Отзывы: Стиральная машина Samsung WW80K42E06WDLP

от 28320 р. до 34990 р.

  • Производитель: Samsung
  • Модель: WW80K42E06WDLP
  • Тип товара: Стиральные машины
  • ID:661113
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Про то что шумно заливается вода читала в отзыве, была к этому готова. А в целом отличная машина.
    После трехмесячной эксплуатации хочу дополнить отзыв.
    У стиральной машинки есть функция блокировки кнопок, защита от детей. Но блокирует она не все кнопки, кнопка включения и выключения остается не заблокирована. Я понимаю что это так надо что бы в любой момент ее можно было выключить. Но мой годовалый ребенок понял что нажимая на заблокированные кнопки ничего не происходит, а если нажать на ту самую кнопку 2 раза то все прикольно мигает. И все бы ничего если бы стирка могла продолжиться дальше, вместо этого программа сбрасывается и надо начинать стирать по новой. В общем это конечно спорный минус так как стирает то она отлично, но из за ребенка иногда это происходит очень долго )))

  • 3/5

    качественно сделана

    Недостатки:
    нет выбора 30 градусов

  • 5/5

    Про то что шумно заливается вода читала в отзыве, была к этому готова. А в целом отличная машина.

  • 5/5

    Пользуемся пока первый день и первое впечатление вроде нормально. Есть с чем сравнивать, до этого лет 12 назад была Лыжа (6 кг.) с прямым приводом и отжимом на 800 оборотов, которая при отжиме прыгала как отвязанная, при переезде мы ее отдали знакомым, а себе затем купили Вош Ложек 6(6-ти кг.), за эту машинку могу сказать только хорошее - тихая, не вибрировала, не ездила, отлично стирала, куча программ, но через 3,5 года слетели мозги (двигатель не включался). Ожидая Бош с ремонта купили эту машинку, пока довольны.
    P.S. Прошло уже продолжительное время использования этой машинки в моей семье, да стирает она неплохо, но шумит при отжиме как самолет. В сервисе пытались менять амортизаторы, но эффекта никакого. Как мне сказали в приватной беседе - ее просто "не додумали", сделали большой барабан, но собственно корпус машины легкий для такого объема. При небольшой загрузке (а загрузка в 8 кг. есть только в двух программах и используется нечасто) амортизаторы просто "не отрабатывают" и поэтому шум ужасный. Если Бош, который был у меня до этого я просто не слышал, то эту машину просто невозможно не услышать! Если жена ставит стирку с отложенным стартом и утром я еще не проснулся, то как только начинается отжим - проснутся все в доме, не только я и это несмотря на то, что стиралка стоит в ванной первого этажа, а спальня расположена на 2-м этаже, причем не над ванной!

  • 5/5

    старая стиральная машина начала протекать, поэтому на покупке новой решили не экономить, выбрали надежного производителя. привлекло большое количество режимов стирки, которое играло не малую роль в выборе товара (и быстрая стирка для ежедневного использования, и более долгие режимы с замачиванием). также важным фактором при выборе стиральной машины была ее вместимость (стирки больших вещей у нас частая необходимость). соответственно, данная модель удовлетворила соотношение ена и качество, и уже 3 месяца она демонстрирует полное соответствие нашим ожиданиям

  • 5/5

    Вместительная, многофункциональная, стильная

  • 5/5

    Понравилась эта модель стиральной машины. Не думал, что есть ещё действительно качественные стиральные машины. В этой модели стиральной машины я не разочаровался. Купил прекрасную бытовую технику за разумную цену.

  • 5/5

    Отличная машинка с инверторным двигателем и прямым приводом, большой объем загрузки, тихая и не вибрирует

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Моя любовь к Самсунгу с годами не меняется. Если, что покупаю, так это только фирмы Самсунг. Заказывала стиральную машину, т.к. наша пришла в негодность и отремонтировать ее стало просто не возможно, решили купить новую. Я осталась всем довольна. Операторы консультируют хорошо, все внятно и понятно объясняют. Наша стиральная машина Samsung WW80K42E06W нам подошла идеально. Поразило сенсорное управление. Также есть защита от детей. Мне нравится, рада, что купила именно ее.

  • 3/5

    Обидно!Очень долго выбирала,и так не повезло.Стирки долгие,качество стирки никакое.Объем загрузки миф!

  • 5/5

    В 2017 году купили эту стиральную машину, в замен старой, тоже фирмы SAMSUNG,которая прослужила более 10 лет. Понравился внешний вид, смотрится стильно. Технология ECO BUBBLE позволяет, хорошо экономить, так как многое вещи можно стирать при более низкой температуре, при этом качество стирки превосходное. Удобная функция стирка с паром, отличная замена кипячению. Интересная быстрая стирка 15 минут, когда надо просто освежить вещи. При стирке и отжиме машинка работает тихо, не скачет и не вибрирует. Хороший выбор программ, есть возможность выбирать температуру стирки.

  • 4/5

    Недавно приобрел машинку, внешний вид на отлично, большая белая крутилка, простое меню, всё, хорошо, хотелось бы конечно программы типа верхняя одежда, спортивная одежда, полотенца, нижнее белье и т п, но это не критично. при первом запуске она скакала нереально при отжиме 1200 я уже расстроился, хотя по уровню все стояло ровно и поставил на силиконовые подставки, в общем выкинул я эти подставки и выкрутил ножки примерно на пол сантиметра повыше и всё стало нормально. Довольно громко она отжимает на 1200, но стирает бесшумно. В общем покупкой доволен, хотя за такой ценик ожидал большего вышла мне в 30 тыр с доставкой и подьемом, подключил самостоятельно.

  • 4/5

    Не без недостатков. Застревание белья за резинкой у дверцы сильно напрягает. До этого верой и правдой старенький Бош отслужил 10 лет, такой проблемы не наблюдал ни разу.
    По началу постукивала при отжиме. Звук пропал через неделю.
    В целом аппарат добротный. Но не 10 из 10.

  • 5/5

    Качество стирки — вот тут не знаю. Современные стиралки все достаточно хорошо отстирывают, главное не перегружать барабан. А вот по поводу жидкого средства для стирки непонятно. Можно использовать или нет — не ясно. В руководстве по эксплуатации пишут следующее: 1."Использование жидкого средства для стирки (только для применимых моделей" 2."Сначала вставьте прилагаемый дозатор жидкого моющего средства в отсек для основной стирки...". Вот только никакого прилагаемого дозатора нет. И непонятно, то ли просто дозатор этот не приложили в магазине/на заводе, то ли к этой модели неприменимо жидкое моющее средство. Но выход в целом есть — можно сразу залить в барабан, все-равно оно там окажется. Также как таблетку допустим забрасываете сразу в барабан.
    Начитавшись отзывов очень придирчиво осматривал барабан при покупке. Ну есть там равномерный зазор между стенкой и дном барабана в район 1 мм. В одном месте может 1,5 мм. Можно ноготь просунуть при желании или бумажку. Но во-первых барабан по умолчанию не герметичный, во вторых на стирку это вообще никак не влияет. Так что не стал дальше забивать себе голову.
    Нюансы: в характеристиках указывают, что загрузка может быть 8 кг. По факту это не так. В руководстве пользователя максимальная загрузка предусмотрена только для хлопка. Синтетика — 3 кг, шерсть/деликатные ткани — 2 кг, быстрая стирка — 2 кг, ежедневная стирка — 3,5 кг, постельное белье — 2 кг, детские вещи — 3,5 кг. По факту забросил комплект постельного белья: простынь, две наволочки, два пододеяльника + пару футболок, полотенец и по мелочи — все отлично крутится и можно было еще и плед запихнуть смело…..
    Итог такой — машинка отличная! Не дешевая конечно, но с такой загрузкой и характеристиками сильно дешевле и не найдете. Рекомендую очень. Играет позитивная музычка в конце стирки (отключаемая) :-) Надеюсь на долговечную и беспроблемную работу. Обращаю внимание, что эта модель представлена в нескольких цветовых вариантах, разница в индексе после буквы К.

  • 5/5

    Отличная машина за свои деньги. Использую только несколько режимов из представленных. Очень понравился отжим: вещь практически полностью сухая после стирки. В барабан помещается много вещей. Качество стирки отличное.

  • 5/5

    Пользуюсь техникой этой фирмы с 1996г ценю простоту и надёжность.
    Машинка обладает всеми нужными мне характеристиками установка и подключение не вызвали хлопот.
    Продуманные мелочи оценят в процессе использования. Спасибо.

    Перейти на Яндекс.Маркет

  • 5/5

    Купили эту машинку на смену старенькой и уже не справляющейся со своими обязанностями. С пополнением в семействе задумались что 5 кг нам уже не хватает, решили что надо больше загрузки. И не прогадали, выбрав именно эту машину! 8! Народ, 8 кг чистого белья за одну стирку! ЭКО бабл привлёк очень поначалу, но по факту почти не пользуемся! В остальном без претензий, тиха, малогабаритна, очень современно смотрится в интерьере, интуитивно понятное меню. Возможно цена немного завышена, но я считаю что за качество нужно платить. И ни разу не обманулась) радует меня 2 год без претензий.

  • 4/5

    После упорных сравнений разных моделей и марок выбор пал на самсунг с инверторным мотором, понадеялись на долговечность и бесшумность. Ага, щаз! К сожалению, шум в основном издает не мотор, а слив и набор воды. Само собой шумит при отжиме, хоть и не так, как тот же bosh, например.
    Еще дребезжит немного лоток для моющего средства, как уже писали в других отзывах, особенно слышно на отжиме при высоких оборотах.

    Но со своей функцией - стиркой - машинка справляется очень хорошо. Удобная функция дополнительного замачивания хороша, когда надо отстирать сильно загрязненные вещи. Самые "ходовые программы" - ежедневная стирка, темные вещи и постельное белье - позволяют настроить и температуру другую, и обороты уменьшить.
    При отжиме на 1200 оборотах белье выходит почти сухое, особенно при равномерной загрузке барабана.
    Пробовала стирать куртку, спортивные кроссовки - все выходит в лучшем виде :) Остается надеяться, что при должном уходе она прослужит достаточно лет.

  • 5/5

    У меня Стиральная машина WW6600K фирмы Samsung. Дома буквально всем нравится и устраивает полностью. Большой яркий и понятный информативный дисплей. Программы выставлять очень удобно, да и можно таймер поставить - начнет работать тогда, когда вам надо. Вечером загрузил белье, поставил время и все - пошел своими делами заниматься. Работает достаточно тихо. Ну и есть блокировка от детей, чтобы казусов не возникло. В общем достаточно многофунциональная. Стирает очень чисто, даже застарелые пятна. Очень надежная машинка и служит на совесть. Стиральная машина - это серьезная покупка, которая должна служить годами.

  • 5/5

    пользуюсь этой стиралкой почти год, полностью довольна.
    шума от нее минимум, хорошее энергопотребление, хорошее водапотребление- вообще минимум, я ею очень довольна
    ,

  • 4/5

    Хоть везде, в том числе и на официальном сайте Самсунг, фотографии этой стиральной машины представлены с серыми окантовкой люка и колесом управления, по факту они сделаны из белого прозрачного пластика. Либо Самсунг сменила дизайн полностью, либо дизайн зависит от партии. В сети изображений в белом варианте нет, кому это важно, можете посмотреть, как выглядит машинка тут — hkar. ru/O31P (убрать пробел перед точкой)

    Достоинства:
    Стирает хорошо.

    Недостатки:
    Фото товара не соответствует действительности

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пользуемся пока первый день и первое впечатление вроде нормально. Есть с чем сравнивать, до этого лет 12 назад была Лыжа (6 кг.) с прямым приводом и отжимом на 800 оборотов, которая при отжиме прыгала как отвязанная, при переезде мы ее отдали знакомым, а себе затем купили Вош Ложек 6(6-ти кг.), за эту машинку могу сказать только хорошее - тихая, не вибрировала, не ездила, отлично стирала, куча программ, но через 3,5 года слетели мозги (двигатель не включался). Ожидая Бош с ремонта купили эту машинку, пока довольны.

    Достоинства:
    Дизайн, узкая (для меня не принципиально), отжим действительно хорош, относительно тихая

    Недостатки:
    Все-таки она немного вибрирует, но ехать не едет, режимы отжима странные 1000 обр. просто нет, идет 800, а затем сразу 1200. Таки надо читать инструкцию, т.к. на одной интуиции далеко не уедешь, немного замудрено управление, хотя стандартные операции как на всех машинах.

    Период использования: менее месяца



Где купить (2)

Цена от 28320 р. до 34990 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
34990 р.

Наличие уточняйте
28320 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Samsung WW80K42E07S, WW80K42E07W, WW80K42E01W, WW80K42E06W, WW80K42E06WDLP, 8 кг,1200 об.

Стиральная машина Samsung WW70J52E0HW. Обзор и отзыв


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип стиральной машиныГоризонтальная
Вес55
Глубина45
Ширина60
Высота85
ЦветБелый
Сигнал окончания стиркиЕсть
Подсветка дисплеяНет
Тип дисплеяЦифровой
ДисплейЕсть
Тип управленияЭлектронное
Установка времени завершения стиркиЕсть
Отложенный стартЕсть
Защита от детейЕсть
Контроль за уровнем пеныЕсть
Контроль балансаЕсть
Автоматическое охлаждение воды перед сливомНет
Дополнительное полосканиеЕсть
Предварительная стиркаЕсть
Выбор температуры стиркиЕсть
Выбор скорости отжимаЕсть
Экспресс-стиркаЕсть
Экономичная программаЕсть
Программа стирки детских вещейЕсть
Программа стирки подушекНет
Программа стирки верхней одеждыНет
Программа стирки спортивной одеждыНет
Программа стирки спортивной обувиНет
Программа стирки шерстиЕсть
Программа удаления пятенНет
Программа стирки деликатных тканейЕсть
Программа замачиванияЕсть
Био-фазаНет
Уровень шума при стирке57
Уровень шума при отжиме73
Активаторный тип стиркиНет
Расход воды за цикл стирки48
Класс отжимаB
Класс потребления энергииA
Класс стиркиA
Максимальная скорость отжима1200
С паромДа
Загрузка белья8
СушкаНет
Варианты расположенияОтдельностоящая
Тип загрузкиФронтальная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Стиральные машины Samsung

Категория 22656 р. - 33984 р.

Стиральные машины

Категория 22656 р. - 33984 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms