Отзывы: Внешний жесткий диск A-Data AHD700-1TU3-CBL

  • Производитель: A-Data
  • Модель: AHD700-1TU3-CBL
  • Тип товара: Компьютеры и ноутбуки
  • ID:656243
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Тихий, скорость нормальная,

  • 5/5

    Прошло 3 месяца эксплуатации со дня покупки. Что можно сказать? Из главного - он работает. Без замечаний.

  • 5/5

    Рекомендую из-за гарантии в 3 года и внутри типа обычный винт. На самый крайний случай в будущем можно будет использовать этот корпус для другого HDD

  • 5/5

    Каждый раз испытываю легкое чувство паники при необходимости приобрести новый жесткий диск: вроде выбор большой, а выбирать не из чего - везде сплошные истории про бракованную продукцию. Впрочем, судя по всему, данную модель сия горькая чаша миновала.

  • 5/5

    в резиновой оболочке
    и в ней же заглушка - на разъем

    Недостатки:
    немного не понял - поставил на копирование - на ночь примерно 300 Гб
    случайно проснулся\посмотрел - а он остановился как бы отдохнуть..................на полдороге
    может перегрелся - так как всей плоскостью лежал на картонке
    нажал треугольник - и он продолжил копирование

  • 4/5

    В целом неплохой внешний диск.

  • 5/5

    Вот взял его только только недавно, по сути хороший обычный диск с 3.0 интерфейсом. Ну еще радует тут почти 1 тб памяти, ну правда реально ПОЧТИ, но это обычность для подобных устройств, что нехватает чутка, тут 20 гигов не хватает. Работает быстро, и видят пк его сразу же, и обрывов нету, даже если чуть-чуть его задеть, все-равно скачка продолжается. Фильмы идут в 1080р без лагов, в командировках диск очень важен. Скорости супер, бенчмарк вам в плечи. Выдал скорости хорошие, кому надо скину в обсуждения.

  • 5/5

    Походу я тут первый, скажу так, за месяц пользования, а я его не каждый день юзаю понятное дело, проблем с ним не возникало, с линуксом, виндой и macos работает годно,лишь бы порты на 3.0 были, а то через 2.0 скорость не особо радует. качал фильмы, сериалы, игры, долго ждать не приходилось. Тестирований не проводил, лень, просто он быстро даже гигов 50 скачивает, не жалуюсь.



Где купить

Последняя известная цена от 4020 р. до 5490 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Media Markt
5215 р.
003
4301 р.
Ситилинк
4020 р.
Связной
4399 р.
E96 RU
5490 р.
123.ru
4050 р.

Описание

HD700 – это созданный профессионалами долговечный внешний жесткий диск, соответствующий самым высоким вашим требованиям. В нем применяется сверхпрочный силикон, который обеспечивает ударопрочность военного уровня, он также имеет официальную степень водо- и пыленепроницаемости IP56. Кроме тройной защиты мы предлагаем дополнительные меры безопасности данных, и высокоскоростной интерфейс USB 3.0, которые объединены в стильном, прочном и быстродействующем запоминающем устройстве HD700, позволяющем сохранять данные на нескольких уровнях.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
МодельAHD700-1TU3-CBL
Ёмкость1 Tb
Пропускная способность интерфейса5 Гбит/сек
ПитаниеОт USB порта
ПодключениеUSB
Прочие особенности и свойстваПрорезиненный корпус,Поддержка ОС Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Linux, Mac OS X 10.6 и вышеKernel 2.6 и выше
Размеры88x22x133мм
Вес, кг0.22


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Внешние жесткие диски A-Data

Категория 3216 р. - 4824 р.

Внешние жесткие диски

Категория 3216 р. - 4824 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms