Отзывы: Бензокоса Gunter MSG-191

  • Производитель: Gunter
  • Модель: MSG-191
  • Тип товара: Бензокоса
  • ID:6941015
Где купить


Отзывы (12)


  • 5/5

    Хорошо зарекомендовал себя в работе. Легко справляется с плотной растительностью, косит ровно, не застревает. Хорошо сбалансированная конструкция позволяет работать долгое время без перенапряжения.

    Достоинства:
    Надёжность. Мощность

    Недостатки:
    Недостатков не замечено

  • 1/5

    Привезли 05.07.19 в обед, вечером не завёл. Внимательно посмотрели с другом, оказывается имеется трещина в пластмассе между карбюратором и двигателем. Написал на онлайн чтобы поменять, а там сказали почему вы сразу не смотрелись. Оказывается надо косилку всю с двигателем разобрать и все проверить чтобы была горантия. Последний раз покупаю в 21 веке

  • 5/5

    Завелась с пол тыка из коробки - не ожидал. По цене/качеству/мощности аналог найти непросто. Высокую траву молотит почти без натуги.

    Достоинства:
    -легкий пуск
    -богатый комплект с отличным наплечником

    Недостатки:
    -перегазовка сильно дает по ушам (громко)

  • 2/5

    О покупке желею. Коса очень шумная, отрегулировать не получилось даже в ремонтной мастерской. Косит нормально что с диском, что с катушкой (еще лучше если катушка механическая). Емкость для смешивания протекает через крышку. На корпус выбрасывает несгоревшее масло (все пропорции отмерял как положено). Катушка хлипкая и быстро вышла из строя. Эксплуатировал умеренно. Ремень пришлось перешивать. Порвались шлейки. Пластик корпуса хороший, дисковый нож в комплекте не плохой. Вцелом, как говорится, если нет разницы, зачем платить за пластик.

    Достоинства:
    Косит нормально. Пластик корпуса, сборка.

    Недостатки:
    Очень уж шумная.
    Хлипкая катушка.
    Хлипкий ремень.

  • 4/5

    Получил в наследство ужасно заросший участок.Задумался о выборе триммера.Выбор пал на данную модель. В первую очередь обращал внимание на комплектацию и мощность. Сборка триммера порадовала-всё выполнено качественно и добротно. Ремни на "упряжке" желательно перед использованием прострочить, так как в процессе использования триммера они разлохмачиваются.
    Запуск холодного триммера- с трёх рывков стартера, не более.Горячего-с одного. Порадовало наличие прокачки топлива на карбюраторе. По мощности-отлично рубит как высокую траву, так и кустарники и небольшие отростки деревьев (при использовании пильного диска). Леску стоит покупать до 2,4 мм, так как большего диаметра леска зажимается в головке и обрывается.
    При работе с леской достаточно 50% мощности....В комплекте идёт удобный кошелёк на замке-молнии с инструментом. Теперь о недостатках-тонкая алюминиевая перемычка, на которой крепятся ручки. Зажать её барашком на штанге не представляется возможным.Даже подмотав пару витков изоленты.Перемычка всё равно проворачивается в креплении. Лечиться путём ввинчивания пары саморезов в сборку крепления(не забудьте только сначала выставить необходимый для себя уровень наклона.) Миксер для топлива, идущий в комплекте, пропускает бенз из-под крышки. На головке для лески отсутствует стрелка, показывающая сторону намотки. Саму головку можно открыть только с помощью отвёртки-всё очень плотно.

    Достоинства:
    Качество сборки, мощность, расход топлива,объем бензобака, комплект инструмента, пильный диск. Удобная система ношения триммера.

    Недостатки:
    Ненадёжная фиксация штанги ручек, пропуск бензина из-под пробки миксера для приготовления топлива. Разлохмачивание ремешков на "упряжке".

  • 5/5

    Коса как коса, с виду не отличается от моделей в 2 драза дороже её. Посмотрел, покрутил в руках и купил ее. Метал и пластик крепкие, всё плотно прикручено и зажато, края деталей ровные, впечатление хорошее оставляет после себя. На выходных буду косить, при необходимости допишу отзыв позже

    Достоинства:
    Надёжная
    Качественная

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Классная коса, лёгкая, срубает почти всё, ножом косил пару раз, больше на участке ножом косить нечего. Заводится с первого-второго раза, спина и руки не болят, всё в порядке.

    Достоинства:
    Легкая, маневренная, режет всё, можно брать

    Недостатки:
    Пока не проявились

  • 4/5

    В целом данной косой доволен! Справляется как с бурьяном так и с мелкой травой. Пластик на вид качественный. Левая ручка прорезинена, правая -пластик. Заводится с пол оборота..

    Достоинства:
    соотношение цена и качество. мощная.

    Недостатки:
    1. подвесная система(ранец) - очень не надежные шлейки. придется прошивать капроновыми нитками.

  • 4/5

    Триммер купил по совету знакомого по даче. Мощности вполне хватает. Чаще кашу леской, т.к. трава на участке мелкая.

    Достоинства:
    Сборка хорошая, пластик качественный.

    Недостатки:
    Пока проблем никаких нет.

  • 5/5

    Зарекомендовал себя на даче отлично, достаточно хорошая сборка, плечевой ремень не дешёвый, в работе минусов нет, отлично работает, даже мин 10 под средним дождём без проблем. Ручки регулируются, кнопка туговатая, но не особо страшно.

    Достоинства:
    В целом приятно пользоваться

    Недостатки:
    Ещё не найдено

  • 5/5

    Отличная косилка! Сборка и качество на 5! Упаковано просто супер! Мягкий звук двигателя, отличный ранец, ручка трансформер !

    Достоинства:
    выше

    Недостатки:
    пока не обнаружены

  • 5/5

    Триммер купил весной, что бы наконец привести в порядок новый участок.
    В комплекте кроме самого триммера неплохой диск для бурьяна, обычная головка, набор инструмента (дешевенькие, оставил себе только свечной ключ), банка для приготовления смеси и двухплечный ремень. Ремень очень понравился, когда подстроил его под себя вес триммера почти не чувствуется и во время работы удобно сидит.
    Сборка простая, заняла 15 минут, 5 на инструкцию и 10 на саму сборку. Кроме ремня под себя можно подстроить ручки.
    Заводится агрегат легко, т.к. есть праймер, для подкачки топлива. По сравнению с соседским триммером, который пару раз отдалживал, у гюнтера звук работы не такой громкий, наверное глушак стоит получше и вибрации от него меньше.
    Первые пару раз косил только траву и в пол силы, т.к. продавец порекомендовал не насиловать двигатель во время обкатки, а уже потом одел диск и пошел выкашивать заросли бурьяна, спилил даже пару мелких клёнов, только ошмётки летели.
    Общее впечатление от триммера приятное, и внешне симпатичный и со своим прямым назначением справляется на отлично.

    Достоинства:
    Качество, мощность, дизайн, хороший комплект поставки с двухплечным ремнем

    Недостатки:
    нет



Где купить

Последняя известная цена от 10990 р. до 13950 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

ВНИМАНИЕ косит коса GUNTER MSG-191 !!!

GUNTER MSG 192 Мотокоса

Мотокоса GUNTER MSG-190


Характеристики


ПараметрЗначение
Расположение двигателяверхнее 
Рабочий объём двигателя51.7
Макс. ширина среза43
Скорость вращения10000 об/мин
Штангапрямая 
Мощность двигателя в Вт1900
Мощность двигателя в л. с.2.6
Типбензокоса
Мощность двигателя1900 Вт
Рабочий объем двигателя51.7 см³
Емкость топливного бака1.2 л
Режущая системалеска, металлический диск
Максимальная ширина среза43 см (леска, 25.5 - нож)
Диаметр лески2.4 мм
Подача лескиполуавтоматическая
Длина штанги155 см
Тип ручкиU-образная (велосипедная)
Плавный пускесть
Поворотная косильная головканет
Регулировка угла наклонанет
Антивибрационная системаесть
Ременная оснасткаесть (на 2 плеча)
В комплектетриммерная головка, диск/нож, плечевой ремень (с поддержкой спины), канистра мерная, защитный кожух, набор инструментов (спецключ-отвертка, ключ свечной, рожковый, шестигранный)
Вес9.2 кг (с принадлежностями)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Триммеры садовые Gunter

Триммеры садовые

Категория 8792 р. - 13188 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms