Отзывы: Защитные пленки для телефонов Luxcase для Highscreen Power Five

  • Производитель: Luxcase
  • Модель: для Highscreen Power Five
  • Тип товара: Защитные пленки для телефонов
  • ID:68541
Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    На внешний аппарат выглядит элегантно. по весу-тяжелый. Батарею держит примерно 2 суток, если лазить ежечасно в интернете...В целом аппарат хороший!!!

    Достоинства:
    камера. батарея. экран

    Недостатки:
    прошивка подглючивает. нет подсветки сенсорных кнопок. через 4 месяца эксплуатации этого аппарата захрипел динамик. в данный момент находится в авторизированном сервисном центре на ремонте по гарантии...

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Если разобью, буду покупать такой же.

    Достоинства:
    Отличный телефон. Камера снимает не хуже 5-ого ОЙ. Отличный дизайн, ощущение легкой тяжести говорит, что в руках ВЕЩЬ! Без глюков и тормозов. Амолед дисплей выдает безупречную контрастность и цветовую гамму. Тачскрин четкий и отзывчивый. GPS определяет положение за несколько секунд, подчас даже в помещении. На 3G и 4G летает. Аккумулятор держит полтора дня если вообще не выпускать из рук и до 4-х если использовать как телефон без навигации. С учетом катаний по пробкам мне хватает на 2 дня. Есть экстрим режим экономии заряда, с ним в Карелии продержал порядка 10-12 дней с учетом плохого/отсутствия сигнала от сотовых вышек. Слегка выступающая металлическая рамка уже не раз спасала экран от бокового удара.

    Недостатки:
    Когда покупал не было аксессуаров к нему (ни пленок, ни чехлов). Али за полгода решил данную проблему. Долго грузится при включении.

    Период использования: более года

  • 5/5

    -Сразу скажу, что лучше брать с официального сайта, и вводить промокоды (поищите найдёте) - так скидка может быть очень хорошей 10 - 15%.
    -Теперь о смартфоне. Я долго время был фанатом PHILIPS - ходил с W732, аппарат замечательный, но стало не хватать памяти да, и спутники ловил не важно, поэтому сперва смотрел именно эту компанию. Но последние их творение - V 526, (которое хоть и ждал долго) совершенно не порадовало, а следующего V787 ещё ждать надо.
    -Хоть и заявлено, что-то про российские разработки, телефон очень похож на китайский Maraphon 5000(что ни разу не умаляет его достоинств)
    - Для среднего пользователя это идеальный девайс, именно из-за его сбалансированности.
    -Тут есть всё что нужно для счастья:
    >хороший экран - цвета сочные но не кислотные,
    >длительное время работы - при нормальной работе(wifi 5 часов чистого времени, музыка, мобильный интеренет, экран по 5-7 тоже чистым не отрываясь) хватает на два дня, кто-то пишет и по 5 дней, но не знаю, как это нужно пользоваться.
    >быстрое геопозиционированние - ловит спутники из квартиры за 1 - 2 минуты с точностью до метра!
    >прекрасный! звук - действительно один из лучших по звучанию
    >достаточно памяти
    >Красивый дизайн - телефон красивый, его приятно держать в руках, корпус матовый, металлическая окантовка
    -Конечно, он не без минусов: неудобный по настройке и урезаный андроид переодически конфликтующий с лаунчерами, не все программы переносятся на карту памяти по желанию
    -неякая камера - она в принципе не плоха и тут действительно честные 8 МП, но за 15 тысяч хочется конечно получше, и "О БОЖЕ" можно фоткать с кнопки громкости
    -чехол - это в принципе + и хорошая удобная фишка, но он немного недоработан и постоянно открывается

    подводя итоги скажу, что это действительно один из лучших телефонов последнего времени которые мне попадались.
    Вердикт - ГОДЕН.

    Достоинства:
    +сбалансированный
    +долгожитель
    +очень хороший звук(аудиомодуль)
    +хороший экран
    +мощный и быстрый
    +быстро ловит спутники
    +хорошие комплексные характеристики(тут и память и работа)
    +мощный фонарик(пол комнаты освещает)
    +магнитный чехол
    +стильный дизайн
    +хорошо ловит радио
    +есть белый цвет:)
    +мини сим

    Недостатки:
    -андроид бывает глючит и вообще настройки трёхэтажные
    -чехол живёт своей жизнью
    -камера не фонтан(но на уровне)

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В целом телефон оправдал мои надежды. Искал на смену Galaxy S III.Топовые модели по нереальным ценам не хотел. Интересовала прежде всего долгоиграющая батарея, 2 сим и 4G. Всё остальное не столь важно.

    Достоинства:
    Шустрый, долгоиграющая батарея, андроид, 2 сим, 4G.

    Недостатки:
    Маркий белый чехол, тихий внешний динамик, сбой при обновлении ПО, камера слабовата.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Брал по акции новым рст,за 14600.За эти деньги,аппарат отличный.Но мне не понравился,сдал обратно.

    Достоинства:
    Экран,олеофобное хорошее,сама матрица,хотя и чуть заметно зерно.Камера,но в настройках надо ставить 6мп,а не 8.Снимает не плохо.Качество связи,динамик,батарея,комплектация..Андройд 5.1,выходят по воздуху обновы свои,с исправлениями.Наушники не плохие,зарядка на 2апм(Но все равно заряжает очень долго.Оно и понятно..).

    Недостатки:
    Качество сборки.Чехол.Вес.Оболочка,вернее её отсутствие.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    До этого 2 года был Леново P780, поэтому сравнивать могу только с ним. Выбор Highscreen Power Five был непростым, хотел опять брать Lenovo, но подкупил экран и батарея, причем именно батарея была обязательным условием. Впечатления от сборки - отлично, на удивление качественно собранный китайский фон. Единственное - задняя крышка, если ее снимать, даже аккуратно, есть ощущение, что сейчас оторвешь. ПО лучше чем у леновы тем, что меньше всякого встроенного хлама. Однако неубираемая без танцев с бубном строка поиска в верхней части стокового ланчера - это полный ... жирный минус, короче. Скорость работы, отзывчивость экрана - хорошо, по крайней мере, для всего основного софта 1.5 гига хватает. Но цвета, конечно, сильно на любителя всего цветастого, приходится привыкать. Видео идет хорошо, без лагов как минимум до 1080р. GPS/Глонасс отлично. Много пользуюсь навигацией, намного лучше и быстрее чем у леновы. О батареи сказано было много, но отмечу, что никакой разницы между 780 с 4200 и Highscreen Power Five с 5000 совершенно не заметно. Теперь о том, что совсем плохо. Как ни парадоксально - хуже всего это связь. Нет, 4G работает очень хорошо, по тестам 20 - 30 мбит легко. Но проблема возникла с 3G и 2G. На билайне при переключении на любой из данных режимов доступ в интернет и передача данных прекращалась. В этих же местах на леново, разумеется, ничего подобного не наблюдалось. Попытка добиться от поддержки вразумительного ответа успехом не увенчалась - отправили к сотовому оператору. Пришлось сменить оператора на мегафон. Там этой проблемы нет, но замечено что 3G он держит намного хуже, чем Леново, постоянно норовя переключиться и пребывать в состоянии 2G. При переключении на разных режимах связь пропадает на 10 - 20 сек. Есть такое ощущение, что недоадаптировали китайцы этот телефон под российские частоты. Может новая прошивка радиомодуля исправить эти проблемы. В общем оставил телефон несколько противоречивые ощущения.

    Достоинства:
    аккумулятор, сборка, GPS

    Недостатки:
    качество связи, поддержка, экран (на любителя), трудно найти нормальный чехол

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Отходил около 4 лет с NOKIA E52 - никогда не знал проблем с зарядкой. по размеру устраивал, за рулем писал sms не глядя. Купил бы такой же, на андроиде. Но время его подошло, да и на Symbian уже приложений не найти, камера плохая.

    Выбирал между: "HighScreen Power Five" и "Lenovo Vibe P1m".
    Добавлю ссылку, на обсуждение: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=683818

    Опыт использования более месяца: дороговат, но пока явных провалов нет.

    Достоинства:
    Купил из-за батареи. Сравниваю, с некогда флагманским NOKIA E52: поэтому достоинства в сравнении с ним: камера, "быстрый" GPS, андроид и современные приложения.

    Уже пару раз выпал из кормана, дисплей целый.

    Недостатки:
    Батарея заявленных 20 дней не держит, но 4 дня это реально (яркость меньше, чем в половину). Рекорд, при переводе на ночь в режим "В самолете" с Воскресенья до вечера Пятницы = 5 дней (работали: звонки, навигатор, WhatsApp)

    При 15% заряда - разряжается значительно быстрее.
    Не везде пишут про недостатки фотокамеры - часто при плохом освещении снимки получаются смазанные, но автофокус работает в вполне.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Недавно избавился от SENSEIT E400, поэтому невольно сравниваю с ним.
    Я не даром в достоинствах написал "аккумулятор" крупным текстом. Он того стоит.У Highscreen из коробки было 52%. Взял в пятницу в 15-00. Продержался до понедельника 19-00!! А ведь во всю баловался с ним. Правда, без игр и просмотра видео. И еще я понял , что такое "олеофобное" стекло. Реально на нем отпечатков в разы меньше , чем на простом. Камера нормальная , у SENSEITA заметно хуже. Ну, по большому счету, все.

    Достоинства:
    АККУМУЛЯТОР. Стекло экрана. Качество сборки.

    Недостатки:
    Чехол в комплекте полный отстой

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Тут писали,что не хватает на день.Так если играть и смотреть видео целый день никакой батареи не хватит. Мой работает уже третий день и показывает заряд 24%.а докопаться можно и до столба.А телефонов без недостатков не бывает.
    Каждый видит по своему. 5000 не значит,что заряда хватит на всю жизнь.А телефон действительно достойный.Наиболеесбалансированный при такой цене

    Достоинства:
    Всё понрвилось

    Недостатки:
    За такие деньги даже не ищу!

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 390 р. до 390 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Марка устройстваHighscreen
Имя моделиPower Five


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Защитные пленки Luxcase

Категория 312 р. - 468 р.

Защитные пленки

Категория 312 р. - 468 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms