Отзывы: Юбка джинсовая bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93148595
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:7029282
Где купить


Отзывы (10)


  • 3/5

    Хорошая модель, выдержана размерная сетка, но материал слишком мягкий, форму не держит, вдоль швов пузырится. Пришлось долго отпаривать швы, но после носки пузыри появляются снова. Разочарована.

  • 5/5

    Юбка сшита их средней плотности стретчевой джинсовой ткани. Цвет у меня синий. Пуговицы металлические с логотипом.На 46рус заказала размер 40, думала будет велика, но нет села отлично, думаю что и 38 бы подошёл, т.к ткань стретч. Длина на рост 162 выше косточки примерно на ладонь. Юбка своей цене соответствует. Рекомендую. Я ещё и в тёмно-синем цвете хочу.

  • 5/5

    Фото соответствует,жаль что потёртости только спереди, а сзади нет. Фасон такой люблю,но зачем стреч для такого фасона не понятно.Хотела чуть поплотнее ткань для осени и в зиму.Но,в общем довольна.Моего размера уже не было,купила последнюю на размер больше,свободновато,но не критично.Правда теперь нет стимула худеть))

  • 4/5

    Юбка соответствует фото. Идет в размер. Не понравились только неровно установленные верхние пуговицы. Из-за этого верхняя часть планки топорщится волнами.

  • 5/5

    Юбка понравилась. При росте 164, длина чуть выше щиколоток. Хорошо тянется

  • 5/5

    Хорошая юбка, размер в размер, стройнит

  • 5/5

    Нормальная плотная юбка. На 46 русский свободно 38 немецкий. Спустила на бёдра. В общем юбкой довольна.

  • 5/5

    Довольно плотная, эластичная ткань. Хорошо села на фигуру с широкими бедрами. Приобретенный размер 42.

  • 4/5

    На 54 русский 46 немецкий сел точно по фигуре (ОТ 92 см), длина ниже середины икры (рост 170 см). По ощущениям, можно было бы взять на размер меньше, ткань сильно тянется. Сама юбка плотная, на холодное время года. Серьёзных изъянов в пошиве не нашла. Немного стянуты строчки, но после глажки стянутость в глаза не бросается. В целом юбка смотрится хотя и без шика, но неплохо. Повседневный вариант. Пока неясно, как материал поведёт себя в носке. Поношу - добавлю отзыв.

  • 5/5

    Юбка хорошая из плотного джинса с качественной отстрочкой. На ОТ115, ОБ131 приобрела 50 р. Юбка отлично села по талии и свободно в бёдрах, как и предполагает А - силуэт. Рекомендую к покупке.



Где купить

Последняя известная цена от 2590 р. до 2590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2590 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms