недостаточно объёма резервуара для воды... 1,8 литра мало? Вы серьёзно??))) Как по мне, так вполне, мягко говоря, достаточно.
    Отдельно торчащий капучинатор выделю как плюс, так как меньше приходится мыть деталей, и молоко не забьётся в какую нибудь трудноотмываемую часть машинки. Да и просто нравится самому готовить молоко для каппучино и контролировать данный процесс. Делать это очень легко и интересно, так как каждый раз результат разный.
    Вобщем, покупкой доволен. Рекомендую.

  • 3/5

    Покупал эту кофемашину в начале августа этого года.
    Претензий к машине было, все работало исправно, готовила вкусный кофе.
    Но буквально в начале декабря перестал молоть зерна и выдает ошибку «добавьте зерна кофе».
    Отвезли в сервис, вердикт - кофемолке пришел конец.
    Конечно все заменили по гарантии и так далее, но осадок неприятный конечно остался.

    На работе стоит такая же только предыдущая модель, 9 лет уже молит/готовит и хоть бы что, обслуживания аппарата никакого.

  • 5/5

    Удобная в пользовании, красивая машина

  • 5/5

    Кофемашина отличная, варит настоящий "правильный" эспрессо. Капучино пью редко, поэтому взял вариант с ручным приготовлением, но и его машина готовит отлично.
    До этой кофемашины была Philips HD8828 3100 Series, всем хороша была, только кофе невкусный, продал (отзыв также написал).
    Также De'Longhi гораздо проще чистить и обслуживать, варочный блок гораздо проще и грамотнее проработан, чем у Филипса (хотя Филипс использует варочный блок Saeco). Сама машина внутри пачкается гораздо меньше, чем Филипс, поэтому и мыть её так часто не нужно. Снаружи тоже протирать удобно, за счет сенсорных кнопок не забивается грязь.
    De'Longhi Dinamica, конечно, стоит дороже Филипса, но полностью оправдывает свою стоимость, а тех 30-ти тысяч, что выкинул за Филипс - жалко.

  • 5/5

    Горячий, с шикарной крема и насыщенным вкусом кофе приготовленный по итальянским традициям

  • 5/5

    Выглядит очень здорово, покупали в бежевом цвете. Отличную взбивает пенку. Немного намудрили с режимами кофе, но это просто надо привыкнуть.

  • 3/5

    кофеварка как кофеварка, дизайн порадовал , особо наворотов нет в целом понятное управление

  • 5/5

    Очень узкая модель, что удобно. Красиво смотрится на кухне, облагораживает её. Гостей можно угощать кофе очень вкусным, они будут рады. А уж самому себе по утру приготовить - так это вообще нет слов как замечательно. Что самое хорошее - такая даже из г****кофе сделает приличный напиток.

  • 4/5

    До этого пользовались кофеваркой от DeLonghi, куплена была лет 7 назад, работает в идеале до сих пор. По этому выбор при покупке кофемашины был очевиден. Купили перед НГ в качестве подарка. Выглядит конечно стильно, достаточно весомый, управление сенсорное (кроме переключения режимов горячая вода/пар) выбрал-нажал, наслаждаешься! Кофемолка шумнавата, ну а в общем все терпимо. С утра обычно просыпаешься от аромата свежесваренного кофе. А кофе он готовит вкусный, я обычно пью эспрессо, супруга предпочитает латте, каппучино. Крема, пенка в молоке отличные, в общем все как в кофейне. Чистка ЗУ при опорожнении контейнера для кофейной гущи, через 7-9 порций по запросу. Воду заливаем бутилированную, аква минерале или черноголовскую. Изначально думал, что это бред с водой и вкус кофе ник как не меняется, по сравнению с водой из под крана, но все познается в сравнении. За 4 месяца 3 раза успели сделать декальцинацию так же по запросу. Средство для чистки от накипи с ним шло в комплекте, если не ошибаюсь 100 мл. Позже купил таблетки для декальцинации и для удаления кофейных масел от Jura. Программно у нее выставлена жесткая вода, менять я ничего не стал, ибо процедура не сложная длиться минут 30, да и чистка лишней не бывает. Насчет смазывания ЗУ сказать ничего не могу, поршень пока ходит плавно, нареканий нет. Но смазку уже заказал. Конструктивно ЗУ не сложный, обслуживать самому труда не составит. Ну и о грустном... в общем при очередном приготовлении бодрящего напитка кафемашина тупо вырубилась, погасли все индикаторы, подача кофе прекратилась... При повторном включении никаких ошибок не высветила, прошла стандартную подготовку для приготовления кофе. Понаблюдал я за этим делом недели 3 и самое интересное, такие выключения не постоянны, бывает программу отрабатывает идеально, но в 70% вырубается! Скорее всего что-то с силовой платой, в общем на днях понесу в магазин. 4 звезды за технические неполадки! Ну а что касается по приготовлению кофе, то все идеально!

  • 5/5

    От приготовления ранним утром первой чашки кофе никто не просыпается. Пользуемся всей семьей разными рецептами. Всем очень нравится.

  • 5/5

    Хорошая модель. Простая в устройстве и управлении. Ломаться нечему!

  • 5/5

    Панель управления качественный сенсор нет никаких ручек.Качество приготовления(многое зависит от использования сорта кофе)но даже бюджетный вариант готовит отлично

  • 5/5

    Отличная кофе-машина.Шустрая,тихая,малогабаритная.Покупал по акции по цене 26990-достойный вариант среди всего многообразия.Контейнер для жмыха продуман лучше чем в Magnifica-не нужно вытряхивать через 3-4 порции кофе. На работе стоит De Longhi Magnifica - по сравнению с ней земля и небо.Немножко замудренее в управлении дозировки порции кофе и воды по сравнению с механикой у Magnifica -но зато стильно и приятно. Сенсорное управление чувствительное и отзывчивое.Отличная вещь для дома и подарка в том числе.Рекомендую

  • 5/5

    Не только красивая, но и качественная кофемашина! Я пользуюсь ей год и только сейчас решил написать, так сказать испытав ее по полной программе) выбирал ее я долго и даже советовался с друзьями из сервиса по поводу того как часто и каких производителей кофе машины они получают на ремонт. И оказалось что Делонги почти никогда у них не бывает. Конкретно эту модель выбрал потому что она готовит исключительно черный кофе. Рецепты запрограммированы и по желанию можно вспенить молоко ручным капучинатором. Могу сказать, за год никаких проблем с ней не было. Все работает точно как часы!

  • 5/5

    Многие пишут про отсутствие автоматического капучинатора, но я не могу сказать что это минус. У нас домашние в основном пьют только черный кофе, а с этим она справляется на отлично. За время использования не разу не пожалела о приобретении.

  • 5/5

    При виборі кавомашини важливий був дизайн і якість. Користуюся 4 місяці і все влаштовує. Купую хорошу дорогу каву, а це не останній аспект, який впливає на якість напою. Управління просте і зрозуміле. Виглядає відмінно. Однозначно рекомендую до покупки!

  • 5/5

    Плюсов у нее много, она и красивая. И качественная, и несколько видов напитков готовит и так далее. А минус всего один – цена очень кусается. Но я о покупке не жалею, хоть и долго сопротивлялся. Но когда жена вручила половину суммы на ее покупку я понял как сильно она хочет эту кофемашину и конечно купил ее. И деньги конечно же вернул супруге) могу сказать, что покупка очень удачная. Машина у нас уже год почти работает и все отлично. Кофе отличный, только дешевые сорта не покупайте – испортите все впечатление. И молоко дял густой пенки лучше брать пожирнее или вообще сливки можно)

  • 5/5

    Цена приятная, дизайн очень красивый, а кофе вкусный получается. Минусов не вижу, мне все в ней нравится. Выбирал долго и тщательно и не прогадал. Лишний раз убедился что не обязательно покупать сверх дорогой товар чтобы получить отличное качество. Машина функционально не перегружена и я заплатил только за то, чем действительно буду пользоваться.

  • 5/5

    Отличная машина. Всем рекомендую.

    Достоинства:
    Вторая моя машина этой фирмы. Эту покупал в офис. Первая за почти 3 года использования ни разу не подводила. Нравится буквально все. Поэтому свой выбор остановил на этой модели, очень понравился дизайн. Молодцы, не стоят на месте. Все привычно и просто. Кофе готовит бесподобно.

    Недостатки:
    Сделали бы за эту цену автоматический капучинатор, было бы вообще супер))) Хотя в офисе это совершенно ник чему)) Следующую буду брать с этой функцией.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить (6)

Цена от 39990 р. до 52465 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
49990 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

18.04.2024
52465 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

24.04.2024
48390 р.

18.04.2024
51090 р.
56390 р. -9%

24.04.2024
Эльдорадо
5/5
45990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
39990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
04.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

DeLonghi Dinamica ECAM 350.15.B - volautomaat: Review

DeLonghi ECAM 350 35 W - автоматическая кофемашина. Новинка 2016 года

Кофемашина DeLonghi ECAM 22 360


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDeLonghi
Тип кофемашиныАвтоматическая
Возможность встраиванияНет
Возможность подключения к водопроводуНет
Приготовление эспрессоАвтоматическое
Тип используемого кофемолотый, зерновой
Мощность1450 Вт
Давление15 бар
Цветчерный
Двойной бойлерНет
Вместимость2 чашки(-ек) кофе
Встроенная кофемолкаесть
Регулировка степени помолаесть
Емкость контейнера для зерен300 г
Фильтрн/д
Адаптер на 2 чашкиДа
Капучинаторда
Съемный поддон для капельДа
Съемный резервуар для водыДа
Шкала уровня водыДа
Индикация работыДа
Емкость контейнера для отходов14 порций
ДисплейНет
Подогрев чашекНет
Материал корпусапластик
Материал жернововНержавеющая сталь
Подсветка чашекНет
ТаймерНет
АвтоотключениеДа
Функция очистки от накипиДа
Автоочистка молочной системыНет
Программы приготовленияЛунго, Эспрессо
Приготовление двух молочных напитков одновременноНет
Выбор крепости кофеДа
Предварительное смачиваниеДа
Программирование собственных рецептовДа
Подача параДа
Настройка температуры напиткаДа
Регулировка жесткости водыДа
Регулировка объема порцииДа
Подача горячей водыНет
Подача горячего молокаНет
Ширина236 мм
Высота348 мм
Глубина429 мм
Вес9,5 кг
Страна происхождения (производства)Румыния
Тип напиткаэспрессо
Объем1.8 л
Давление помпы15 бар
Пользователи оценятНасадка Панарелло для молока
Хорошо придуманоЛегкое обслуживание и уход
СтранаРумыния
Максимальная загрузка молотого кофе1 порц.
Удачное решениеСовременный итальянский дизайн
Приготовление напиткалунго, эспрессо
Предварительное смачивание кофеДа
Способ приготовления капучиноручной
Обратите внимание4 рецепта в прямом доступе
Гарантия3 года
СерияECAM
Важная особенностьНастоящий итальянский эспрессо
МодельECAM 350.15.B
Типкофемашина автоматическая
Контроль крепости кофеда
Приготоволение капучиноавтоматическое
Цвет корпусачерный
Особенностиконтроль крепости кофе, капучинатор, встроенная кофемолка, дисплей
Питаниеот электросети
Размеры23,6x42,9x34,8 см
Материалпластик
ЛинейкаDinamica
Тип кофемолотый/зерновой
Тип кофемолкижерновая, металлическая, коническая
Функциирегулировка степени помола, настройка крепости, подогрев чашек
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
ОписаниеDinamica – это новая линейка автоматических кофемашин от компании De’Longhi, способная удовлетворить вкусовые предпочтения каждого любителя кофе,Съемная решетка для капель подходит для посудомоечной машины,4 предустановленных напитка (эспрессо, кофе, лонг /американо и доппио+),Панель управления с подсвечивающимися кнопками и иконками,Традиционная система приготовления капучино с регулируемым капучинатором,4 предустановленных напитка (эспрессо, кофе, лонг /американо и доппио+),Настройка крепости и температуры напитков,Приготовление кофе из целых и молотых зерен.,Приготовление двух порций кофе за одно заваривание.,Съемный компактный блок приготовления вместимостью от 6 до 14 г кофе.,Контейнер для воды на 1.8Л,Контейнер для кофе 300гр,Регулировка высоты диспенсера 84 – 135мм,Поддон для капель со съемной решеткой
Вес, кг9.5
Тип управлениясенсорный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кофемашины DeLonghi

Категория 31992 р. - 47988 р.

Кофемашины

Категория 31992 р. - 47988 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms