Отзывы: Колонка портативная Philips BT110A/00 Blue

от 2990 р. до 3090 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: BT110A/00 Blue
  • Код производителя: BT110A/00
  • Тип товара: Портативная техника
  • ID:703807
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Отличная в своем классе колонка. Выдает достаточно громкий и качественный звук. Басы значительно выделяются на общем фоне, что сильно на любителя. Но лично для меня это больше плюс. Размеры небольшие, удобно брать с собой. Качество материалов также порадовало - выглядит и ощущается не хлипко. Батарею держит отлично за 2 недели использования заряжал один раз. Комплект обычный - кабель для зарядки, шнурок на запястье. Из минусов стоит отметить только отсутствие кнопок управления воспроизведением на корпусе.
    В целом за свои деньги отличная замена штатному звуку телефона/планшета и прочих портативных устройств.

    Достоинства:
    Звук в целом, басы, материалы корпуса, влагозащита

    Недостатки:
    Отсутствие дополнительных элементов управления

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Колонка очень здорово играет музыку и достаточно долго работает от одного заряда аккумулятора по сравнению с конкурентами. В целом удобная, небольшая по размерам и весу колонка с хорошим качеством звука. Без каких-либо проблем удалось подключить к смартфону, планшету, ноутбуку. Устройством остался доволен.

    Достоинства:
    Хороший, достаточно громкий звук, компактность, современный дизайн со своеобразной цветовой раскраской, продолжительность автономной работы.

    Недостатки:
    Отсутствие кнопок регулировки громкости.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Однозначно рекомендую,кому нужна компактная аккустика для спортзала,похода и т д

    Достоинства:
    Очень долго сомневался,выбирал между этой колонкой и JBL clip +,Просмотрел много обзоров,отзывов,почитал отзывы и в итоге решился на данную колонку фирмы Philips!
    Скажу честно,что все предыдущие отзывы честны,все соответствует!Звук для такой малышки очень громкий,чистый,шикарный!Все легко подключается,все ясно и понятно!

    Недостатки:
    Ребята,какие минусы?Их нет!!!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Это как раз для меня. Я люблю с друзьями ходить в лес на шашлыки. Колонку можно брать с собой, она мало весит, звук громкий. Колонка не боится сырости. Любой может быстро подключиться к колонке.

    Достоинства:
    Размер, вес, простота использования, звук.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Использую для тренировок на улице. Площадка на улице приблизительно на 150 кв. Громкость увеличиваю всего на 70% и этого вполне достаточно. То есть при 100% уже реально громко! Удобно, что есть ремешок, можно подвесить на трубу. Единственное, расстроило отсутствие кнопок регулировки громкости. Приходится доставать телефон и увеличивать или уменьшать. Принимать вызов тоже не удобно. Колонка предназначена для улицы. Не страшно, если упадёт в снег, или будет мелкий дождь. Пассивная мембрана создает ощущение 360. Можно ходить вокруг и слушать.

    Достоинства:
    Мощный звук, влагозащищенный приятный на ощупь корпус

    Недостатки:
    было бы супер добавить хотя бы кнопки увеличения громкости

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    BT110R была приобретена для использования на природе, почему красная? Да чтоб в траве не потерять.
    По Buetooth соединяется быстро и без нареканий, протестировано с двумя телефонами и парочкой планшетов.
    Рекомендую для любителей активного отдыха.
    Для своих размеров удивила громкость, на большой громкости звук немного искажается, но не критично. На средней громкости отлично звучит. Порадовало качество сборки и материалы, очень приятная на ощупь. Заряжается от Micro-usb, кабель в комплекте. Есть разъем AUX.

    Достоинства:
    Материал исполнения (Приятная на ощупь резина)
    Дизайн
    Защита от брызг (Можно использовать на природе)
    Надежный шнурок
    Отличное звучание для своей ценовой категории
    Можно использовать, как спикер.

    Недостатки:
    Отсутствие клавиш громкости, можно регулировать с телефона.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    У данного аппарата замечательное и качественное звучание. Первый раз протестировал и был приятно удивлен тем, что хорошо и громко звучит. Очень удобно, что она водонепроницаема, если поехать отдыхать на природу, то влажная трава или осадки не помеха. Также порадовало то, что подключается к bluetooth устройству, без всяких проблем, с первого раза.

    Достоинства:
    Замечательный звук, Влагонепроницаемость, Дизайн, Компактность

    Недостатки:
    Нет переключения треков и громкости на аппарате

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Классный звук, дизайн и качество материала(приятная на ощупь). Не хрипит, только если выкрутить на максимум(есть чуть-чуть), но кто будет слушать на максимум,т.к. колонка довольно громкая для своих размеров(пассивный излучатель качает)). Можно прицепить на велик, что и сделаю весной. Подключение bluetooth  и 3,5mini jack делает ее универсальной. Есть микрофон для звонков, что тоже удобно.

    Достоинства:
    Звук, дизайн, материалы, время работы

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Делюсь впечатлениями от пока еще недолгого обладания колонкой Philips BT110. Первое, что хотелось бы отметить – это простота в обращении. Все управление осуществляется двумя кнопками (которые, правда, первый раз еще найти надо, т.к. на фоне корпуса они особо не выделяются, а инструкции читать россияне, как известно не приучены) ). Одна из них «ВКЛ», а другая включает Bluetooth . И все! Есть еще пара гнезд для проводного соединения и зарядки. Без проблем Philips сконнектился через Bluetooth с телефоном, а потом и с планшетом. Звук откровенно порадовал, учитывая, что это все-таки портативная (!!!) колонка , а звучит не хуже некоторых стационарных. Как и обещает производитель звучание - громкое и чистое. Колонка пока еще опробована не полностью, но уже очевидно, что функции свои выполняет на «5». Очень довольна приобретением!

    Достоинства:
    Звук!!!небольшой размер, цвет, прорезиненый корпус.

    Недостатки:
    Пока не найдено

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Блютус работает отлично. Колонка находится как беспроводная гарнитура. Сопрягается быстро, связь не рвется. Качество звучания вполне приличное. У меня есть другая колонка - джениус, но она работает только по проводам через миниджек. И стоила она мне 2 года назад целых 500 рублей. В общем, это отличная вещь за небольшие деньги. Всем, кто нуждается в беспроводной колонке - рекомендую

    Достоинства:
    1. Небольшие габариты.
    2. Довольно приличное качество звучания.
    4. Брызгозащита.
    5. Встроенная батарея.

    Недостатки:
    Они отсутствуют.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Небольшая блютуз колонка от philips порадовала в первую очередь своим дизайном. Приятно смотреть на нее. Не очень порадовало отсутствие кнопок управления на колонке и NFC. По сути мелочь, но сменить трэк или изменить громкость, приходиться разблокировать телефон, что доставляет неудобство. Звук неплохой. От колонки такого размера по сути ничего сверхъестественного и не ждешь. Я использую ее на тренировке. Такого качества вполне хватает, чтобы время проходило веселее. Хрипов, треска нет. Подключение по блютуз быстрое. связь не теряет. Автономность как заявлена производителем и даже чуть больше. В походе, на тренировке вещь незаменимая. Отличная колонка за умеренную цену.

    Достоинства:
    дизайн, звук, автономность

    Недостатки:
    функциональность

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    На первый взгляд думаешь, на что способна эта колонка размером 9,5 на 7,5 см и толщиной 3,5 см? А на деле я очень ошибался, она настолько хорошо играет и достаточно громко, чтобы врубать ее где-нибудь на пикнике или на шашлыках, а благодаря влагозащите можно брать ее на пляж или врубать ее у бассейна, не боясь засорить ее песком или попасть на нее, о, боже!, водой! Даже уронить ее не боишься, она будет дальше работать! По качеству звука очень понравилась, не хрипит и детально играет музыка на максимальной громкости. Корпус со всех сторон прорезинен, а спереди металлическая решетка. Аккумулятор удивил, с такими мелкими размерами и так долго играет, почти 8!! часов реально работает. Philips удивляет! Еще бы кнопки управления, и цены ей не было бы, всего две кнопки: вкл/выкл и подключение (она же ответить, спасибо и на этом)

    Достоинства:
    Прорезиненный со всех сторон корпус, очень приятный на ощупь.
    Хороший аккумулятор.
    Габариты, очень компактная.
    ОЧень хороший звук.
    Ремешок в комплекте.
    Есть дополнительно пассивный излучатель.

    Недостатки:
    Всего две кнопки, надо лезть в телефон, чтобы переключить трек или убавить громкость, а если телефон не рядом, то быстро не сделаешь..

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я недавно использую эту колонку и ставлю ей твердую 5. Свою цену она вполне оправдывает. Для своих габаритов звучит довольно громко и качественно. Большой ее плюс состоит в том, что можно использовать под дождем, а это настоящая находка для тех, кто любит отдых на природе, да и еще места много не занимает. В комплекте есть удобный ремешок и колонку можно вешать на руку или в любое удобное место. Также есть громкая связь. Очень советую ее за небольшую цену и за достойное качество.

    Достоинства:
    Компактная, отличный звук, водонепроницаемая

    Недостатки:
    Не нашел

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Данная модель доступна в 4 ярких расцветках. Я приобрел её в синем цвете.
    При первой активации быстро определилась и подключилась.
    Для лучшей передачи низких частот задняя стенка колонки исполнена в виде мягкой мембраны, что реально придаёт звуку неплохой глубокий бас.
    Примечательно, что на высокой громкости колонка не начинает похрипывать и дребезжать!
    Радует наличие встроенного микрофона для удобства общения по громкой связи.
    При использовании в день по 1,5 часа полной зарядки хватило почти на НЕДЕЛЮ!!!
    В комплекте: ремешок и USB провод.
    Рекомендую эту стильную компактную модель. Она поражает своим качеством звука и будет удобным решением для любого ценителя музыки и портативности!

    Достоинства:
    - Хороший звук;
    - Неплохой бас;
    - Длительное время работы;
    - Яркий дизайн;
    - Компактная влагонепроницаемая прорезиненная конструкция (IPX4).

    Недостатки:
    -

    Период использования: менее месяца



Где купить (2)

Цена от 2990 р. до 3090 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3090 р.
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
2990 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.02.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Philips BT110 Pixel Pop - Sound Test


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
Питаниеот аккумулятора
Комплект поставкимикрофон
Материалпластик
Типпортативная колонка
Страна-производительКитай
Подсветка корпуса0
Наименование моделиPixelPop
Вес, в гр200
Маркетинговый цветBlue


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Портативные колонки Philips

Категория 2392 р. - 3588 р.

Портативные колонки

Категория 2392 р. - 3588 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms