Отзывы на книгу: Властелин Морморы (Макс Фрай); АСТ, 2020

Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Персонаж новой книги крайне занимательный и погружает в мир не совсем привычный читателю. Не очень дружелюбное прошлое начальника тайного сыска показывается достаточно поверхностно и очень жаль, что раскрыто так мало. Но интересно наблюдать за работой такого специалиста, как сэр Джуффин. Что касается стиля написания, то он хоть и сохраняет своё былое очарование, но чувствуется, что это уже не совсем то.

  • 5/5

    Во второй книге рассказывается уже третья история для кошки-человека Триши. Новая история рассказывается начальником Тайного сыскного войска о временах, далёких от начала цикла Лабиринтов Ехо. Слог приятный, в новой истории можно узнать как работает и думает сэр Джуффин. Сюжет интересный с долей интриги и нуждающийся в проявлении смекалки, что отличается от привычных постоянных чудес, которые постоянно случались с сэром Максом.

  • 5/5

    Очень понравилась книга с приключениями великого Джуффина Хали "па-а-ачтеннишего начальника" , но в самом начале Эпохи Кодекса. Отлично показано, что ошибки свойственны всем людям, и нужно иногда отпускать ситуацию, отличная мысль, думаю многих это должно успокоить.Не нужно быть идеальными, ребята, если уж даже Джуффин Хали не идеален, куда нам до него ;) Книга заставляет посмотреть на персонажа новым взглядом, но от этого он не становится менее привлекательным. И как обычно юмор, добрый и простой, за что я и люблю Макса Фрая, всё на месте.

  • 3/5

    Возможны спойлеры Всякая литература есть на свете и многое из неё очень интересно. Вот и лёгкое фэнтези от Макса Фрая о посиделках в трактире с друзьями и историями в качестве платы за угощение от бывших и действующих сотрудников Тайного сыска Ехо и вам позволят скоротать пару вечеров.
    На этот раз историями своего бурного прошлого нас подчует сам господин Падчтейнейший начальник сэр Джуффин Халли или сам Кеттарийский Охотник, правда о периоде,когда он охотником быть перестал.
    Как я и сказал весёлое фжнтези на пару вечеров о том когда дедушка был молодой для разгрузки после работы самое то. Рекомендую к прочтению

  • 4/5

    Я рада что приключения сэра Макса и его друзей не заканчиваются. Вторую книгу из цикла "Хроники Ехо" я прочитала быстрее чем первую. Сюжет захватывает тебя и не отпускает до последней страницы. В истории, рассказаной сэром Джуффином Халли, читатель узнает о таинственном городе Гажин. С его жителями твориться какая-то неразбериха, с которой может справиться только Джуффин.

  • 5/5

    Серия "Хроники Ехо" - удачное продолжение "Лабиринтов..". Немного иная атмосфера и другие рассказчики. Можно переключиться со сленга сэра Макса, посмотреть на сказочный мир глазами других героев. Властелин Морморы - рассказ Джуффина Халли. Это история о силе и слабости, о страхе, который таится в каждом, и о том, как этот страх победить. Каким мог бы стать ваш личный ад на Морморе?
    В уютной кофейне приятно расслабиться и погрузиться в воспоминания. Именно в этом месте можно отпустить тяжесть прошлого и принять настоящее. Момент встречи Макса и Джуффина описан великолепно)))



Где купить

Последняя известная цена от 501 р. до 791 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
791 р.
08.12.2022
Буквоед
501 р.
15.12.2023
book24
643 р.
06.04.2025
Читай-город
624 р.
29.07.2024
Мегамаркет
672 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
734 р.
29.03.2024
Onliner BY
552 р.
22.01.2025

Описание

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосущественных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.

Во второй книге цикла «Хроники Ехо» свою историю рассказывает сэр Джуффин Халли — о беспомощности зла и способах победы над страхом. И о красиво сыгранной игре.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
Год издания2020
ИздательАСТ
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц320
СерияХроники Ехо. Иллюстрации Ольги Закис
Количество книг1
Количество страниц320
Жанрфэнтези
Возрастное ограничение12+
Тип обложкитвердая
Вес0.36кг
Формат143x220мм
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоАСТ
АвторФрай Макс
ISBN978-5-17-127528-0
РазделГородское фэнтези
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Городское отечественное фэнтези - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Городское отечественное фэнтези

Категория 400 р. - 601 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms