Отзывы: Кардиган bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91071195
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:6494066
Где купить


Отзывы (10)


  • 3/5

    Кардиган по качеству неплохой, но вырез очень глубокий. На фото этого не видно. На голое тело носить его что-ли? Покупкой не очень довольна, разочарована!

  • 5/5

    Размер 44-46нем на 52-54рос подошел хорошо. Длина изделия и рукавов при росте 164 впору. Покрой приталенный. В плечах и груди хорошо, не обтягивает, а низ на широкие бедра. Если убрать в боках галифе, получится прямой покрой. Рукава не узкие, комфортные, а вырез широковат, но он такой, как на фотографиях. Трикотаж плотный, не рыхлый и в меру тонкий. Кардиган простенький, но мне понравился, оправдал все ожидания согласно описанию.

  • 4/5

    Кардиган мин.зелёный.Цвет приглашённый,спокойный ,морская волна.Трикотаж плотный,мягкий х/б.На свой 50-52р.заказала 44-46нем.Велико ват, широкая горловина.40-42 уже нет.ВОБЩЕМмне идёт,думаю об отправке,всё-таки он на 52-54рус.

  • 5/5

    Цвет минерально синий очень приятный. Соответствует фото .вязка плотненькая ,но кардиган не толстый ,приятная к телу.Форму держит , этим серывает недостатки фигуры . 118/90/125 отлично размер 48/50. Свободно,но ничего не висит .если при стирке даст усадку, мал не будет . Но и так хорошо. Я очень доаольна покупкой . Брала со скидкой . Да и бнз скидки цена как у футболки . Я советую эту вещь к покупке .

  • 4/5

    52-54 велик везде.

  • 5/5

    Хорошее качество кардигана, приобрела в 2-х расцветках, на каждый день на работу.

  • 5/5

    Кардиган понравился,тепленький.

  • 4/5

    Приобрела серый меланж размер 48/50 на ог 118. Большемерит в груди, совершенно прямой, свободный в бедрах,резинка не стягивается . Плечи и длина рукава на месте. Материал приятный , достаточно плотный .

  • 3/5

    Кардиган неплохой, но синтетики там больше. Скорее 30% хлопка на 70% синтетики, колючий, скрипучий, как синтетика.

  • 5/5

    Кардиган понравился: цвет насыщенно черный, материал приятный на ощупь благодаря высокому содержанию хлопка, пуговицы пришиты крепко, есть запасная. На свой росс. 48, рост 175 взяла нем. 40/42, довольна - не обтягивает, выглядит элегантно. Цена/качество хорошее, рекомендую.



Где купить

Последняя известная цена от 1690 р. до 1690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1690 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый
ПолЖенский
Размер36/38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

15 ms