Отзывы: Планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T116 8Gb Wi-Fi+3G White

  • Производитель: Samsung
  • Модель: Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T116 8Gb Wi-Fi+3G White
  • Код производителя: SM-T116NDWASER
  • Тип товара: Планшеты и электронные книги
  • ID:695781
Где купить

Отзывы (11)


  • 1/5

    Непонятно, зачем Самсунг вообще делает такие планшеты?
    Понятно, что кризис. Но зачем людям глаза портить?
    P.S. Вообще как-то странно, что модель 2014 года стала по новой продаваться в конце 2016 года... Решили обновить остатки, которые никто не брал?...

    Недостатки:
    Ужасный экран - очень низкое разрешение и угол обзора, почти равный нулю. Чтобы элементарно им пользоваться, необходимо держать планшет на расстоянии вытянутой руки, а шрифт делать просто огромным. Это то же самое как пользоваться вблизи смартфоном с диагональю 5 дюймов.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    ненадежен.

    Достоинства:
    За эти деньги шустрый

    Недостатки:
    периодически перестает включаться (при полном разряде батареи),сервис центр проблему решает,но очень волнуешься за этот брак по окончании гарантии.Самостоятельно оживить не удается ни какими способами.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Покупали ребенку на ДР. Необходима была функция телефона! Ну и чтоб ребенок мог играть в детские игрушки, смотреть мультики, т. е. особых технических требований не требуется для этого. Планшет был с виду крепок, приличной фирмы и подходящей цены (7300), ребенку на 6 лет не было в планах покупать дорогой гаджет.
    Сравнивая с моим телефоном гелакси S5 ,лучше не сравнивать)))) Для ребенка дошкольного и младшего школьного возраста пойдет.

    Достоинства:
    Внешний вид, можно использовать как телефон, удобный.

    Недостатки:
    Ооочень плохая камера, маленькая встроенная память, вшитый Касперский, не очень отзывчивый сенсор, плохая матрица, цветопередача не ахти

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Я никогда особо не любил самсунг, но не думал что у них вообще есть такие убогие модели. Единственный его плюс это то что он хорошо собран.

    Просто приведу пример. Чуть больше двух лет назад я купил недорогой планшет от 3Q. Стоил он тогда что-то около 4000 рублей. Учитывая что сейчас курс выше, плюс инфляция, допустим что сейчас тот планшет стоил бы сейчас 8000. А теперь посмотрим на модель, которая на два года моложе и стоит в полтора раза больше.

    Чем же они отличаются? У новой память на два Гб больше, просто потому что сейчас нижняя планка чипов памяти поднялась. Андроид новее - ну с этим понятно. Есть 3G. Нет фронтальной камеры. Всё. Т.е. господа из Самсунга в 2016-ом году не могут поставить в девайс за 150 баксов камеру хотя бы 5Мп, и памяти 16 Гб.

    Алё! Сейчас USB-флешка 16 Гб, т.е. чип памяти с контроллером и корпусом, стоит 4 доллара на рынке. Я не верю, что в этом девайсе инженерам приходилось прямо каждый доллар экономить, и они вынуждены были 8 Гб поставить. Это банальное неуважение к потребителю, дескать "и так схавают". И ведь хавают. Но я не буду.

    Достоинства:
    Качество сборки

    Недостатки:
    Нет фронтальной камеры
    Основная камера отвратительна
    Мало памяти
    Дорого
    Старый андроид
    Экран так себе

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    Современная модель кнопки не сенсорные внушительная версия android

    Недостатки:
    неполная версия android

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    И планшет совсем не тяжёлый, как некоторые пишут.
    P.S Но покупать за такие деньги не рекомендую. Лучше купите на эти деньги планшет с виндой, больше возможностей будет.
    P.P.S спустя год использования начал сильно лагать сенсор.

    Достоинства:
    Неплохо тянет игры( но не так хорошо как хотелось бы ) всякие minecraft, angry birds запустит, а вот над сан андреасом попыхтит, но на высоких 30fps даст, хорошо держит заряд, поддерживает OTG провод.

    Недостатки:
    Дорогой, мало встроенной памяти ( из 8гб (если всё снести) доступно 5 гб), сложно получить рут, wi-fi адаптер не очень, камера плохая, особенно растроило отсутствие второй камеры.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Отец подарил на Новый год, доволен, для фильмов, игр и звонков подходит, экран чувствительный. 4-х ядерный процессор тянет все игры (почти). А у тех у кого что то не работает, просто РУКОЖОПЫ!!!

    Достоинства:
    4-х ядерный процессор, экран, 3G, и т.п

    Недостатки:
    Нету.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В общем хороший планшет, за 12 часов в режиме ожидания тратится 1% аккумулятора, это просто супер, у меня смартфон асус за тоже время тратит 15 %.Вшитых приложений мало, по этому и аккумулятор не жрёт. Касперского можно просто отключить. А те кто пишет что плохой просто криважопые.

    Достоинства:
    быстрый, шустрый.хороший аккумулятор.

    Недостатки:
    малые углы обзора, камера не айс.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Купил ребенку, потом в итоге забрал себе, читаю газеты и сижу в интернете. Фильмы идут. Для этих целей его за глаза. Экран конечно не очень, зато этот аппарат пашет и пашет! Сколько было до этого всяких Китаев, все сдохли. Самсунг да, не супер быстр, зато прослужит долго. Я доволен.

    Достоинства:
    Не глючит. Цена Хорошая. Для своих задач хорош.

    Недостатки:
    Экран
    Камера
    Не такой шустрый как Китай за эти же деньги

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    До этого на андройде покупал принципиально только дешёвые китайские планшеты, т.к. в основном пользовании был афигенский смартфон хуавей с HD экраном. Поэтому после того как хуавей улетел в шахту лифта - пришлось задуматься о покупке телефоно-планшета. Т.к. опыт с китайским ширпотребом был в основном горький, то не задумываясь пошёл и купил сей агрегат.
    Хоть экран и сочный, но плохие углы обзора - считаю для самсунга это минус в карму, ибо марку нужно держать... но я смирился, ибо на китайских недопланшетах было всё гораздо печальней))))
    Как рабочая лошадка-звонилка-почточиталка-навигаторокаталка-надудеигралка самое ТО!
    Покупкой доволен.

    Достоинства:
    Удобно и приятно держать в руках. Хорошая батарейка. Четыре ядра. Сочный экран. Несмотря на гиг оперативки - довольно шустёр. GPS огонь ващпе!

    Недостатки:
    Плохие углы обзора у экрана.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Удобно, качественно и дешево, покупал для книг и фильмов так же офисных приложений и музыки, со всем справляется на 10 из 10

    Достоинства:
    Экран (хоть и отсвечивает все таки TFT, ну отличная яркость, сочные цвета, если смотреть на него прямо то он почти как super amoled, не хватает только контраста)
    Дизайн
    Интерфейс
    Производительность не на высоте ну для интернет серфинга вполне достаточно, с повседневными задачами справляется, можно даже в асфальт заручиться, почти не притормаживает в игре, что касается плавности интерфейса то тут все в порядке
    Звук в наушниках хороший на уровне s4 mini ve даже может чуть глубже звучание не хватает только sound adapt

    Недостатки:
    Не синхронезируется через учетную запись samsung, только Гугл, ну этого хватает для контактов календаря заметок и так далее а вот смс не переносит увы.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 7990 р. до 8990 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
8990 р.
Связной
8190 р.
Media Markt
8985 р.
Юлмарт
8990 р.
КЕЙ
7990 р.

Описание

Век современных технологий обозначился появлением компьютера и с того момента человечество занималось его совершенствованием. Спустя годы вычислительные устройства доступны каждому. Более того, они значительно уменьшились в размерах и прибавили в мощности. К таким устройствам относятся и так называемые планшеты. Представляемый продукт разработан передовой компанией в данной области Samsung. Диагональ экрана в 7 дюймов обеспечит комфортный просмотр видео или чтения книг. Экран с разрешением в 1024 *600 пикселей отобразит даже самые мелкие детали. Встроенная память 8 Гб дает возможность всегда иметь при себе большой объем необходимой информации. Оперативная память в 1024 Мб обеспечивает быстродействие системы. Этому так же способствует передовой четырехядерный процессор Cortex с тактовой частотов 1,3 ГГц. Планшет имеет встроенный аккумулятор, обладающий емкостью 3600 мАч и способен работать в режиме просмотра видео до 8 часов. Вес всего 310 граммов, размеры 116,4*193,4*9,7. Удобное и компактное устройство выполнено в стильно белом цвете. Тыльная Web-камера с разрешением в 2 Мпикс позволяет делать качественные снимки. Подобные устройства уже стали неотъемлемой частью жизни многих людей.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбелый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Планшеты Samsung

Планшеты

Категория 6392 р. - 9588 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms