Отзывы: Портативные зарядные устройства HIPER RP7500 7500 мАч

  • Производитель: HIPER
  • Модель: RP7500 7500 мАч
  • Тип товара: Портативные зарядные устройства
  • ID:65190
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Ёмкий и стабильно работающий аккумулятор, в котором прошло не нашлось места недочётам, и это здорово.

    Достоинства:
    Никогда не нажимал кнопку включения случайно в кармане. Как был подключен провод и нажата кнопка включения так и всё - зарядка нормально ведётся, никаких прерываний и отключений нет и в помине. Оптимальное соотношение ёмкость/цена/размеры, по крайней мере как мне кажется. Нормальный максимальный выходной ток, через два юсб сразу заряжаться - вообще не проблема. И гарантии полноценный год.

    Недостатки:
    В принципе их нету, всё здорово функционирует.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    По сути дела, теперь я без него и из дома то не выхожу - потому что пользу от покупки модели переоценить невозможно, нет необходимости постоянно волноваться сколько там энергии у меня в смартфоне, зарядил ли я его полностью или же нет и всё в этом духе, просто при необходимости подключаю свой смартфон к этому устройству на 7500 махов и он работает. При не самой большой ёмкости, тут тем не менее 2 USB выхода для зарядки устройств, и зарядка нормально производится чероез два сразу. Главное само устройство не заряжать забывать, но так как есть индикаторы, то забыть про это честно говоря проблематично)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Давно ещё купил себе это зарядное, через порт с 2.1 А энергия в смартфон заряжает просто моментально, и за 10-20 минут энергии можно получить на пару-тройку часов активной работы если не больше. Норм.

    Достоинства:
    1) Недорогой для ёмкости в 7500 мАч и к тому же наличия одного выхода с током 2.1А;
    2) Помимо основого выхода с ёмкостью 2.1А есть и второй, там где ток заряда составляет 1А, т.о. можно заряжать сразу два устройства;
    3) Компактные размеры, очень удачная квадратная форма, в плане эргономики также пожаловаться не на что;
    4) Хорошо впаянные разъёмы, нигде ничего не болтается и не отходит;
    5) Батарея класс, ёмкая, не саморазряжается и уровень защищённости высокий;
    6) Просто работает и заряжает любые девайсы.

    Недостатки:
    Немного жалею что не взял с большей ёмкостью, но в остальном модель просто отличная.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Тут нет никакого суперского дизайна, корпус обычный пластиковый, зато весьма крепкий, да и я не девочка чтобы мне нужен был красивый повербанк, главное чтобы всё нормально функционировало, и именно так тут дело и обстоит - энергия нормально перекачивается в любой девайс через один из двух портов, один усиленный, второй обычный. на 1А, но примечательно что если использовать сразу два порта для подзарядки то всё равно зарядка производится с вполне себе нормальной скоростью. Минусы, проблемы и недочёты - это всё не про эту модель.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    А лежит у меня в рюкзаке. Достаю не сказать, чтобы часто, раза три в месяц. Однако когда смарт разряжен, а тебе срочно-срочно чёта сделать нужно или позвонить, то чтобы я делал без Хипера...

    Достоинства:
    1. 7500 мАч и размеры корпуса. Компактно. Никаких лишних декоративных дополнений на корпусе. 2. Универсальность - ограничений по зарядке нету. Что хочешь, то и заряжай - планшет, смартфон, читалку.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Уж который месяц он у меня в рюкзаке... Летом приходилось по нескольку раз на день пользоваться. На сейчас - по-прежнему пашет отлично. Так что я доволен.

    Достоинства:
    Два юсб-порта - никто не запрещает сразу заряжать два устройства. Планшет+планшет, мобила+мобила, мобила+планшет. Запросто. Удобная форма корпуса, яркие диоды зарядки/ёмкости.

    Недостатки:
    не вижу.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Чаще пользуюсь я, но иногда жена утягивает. Я присмотрелся к этой модели за счёт её ёмкости и двух юсб-портов. Работа и качество исполнения корпуса, простое оформление - устраивают.

    Достоинства:
    2 юсб для зарядки двух девайсов. Сначала мне это показалось глупостью и невозможным. После приезда устройства ко мне домой проверил. Так точно, вся заряжается. Я ставил свой телефон и телефон жены. Всё получилось.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    С двумя батарейками к телефону ездить - не комильфо. То достань, то переставь... И чё делать, если и вторая сядет - непонятно. Поэтому раздумался над покупкой powerbankа. Посмотрел-почитал и остановился на данной модели. RP7500 уже у меня отработал пять с половиной месяцев. До сих пор работает прекрасно.

    Достоинства:
    не большой, крепкий, с индикатором питания из четырёх диодов, с плотным расположением элементов питания внутри корпуса, с кнопкой включения.

    Недостатки:
    Не

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Эксплуатирую эту модель чуть больше трёх месяцев. В среднем хватает на пару-тройку дней, или на 3+ зарядка телефона. Можно заряжать и планшеты, но хватит где-то на полторы зарядки. КПД достаточно неплохой, видно что большая часть энергии не улетает неизвестно куда. Есть и индикатор заряда, который, к счастью, работает "честно", а не просто показывает какие-то случайные значения совершенно от балды. В плане дизайна никаких откровений тут нет, всё просто и без особых выкрутасов.

    Достоинства:
    Высокое качество сборки, приличная ёмкость и хорошая скорость зарядки. Немаркий пластик, повредить который можно разве что намеренно. Хорошая и ёмкая батарейка внутри. Общий дизайн.

    Недостатки:
    Как и у всех больших powerbank'ов, приходится долго ждать пока произойдёт зарядка самого девайса от розетки.

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 849 р. до 849 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Hiper MP12500. Ремонт.

HIPER RP11000 обзор powerbank


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветmicro-USB, USB


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Зарядные устройства HIPER

Категория 679 р. - 1018 р.

Зарядные устройства

Категория 679 р. - 1018 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms