Отзывы: Пуловер 2 в 1 bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91441795
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:7029344
Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Отличный полувер! Очень понравился. На параметры 116.98.116 подошёл 44/46 нем. Длина на мой рост 170 см так же как на фото. Трикотаж в верхней части приятный, мягкий, тянется. Низ крепдышин. Не знаю как поведет трикотаж во время носки, будет растягиватся или нет . А так все хорошо.

  • 5/5

    Обычно беру немецкий 52.Но такого размера не было и рискнула заказала 48/50 не ошиблась.село идеально.и под джинсы ношу и под леггинсы.рост 170 .и скидка подкупила .900 руб .давно искала такое тут такого много но почти все 2500.я довольна .посмотрим что будет после стирки.думаю придется в ручную без отжима..

  • 4/5

    44-46 нем.голубой верх на 105-100-116-размер подошел,длина выше колен,верх тянется,мягкий,при стирке не надо отжимать,иначе все в заломах,низ-шифон,прозрачный,рукава длинны, с джегинсами удобно,необычно,красиво.

  • 5/5

    Хорошая вещь, пуловер с вшитой юбкой. Отлично смотрится с черными леггинсами. По фигуре сидит свободно, на мой рост 170, длина чуть выше колена. Заказ оформила в понедельник , а забрала на почте уже в пятницу.



Где купить

Последняя известная цена от 2790 р. до 2790 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2790 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
ПолЖенский
Размер44/46


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

32 ms