Отзывы: Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-4=

7755 р.

  • Производитель: Cisco
  • Модель: CP-PWR-CUBE-4=
  • Тип товара: IP телефоны СISCO
  • ID:6730013
Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    Здравствуйте, Алина. Да, вилка блока питания для евророзеток

  • 5/5

    Здравствуйте, Нестор! Нет, производитель не предоставляет гарантию, только 14 дней на обмен/возврат, согласно закона о ЗПП.

  • 5/5

    Блок питания подошел отлично для IP-телефона Cisco серии 89/9900. Спасибо огромное за своевременную доставку и такой замечательный товар! Блок такой же, какой и шел вместе с покупкой телефона, ничем не отличается, только шел в отдельной коробке с документацией) буду использовать на объектах, где нет технологии подачи питания по кабелю Ethernet (Power over Ethernet). Цена и качество на уровне.

  • 5/5

    Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series мне понадобился, так как при переезде мой блок питания где-то повредили и теперь он не функционирует. Этот доставили очень быстро, от родного ничем не отличается, отличное качество, все работает. Спасибо магазину МОЕ за быструю доставку качественного товара.

  • 5/5

    Вилка данного блока питания предназначена для евророзеток?

  • 5/5

    Ничем абсолютно не отличается от родного устройства, в оригинальности сомнений не возникло. Заряжает быстро, не нагревается во время работы. Блок удобно брать с собой, провод крепкий, не боится скручивания, штекер плотно входит в разъем для зарядки, ну и плюс весит немного. Телефоном обнаруживается без промедления, на полный цикл уходит примерно четыре часа.

  • 5/5

    Ключ-опция Cisco приобрел по надобности, так как мой сломался, заказывал на сайте мойо по доступной цене, получил быстро. Отличное качество производителя, ничем не отличается от оригинала, штекер заходит плотно, не болтается, шнур достаточно прочный и длинный, не заламывается, при длительном использовании не нагревается, вилка данного блока подходит для евро розеток. Своей находкой остался довольным. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    При переезде на новое место работы, такое оригинальное устройство к сожалению потерялось. Хорошо через интернет тут в МОЙО мне удалось разыскать ключ-опцию Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series. Соответствует оригиналу по внешнему виду и качествам полностью. Всё отлично подошло, контакт при подсоединении образуется надёжный. Длинна шнура на мой взгляд оптимальная, что бы не испытывать неудобства с подключением и размещением телефона. В перегреве замечено не было. Каких либо подозрений в его не правильном функционировании нет. Что касается стоимости, более дешёвого аналога, что бы ещё и вызывало доверие мне не удалось найти.

  • 5/5

    Есть ли гарантия от производителя на данный блок питания Cisco IP Phone, не уточните ?



Где купить (1)

Цена от 7755 р. до 7755 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7755 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

26.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе48 В
Совместимость с моделями9900, Cisco 8900
ЦветЧерный
ТипОпция
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см19x24x4
Вес в упаковке, кг0,55
АртикулCP-PWR-CUBE-4=
Штрихкод882658278860


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блоки питания Cisco

Категория 6204 р. - 9306 р.

Блоки питания

Категория 6204 р. - 9306 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms