Отзывы на книгу: Цепной Койот (Мэри Эго); ЛитРес, 2020

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-99987-9
  • Книги: Ужасы и Мистика
  • ID:6884341
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Продолжение истории "Цепной лисицы " . как и первая часть, проглотилась на одном дыхании за 1 день. И сервер хочу сказать : «автор , ты молодец!». Закручено лихо. Рекомендую

  • 5/5

    Данная история читается очень легко , это и радует , но не значит , что не держит в эмоциональном напряжении на протяжение , моменты неожиданности просто поражают … я с удовольствием прочитала эту книгу , как и первую , радо такому завершению )
    Буду и дальше ждать новых историй от автора ☺

  • 5/5

    Необычные книги. Нестандартные. Читаются легко. Интересно. Только, мне показалось, что «Койот» как-то скомкан. Почитать советую.

  • 3/5

    На фоне первой книги эта осталась непонятой для меня в своей излишней драме растянутой на целую книгу. Как говорится много воды не по делу. Верилось начнется что-то интересное про зверей, но увы…Возможно дело вкуса, но если б койот был первой книгой, то до второй я бы не дошла.
    Думаю и у этой книги найдутся свои фанаты, ну и из уважения к первой книге всё же и вторую стоит дочитать.

  • 5/5

    Отличная история! Пугающая, загадочная, о метаниях, о муках выбора, о вере и недоверии…И конечно же о любви ♥ Всем советую прочитать

  • 5/5

    Павел, для меня, оказался самым живым героем, которому веришь-доверяешь и понимаешь. Хорошее продолжении полюбившейся истории.

  • 5/5

    Развитие героев со времен первой части очень заметно. Удивительно то, как герои раскрываются со временем. Автор прекрасно смогла описать то, через что протагонистам пришлось пройти, какие взлёты и падения. Удивительно!

  • 5/5

    Эта часть словно лучше первой книги! История Павла – это настоящая драма, никому такого не пожелаешь … понятно, почему он стал таким закрытым! Но радует, что есть надежда на лучшее) Чувствуется, что герои изменились под обстоятельствами, особенно это заметно по Тине) Читать было интересно!

  • 5/5

    после прочтения первой части наткнулась на продолжение и была в восторге! однозначно советую всем, кто читал первую часть прочитать Койота. показалось даже, что продолжение намного лучше первой части!!



Где купить

Последняя известная цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
149 р.
31.12.2021

Описание

Времени остаётся всё меньше, герои опутаны паутиной лжи. Павел задыхается от боли, переживая по новой своё детство и юность. Тина готовится к ритуалу, который всех спасёт. Тень смеётся над попытками глупых людишек избежать своей судьбы. Кукловод продолжает дёргать за ниточки, но что будет, если одна из них оборвётся… Вторая книга серии "Цепные Звери", в которой история придёт к своему финалу. Книга начинается с момента, как Павел провалился в свои воспоминания, а Алек последовал за ним. Комментарий автора: *Возможно, вы читали эту часть в прошлой версии публикации, когда две книги (первыя и вторая часть) были объеденены.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияЦепные звери


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Литрес"

Книги: Фэнтези

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

353 ms