Отзывы: Автомагнитолы Kenwood KMM-121Y

  • Производитель: Kenwood
  • Модель: KMM-121Y
  • Код производителя: KMM-121Y
  • Тип товара: Автомагнитолы
  • ID:65071
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Выпаял встроенный усилитель и использую магнитолу как источник для подачи сигнала на внешний усилитель, звучание для авто вполне приятное, чтение flac не для галочки - разница действительно есть.
    Рекомендую к приобретению, встроенный усилитель за борт сразу после покупки, если будете использовать внешний.

    Достоинства:
    Неплохой звук
    Наличие расширенных регулировок эквалайзера
    Линейные выходы фронт/тыл(саб)
    Удобное управление
    Очень быстро читает флешки (самая большая у меня 64 Гб) запоминает на каком моменте выключили и после включения продолжает играть, пробовал на 2 флешках, запоминает обе.

    Недостатки:
    За эти деньги?

    Период использования: более года

  • 5/5

    Рекомендую

    Достоинства:
    Куча настроек , выход на саб , можно выбирать цвета подсветки ,хороший звук.

    Недостатки:
    За пол года никаких

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Хорошая модель. Сравнить могу только с совсем устаревшими моделями, поэтому сравнения не будет. Инструкцию не выкидывайте, даже после того как "освоили" плеер! некоторые функции, например, доступны для настройки только в режиме Standby, например.

    Достоинства:
    Прилично настроек, боле-менее удобно. Играет нормально. 2 пары линейных выходов. Много форматов поддерживает (но не все). Высокое юзабилити. Наверное, цена/качество на отлично. Широкие возможности настройки звука.

    Недостатки:
    Дурацкая крутилка - очень чувствительная. Если звук ей регулировать - то никаких замечаний, а вот в меню - неудобно. mp4 не читает (эппловский формат который)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил за 2610,доволен.про флешку это не крах.купил коротыху и все нормально.Можно в настройках указывать размеры динамиков.я доволен всем.звук.цена.вид.

    Достоинства:
    Звук.цена.вид.все устраивает.

    Недостатки:
    Флешку спереди надо вставлять

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брал как бюджетный вариант в нашемарку в паре с 13см Kicx DC 502MR. Честно говоря удивлен. Звук, даже с учетом того что динамики установлены в штатную корявую дырявую пластмассовую заднюю полку, на высоте. Куча настроек звуковых параметров, интуитивно понятный интерфейс, а разница в цене с супрами/мистерями и подобным в принципе отсутствует.
    Только сразу крайне желательно открутить штатный «радиатор» и капнуть термопасты на микруху, а так же прикрутить доп.радиатор побольше. Я лично прикрепил радиатор с кулером от чипсета дохлой материнки.

    Достоинства:
    звук, интерфейс

    Недостатки:
    отсутствие нормального охлаждения

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хорошо играет даже на штатных динамиках, разборчивость композиций очень приличная. К сожалению, не проигрывает FLAC'и с высоким битрейтом (с частотой дискретизации 96кГц и разрядностью 24 бит), но для авто, тем более со штатной акустикой, и 44.1кГц 16 бит (стандарт оцифровки для CD-дисков) - выше крыши. Перегнать нечитаемые магнитолой "тяжёлые" flac'и удобно средствами встроенного конвертера из AIMP3 (просто при конвертации выбираем параметры 44.1кГц, 16 бит, и стерео). В итоге получим битрейт порядка 1000 кбитс. Им же очень быстро можно разделить FLAC-образ CD-диска или оцифрованного винила на отдельные треки.

    Достоинства:
    Качество звука, цена, воспроизведение FLAC, поддержка андроид-устройств, обилие настроек звука, настраиваемые цвета подсветки, поддержка неоригинальных пультов ДУ, компактные размеры за счет отсутствия проигрывателя дисков.

    Недостатки:
    За такую цену их, определенно, нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Второй раз приобретаю кенвуд, и снова в восторге! если вы хотите не дорого, но качественно - только кенвуд. остальные производители вне конкуренции вообще! использовал пионеры, пролоджи, сони, алпайны, все не то! очень много настроек звука, вплоть до частот. низы отрабатывает грамматно, средние и высокие регулируются до "костей". Сильно не греется. есть возможность подключить пульт на руль. Обширный выбор цвета подсветки. Флешку на 16гб читает секунды за две. Внешний вид на 5+

    Достоинства:
    сама магнитолла сплошной плюс! звук на высоте. кнопки удобные. куча настроек звука. флешку читает махом. юольшой выбор цветов экрана. стрелочками "вверх" "вниз" переключаются папки, не шарясь в меню.

    Недостатки:
    вроде как термопасты нет между радиатором и предусилителем, может предусилитель погореть.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Много настроек звука, подсветки дисплея. Есть удобный поиск по папкам и файлам в отличие от некоторых бюджетных магнитол. Штатные колонки зазвучали по-новому! За 2500-3000 - это отличный вариант, который может еще дать фору другим более дорогим моделям. О приобретении не пожалел.

    Достоинства:
    Простота и удобство.

    Недостатки:
    Без CD-привода (но ну жен ли он вообще в наше время???).

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    в инете увидел твикнутый KENWOOD KMM-261,автор довольно лестно отзывался о звуке,решил прикупить новую модель и переделать,как оказалось внутренности почти одинаковые ,даже обозначения компонентов ,звук в стоке понравился,но после переделки был в шоке,эта голова стоимостью меньше трёх рублей звучит на уровне 10 рублёвых,я знаю о чём говорю,был и пион 80й,и дживик 921,иальп 117й,и много других моделей,я вот что скажу,-магнитола звучит!!!слышны послезвучия,дыхание певца,каждую струну инструмента,бас немного жёстковатый,но мне нравится,часами можно слушать и наслаждаться.кстати 64г флешку читает влёт,никаких глюков не наблюдается,некоторые пишут о маленьком радиаторе,радиатор нормальный,нет термопасты между микросхемой звука и радиатором,короче видно экономили на всём,начиная с конденсаторов и кончая термопастой,зато ЦАП стоит серьёзный,и хоть 16 ти битный,звучит лучше многих 24 битных,единственное жаль что не взял такую же модель с блютузом,но такой пока нет в продаже в нашем городе

    Достоинства:
    цена,простота,удобство управления,качество

    Недостатки:
    можно сказать отсутствуют

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 3490 р. до 3490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Видео Обзоры (3)

Автомагнитола Kenwood KMM-121Y

Обзор KENWOOD KMM 121Y

Kenwood KMM-121Y


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомагнитолы Kenwood

Категория 2792 р. - 4188 р.

Автомагнитолы

Категория 2792 р. - 4188 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms