Отзывы на книгу: Дешево и сердито. Том 2. Выход к электропоездам; Эксмо, Комильфо, 2023
Отзывы (12)
-  Мария — 21 Сентября 2024Что первая часть, что вторая меня приятно удивили и помогли погрузиться в подростковую историю по атмосферной России ❤️🩹 
 Мне очень понравилось читать про историю героев, а так же находится в ней самой, настолько всё красиво прорисовано и описано!
 Где-то ситуации мне показались знакомыми, где-то чуть-чуть наивными, однако в целом история захватывающая и очень интересная :)
-  Женя — 23 Июля 2024Это мой самый любимый комикс!! 
 Было интересно читать (и смотреть) на то, как герои «путешествуют».
 Отдельный плюс-твёрдый переплёт и обложка (что не даёт комиксу рассыпаться или помяться во время транспортировки или путешествий, если вы вдруг захотели взять эту книжку с собой)
 Больше всего мне понравилась эта божественная рисовка, все эти картинки, которые не раз попадались мне в пинтересте✨
-  Полина — 15 Июля 2024Этот комикс оказал на меня очень большое впечатление и влияние в тот период, когда ещё только выходил, купила печатную версию и не пожалела, трогать приятно, смотреть тоже. Единственное, оформление в первых печатях на трех томах немного разное (корешок отличается), но думаю с новыми тиражами такой вопрос не стоит, все книжки будут одинаковые) 
-  Андрей Абраров — 22 Мая 2023Вот и добрался уже до второго тома, всё просто на высоте, становится всё интереснее и интереснее! Продолжение наших любимых героев, о мальчике который сбежал из дома и обрёл новых друзей в новом сложном мире. Много нового узнаём о героях, кто они такие, как живут, это здорово! Прочитал за один вечер, и теперь жду когда приедет ко мне третий том) Спасибо автору за прекрасный комикс, точно всем рекомендую, ставлю 10 из 10! 
-  Кухарева Анастасия — 4 Марта 2023Один из моих самых любимых комиксов! 
 Модест, Дид, Маргарита просто душки. Захватывающая история, в которой можно задуматься. А как показана картина России??
 Если еще не знакомы с этой историей, обязательно прочитайте!
-  Ирина Русакова — 27 Апреля 2022Увидев этот комикс я сразу сказала : « ХОЧУ ». Я покупала сразу два тома и это был мой мне подарок на новый год. Думала растену минимум на два дня, в итоге не удержалась и прочитала всё первого января. Скорее всего на днях буду перечитывать. Рисовка балдёжь, персонажи топ. Коплю деньги на третий том и надеюсь будет продолжение в виде четвёртого тома и жеылательноо и дальше 
-  пакет не нужен спасибо — 25 Января 2022Я не поняла, зачем уходя из дома путешествовать, отдавать этот самый дом какому-то мамкиному бывшему? Просто закройте на замок. Ну или сдайте и будет вам в бонус копеечка на свободное бомжевание. Нет, держи ка дядя Ваня ключи от моей хаты, делай что хочешь, но не продавай. А как бы он продал без собственника? Поиск себя в путешествии - это конечно очень интересно, но с собственной квартирой и без денег оно продлится до первых сложностей. И это если повезет. Теперь даже не знаю чего ждать от сюжета. Вроде и хочется пожелать ребятам приключений, но кажется ч то в реальности они либо быстро закончатся, либо тоже быстро закончатся, но ещё и плохо. 
-  Колчина Диана — 30 Августа 2021Хорошее продолжение, хорошие иллюстрации, но пришла книга, в которой повторяются несколько страниц.. 
-  Lapunova Nastya — 23 Июня 2021А будет ли продолжение или только 2 тома?! 
-  Ивасенко Глеб — 7 Марта 2021Продолжение "выхода в город" так же хорош как и первый том. 
 Красивые иллюстрации, внимание к деталям, отличный сюжет. Огромное спасибо автору за пасхалки.
-  Смирнов Александр — 15 Февраля 2021Полностью оправдала мои ожидания. Эта часть нисколько не хуже первой, в ней говорится больше о прошлом персонажей, но это раскрывает главных героев и лично для меня в лучшую сторону. Обязательно буду ждать третий том и естественно куплю. 
 Протас-ты лучшая ^^
-  Руина Ольга — 27 Января 2021обожаю Протас! 
 Она моя самая любимая художница. Этот комикс пропитан романтикой российских дворов, маленьких квартир, нашей культурой, бедностью к которой мы так привыкли. В каждой мелочи можно найти что-то теплое, что погружает в ностальгию.
 Книга понравится каждому, она легка в прочтении, сильно не грузит, можно читать её вечерами, после работы или учёбы, погружаться в этот милый мир и отдыхать от суеты будней.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 1449 р. до 1449 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  1824 р.  |  21.11.2024 | 
| Мегамаркет |  1407 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1357 р.  |  02.01.2025 | 
| МАЙШОП |  1107 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  826 р.  |  24.06.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Совсем недавно юный Дид сбежал от вечно скандалящей родни в огромный незнакомый город. После утомительной дороги, полной новых впечатлений, и спустя несколько холодных ночёвок на сырых чердаках да пустынных крышах паренёк познакомился с отзывчивой Маргаритой, угостившей его домашними сладостями, а затем и с Модестом, отзывчивым официантом, давшему кров молодому скитальцу.
В новой главе этой пронзительной истории друзья ещё больше узнают друг о друге; нам откроется нелёгкое прошлое Дида, полное обид, склок и драк, а Модест наконец расскажет о том, почему у него такие напряжённые отношения с некоторыми из давних знакомых. Задушевные разговоры на кухне за чаем, размышления вслух, добрые подшучивания, всё это — в новом томе "Дёшево и сердито".
Художница Мария Протас — одна из ярчайших представителей российской комикс-индустрии последних лет. Первый том её рассказа о судьбе подростка, ищущего своё место в мире — "Дёшево и сердито. Выход в город" — покорил сердца тысяч читателей, мгновенно ворвавшись в ряд бестселлеров и потеснив популярнейшие зарубежные тайтлы. Данная книга является прямым продолжением начатого повествования, в котором мы возвращаемся к уже полюбившимся героям.




















Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Мария Протас | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Издатель | Эксмо, Комильфо | 
| Год издания | 2023 | 
| Возрастные ограничения | 18 | 
| Кол-во страниц | 264 | 
| Серия | КомФедерация. Отечественные комиксы | 
| Издательство | Комильфо | 
| Количество страниц | 264 | 
| Формат | 150x205мм | 
| Тип обложки | твердая | 
| Оформление обложки | частичная лакировка | 
| Количество книг | 1 | 
| Возрастное ограничение | 18+ | 
| Вес, в граммах | 590 | 
| Вес | 0.59кг | 
| Жанр | приключения | 
| Автор | Протас Мария | 
| ISBN | 978-5-04-117310-4 | 
| Размеры | 60x88/16 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Раздел | Комиксы | 
| Бумага | мелованная | 
Книги: Комиксы - издательство "Комильфо"
Книги: Комиксы
Категория 1159 р. - 1738 р.